Регистрация




РОДА Поливановых
Последнее сообщение Медея
06 мар 2023, 12:51

Семь обрядов колдовства
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:38

Тетрадь "Сибирское колдовство"
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:35

Тетрадь омской ведьмы
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:28

Заклинания Адовы
Последнее сообщение tvz111
23 окт 2016, 09:58

РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ
Последнее сообщение Witcherrr
17 авг 2016, 08:40

Девятерикъ
Последнее сообщение Волчица
13 июн 2015, 17:42

Зачитка на 13 архангелов смерти
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2015, 22:31

13 заклинаний зла
Последнее сообщение МАРИТА
25 мар 2015, 01:55

Веда Нави
Последнее сообщение МАРИТА
22 мар 2015, 08:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:04

Заговор для обманутой жены, чтоб вернуть мужа в дом

Встать на колени в угол лицом, читать с поклоном заговор на приворот.
На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу (имя), во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застала белый свет. Чтоб раб (имя) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы (имя). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба (имя), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб (имя) тосковал, горевал по мне, божьей рабе (имя), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот три девяти тремя замками, три девяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:09

Чтобы сделать в доме скандал

Если у вас есть враги и вы хотите, чтобы в их доме был скандал, нужно дождаться полной луны, взять веник, мести комнату и приговаривать на мусор, а когда мусор соберете, отнесите к дому врага. Туда идете — молчите и обратно идете —молчите.
Мету сор, мету ссор, чтоб рабу (имя) с рабой (имя) спорить, к друг дружке придираться, меж собой грызться и драться. Собака кусуча, кошка царапуча. Аминь

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:11

На врага

Читать в форточку, в ветреную погоду.
В темну ночь, на светлой заре сбудется, да свершится мой наговор.
Станет раба (имя) умываться — вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей; станет раба (имя) дышать — не вздохнет, не выдохнет; сядет она есть — рука не поднимется, острее иглы каленой кусок для нее. Как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба на берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темну ночь месяцу-батюшке не спится, так и рабе Божьей (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет, как свеча на ветру гаснет, так и раба (имя) загаснет. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:11

Если муж собрался уйти к другой

Если у вас отбили мужа, в тот день, когда он собрался уйти, прочтите ему вслед наговор на возвращение. Ваш муж к вам вернется. Читать в открытую дверь ему вслед.
Земля-землица светилам сестрица, к тебе обращаюсь, кто по тебе не хаживал, своих грехов не нашивал. Пойдет раб (имя) по тебе к разлучнице, рабе (имя), дай ему дорогу тяжелую, слезы горючие, сердце больное. Чем дальше ему от меня уйти, тем тяжелее будет ему в пути. Чтоб тянуло его назад, развернуло его назад, чтоб он так без меня страдал, как святые мученики. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:11

Если муж собрался уйти к другой

Если у вас отбили мужа, в тот день, когда он собрался уйти, прочтите ему вслед наговор на возвращение. Ваш муж к вам вернется. Читать в открытую дверь ему вслед.
Земля-землица светилам сестрица, к тебе обращаюсь, кто по тебе не хаживал, своих грехов не нашивал. Пойдет раб (имя) по тебе к разлучнице, рабе (имя), дай ему дорогу тяжелую, слезы горючие, сердце больное. Чем дальше ему от меня уйти, тем тяжелее будет ему в пути. Чтоб тянуло его назад, развернуло его назад, чтоб он так без меня страдал, как святые мученики. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:12

Напустить тоску

Наговаривают на кусок, который дадут съесть собаке.
Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божья раба (имя), сердце раба (имя) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь.

Отсуха

Если вы любите молодца или молодицу и эта любовь вам в тягость, так что вам хочется освободить свое сердце от любви, читайте эту от-сушку в бане, когда моетесь, и вы сможете забыть этого человека.
Возьмите новый березовый веник, парьтесь им (веник потом сожгите) и читайте:
Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу (имя). Сердечко, не изводись, от любви к рабу (имя) освободись. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:12

Напустить тоску

Наговаривают на кусок, который дадут съесть собаке.
Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божья раба (имя), сердце раба (имя) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь.

Отсуха

Если вы любите молодца или молодицу и эта любовь вам в тягость, так что вам хочется освободить свое сердце от любви, читайте эту от-сушку в бане, когда моетесь, и вы сможете забыть этого человека.
Возьмите новый березовый веник, парьтесь им (веник потом сожгите) и читайте:
Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу (имя). Сердечко, не изводись, от любви к рабу (имя) освободись. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:13

Если ваш сын долго гуливанит и жениться не думает

Этот наговор разожжет кровь молодцу на женитьбу, читать надо на еду, питье.
Русалочки-разжигалочки, кидайтесь, бросайтесь во сне рабу (имя) на белу Грудь, разожгите во сне и наяву ретиво сердце добра молодца, раба (имя), чтоб по девкам заскучал, по жене ласковой, по детской пеленке, по мокрой распашонке, по девичьей груди, сахарным устам. Марьюшка-зо-рюшка, заря-заряница, красная девица, повяжи брачными узами раба Божьего (имя). Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:15

Чтобы деньги шли к деньгам

Читать, когда вам дают деньги, например сдачу в магазине. В наш кошель ваша деньга, ваша казна — моя казна. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:17

Зазыв на дым

Собрать девять веточек с разных осин, положить их в печь, поджечь и читать зазыв в открытую дверцу.
Девять лучин с девяти осин огнем сожгу, дымом выпущу, дым кудрявый, помоги, раба (имя) зазови. Зову раба Божьего к своим ногам, к своим устам, к телу белу, сердцу любящему. Приди ко мне раз, приди ко мне два, приди ко мне три, приди ко мне четыре, приди ко мне пять, приди ко мне шесть, приди ко мне семь, приди ко мне восемь, приди ко мне девять. Как девять лучин горели, пылали, так чтоб и сердце раба Божьего (имя) горела и пылало по мне, рабе Божьей (имя), и никуда бы он от меня не отлучался. Аминь

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:19

Если вашу дочь не берут замуж, потому что она с изъяном

Взять святой воды (на крещенье), разделить на три части, при этом говоря: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Одной частью воды напоить, другой — умыть, третью — вылить у входа в дом. На воду читать такие слова:
Беда лиха, отдай жениха рабе Божьей (имя) к супружеству, к замужеству, к мягкой подушке, к брачной постели. Заведи глаза женихам, чтоб они на рабу (имя) глядели — не нагляделися, смотрели — не насмотрелися, скучали — не наскучалися. И была бы раба (имя) для них краше солнца красного, слаще меда байского. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:20

Приворот на кукушку

Когда услышите, как кукует кукушка, положите обе руки на свое сердце и читайте: ,
Как кукушка кукует и горюет, так бы и раб Божий (имя) куковал бы, горевал бы по мне, божьей рабе (имя). Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:20

Приворот на кукушку

Когда услышите, как кукует кукушка, положите обе руки на свое сердце и читайте: ,
Как кукушка кукует и горюет, так бы и раб Божий (имя) куковал бы, горевал бы по мне, божьей рабе (имя). Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:20

Как отбить от всего мира православного и повернуть к себе сердце человека

Читать на перекрестке дорог во все четыре стороны, три вечерние зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.
На море стоит дуб зеленый, на том дубе двенадцать бань, на тех банях двенадцать окон, на тех двенадцати окнах двенадцать чертей. Это не черти, а братья мои, Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все двенадцать чертей, все двенадцать братей, поднатужьтеся, поднапружьтеся, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски три слезы-тоски: первая слеза во любовь, вторая — во послушание, третья — во поклонение, и отнесите это все рабу Божьему (имя), чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб (имя) без рабы (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился, без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтоб раб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь,

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:21

Как снять проклятье

Берут два зеркала, ставят перед собой и за собой. Зажигают свечу и читают, глядя в зеркало, в полночь.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу. Аминь.
После этого умываются святой водой, вытираются исподней рубахой, свеча пусть догорает. В первое же воскресенье после этого идут в церковь, ставят три свечи Спасителю, три свечи Богородице, три свечи Святому Духу, три свечи Святому Пантелеймону. Всего должно быть двенадцать свечей. Благодарят Господа за снятое проклятье.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:22

От одра смертного

Возьмите исподнюю рубаху больного, не стирая — с потом, с кровью, со следами болезни, — оботрите его этой рубахой и отнесите ее в поле или в лес (что ближе к вам). Старайтесь, чтобы рядом никого не было. Прочтите над рубахой наговор и сожгите ее. Не ждите, чтобы рубаха при вас сгорела, уходите, не оглядываясь. Если вы до дома с кем-нибудь заговорите, считайте, что все попусту. Не делайте это в субботу, в воскресенье и понедельник.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Шел Господь по земле; людям помогая, от гроба поднимая. Подними, Господь, раба твоего (имя) с одра болезни, смертельной постели, с мук телесных, отверни от смерти, поверни к жизни именем твоим, делом моим. Продли рабу своему (имя) веку земного. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:22

От порчи, что сделана на церкви

Ставят больного в ванну или в таз с водой, читают на воду и обмывают его.
Стоит церковь белокаменная, купола золотые, иконы расписные, ограды кружевные, колокола серебряные. Подошла сила окаянная, охалила душу мою, свечу зажгла, тело спортила, забрала силушку, красоту, покой. Приди, Господь, подсоби рабе (имя), поклонюся я, помолюся я, выпрошу назад себе здравие. Божьей рабе (имя) душе покоя, сердцу радости, ногам резвости, жизни долгих лет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Божьим наказам, всяким заразам, не злой резвице, никакой колдунице отныне и довеку не испортить рабу (имя), в гроб не уложить. Слово будет крепким, наказ будет вечен. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:23

От обмороков бледных

Если человек подвержен обморокам, слаб головой, часто бледнеет, нужно дождаться полнолуния, открыть все окна в доме (если летом), а зимой открыть шторы. Посадить больного так, чтобы он смотрел на луну, встать у него за спиной, положить правую руку ему на голову и читать:
Луна бледна, Улианы сестра, вот тебе бледнота, обморочная дурнота, изводная тошнота, вот тебе скверна, вот с него напасти. Улиана придет, все себе заберет с раба Божьего (имя). Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:24

От порчи, что сделана на смерть

Эта порча делается на кладбище, поэтому там же от нее и освобождаются. Нужно встать у кладбищенских ворот в то время, что везут покойников хоронить, это около трех часов дня. Обтирают себе лицо и руки платком (платок вы должны у кого-то украсть), читают на него и там же бросают. Ни в коем случае нельзя читать на молодой месяц, а только на убыльный, чтобы болезнь не добавилась, а ушла. Стоять нужно не за воротами, а перед входом на кладбище.
Я не в гости пришла, свою смерть принесла. Здесь ее получила, сюда же ее возвратила. А вы, покойники, мертвым сном спите, болезнь мою сторожите, порчу в гроб положите, на замки заприте, спите, не вставайте, болезнь не возвращайте. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 18:24

От блуда

Бывает в жизни и такое: нападет на человека блуд (особенно на старого), и он не может найти дорогу, какую нужно. Очень опасно, если такое случается в лесу. Блудит человек по одному и тому же месту, измается, а выхода не видит. Многие в подобной ситуации погибают, замерзают зимой. Про таких говорят: «Заблудился, блуд напал». В этом случае нужно читать заговор. Кладите его в кармашек старикам, берите с собой в лес, и заговор вас сбережет от блуда.
Блуди волк, блуди змея, а не я, блуди ветер, блуди дым, блуди серая сова, а не я. Спаси и сохрани, Ангел мой, Хранитель мой, во всех путях, во всех дорогах, на всех сторонах. Аминь.

Пред.След.

Вернуться в СБОРНИКИ И ТЕТРАДИ МАСТЕРОВ­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


@Mail.ru