Регистрация




РОДА Поливановых
Последнее сообщение Медея
06 мар 2023, 12:51

Семь обрядов колдовства
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:38

Тетрадь "Сибирское колдовство"
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:35

Тетрадь омской ведьмы
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:28

Заклинания Адовы
Последнее сообщение tvz111
23 окт 2016, 09:58

РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ
Последнее сообщение Witcherrr
17 авг 2016, 08:40

Девятерикъ
Последнее сообщение Волчица
13 июн 2015, 17:42

Зачитка на 13 архангелов смерти
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2015, 22:31

13 заклинаний зла
Последнее сообщение МАРИТА
25 мар 2015, 01:55

Веда Нави
Последнее сообщение МАРИТА
22 мар 2015, 08:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряды авторство Бернардаса.

Модераторы: МАРИТА, Ведма

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Обряды авторство Бернардаса.

Сообщение Волчица » 23 фев 2015, 22:18

7.Мыслеформы-помощники.
Мыслеформы – образы, порожденные нашим воображением и наделенные энергией для выполнения определенных задач. Бывают люди, которые сами того не осознавая, создают мыслеформы, которые в последствии начинают губить своих создателей. Очень много психических болезней обуслевлены тем, что к больному прицепилась мыслеформа, которая возбуждает его мозг, чтобы получить необходимую энергию для своего существования. Сексуальные извращения, как паталогия, тоже очень часто порождены мыслеформой, которая прицепилась к несчастному и заставляет его делать противоестественные вещи.Мыслеформу может создать любой человек, но беда в том, что люди не осознают этого. Например, человек все время прокручивает в своем воображении сцены того, как ему не везет, самое любимое изречение этого человека «Я неудачник».
В итоге он формирует мыслеформу, которая работает именно по тому сценарию, который он все время прокручивал в своем воображении, и, естественно, этому человеку начинает хронически не везти. Он начинает думать, что его испортили, идет к разным «специалистам», и те, как правило, помочь не могут, мыслеформа не порча, ее обнаружить крайне сложно. Созданная мыслеформа может жить своей собственной жизнью, создавать определенные ситуации в жизни живых существ, чтобы иметь себе подпитку. Инкубы и суккубы, демоны похоти и блуда средних веков - ни что иное, как мыслеформы. Чаще всего инкубы и суккубы искушали монахинь и святых отцов церкви, а все потому, что те жили в воздержании, умерщвляли плоть и в тоже самое время в своем воображении предавались плотским утехам, мысленные образы, подпитываемые сексуальной энергией, которую эти праведники выделяли во время занятий мастурбацией, начинали жить самостоятельно. Мыслеформы принимали вполне осязаемый, физический облик. Об этом также свидетельствуют многие путешественники, дороги которых вели в Тибет, где ламы при помощи специальных ментальных упражнений создавали тульп-мыслеформы, наделенные образом и качеством человека. Тульп очень часто вообще не могли отличить от настоящего человека, настолько искусно был создан образ и настолько мощно наделен энергией. Тульпы исполняли поручения своих создателей, после исполнения задания тульпа исчезал. Именно в этом различие между теми мыслеформами, которые созданы неосознанно, и теми, кто создан осознанно. Мыслеформа, созданная неосознанно, начинает со временем убивать своего создателя, пожирать его энергию, человек буквально чахнет на глазах, его преследуют галлюцинации, навязчивые мысли.
Мыслеформа, созданная осознанно, после выполнения порученной задачи просто исчезает, так как создатель заложил в ней механизм самоуничтожения изначально.
Итак, в создании мыслеформ надо придерживаться следующей схемы.
1.Определите цель, для которой создается мыслеформа.
2.Определите те качества, которыми будет обладать мыслеформа для достижения Вашей цели.
3.Дайте четкий срок существования мыслеформы.
Это основные пункты, которые необходимо соблюдать, создавая мыслеформу. Сейчас объясню, как ее создать.
Например, у Вас проблемы с деньгами, и Вы хотите, чтобы кто - то незримый день и ночь заботился бы о том, чтобы в Вашу жизнь притягивались ситуации, в следствии которых Вы сможете заработать. Четко определите цель, в данном случае это привлечение денег.
Качества, которыми должна обладать мыслеформа, должны быть - хитрость, проницательность, жадность, деловая хватка, деловое мышление. Затем сядьте, включите релаксирующую музыку, зажгите пару свечей, воскурите легкие благовония. Закройте глаза и создавайте образ, представьте себе, как должен выглядеть такой помощник, может быть этакий толстячок банкир, или парень, немного жуликоватого вида. Создавайте образ, представьте, как выглядит этот помощник, во что он одет, как разговаривает, и, самое главное, Вы все время должны понимать, что он заботится о том, чтобы у Вас были деньги, он привлекает деньги в Вашу жизнь. Это его основная и единственная задача и цель существования. Затем созданный Вами мыслеобраз просто наполните энергией. Представьте, как поток сине-голубого света вливается в созданный Вами образ, и он становится сильнее. Дайте срок существования мыслеформы, например, один месяц, после этого мыслеформа должна исчезнуть сама собой. Заложите в нее такую мысль.
Еще раз наполните весь образ сине-голубым светом, и медленно откройте глаза. Вся процедура должна занимать не менее 15-20 минут. Сосредоточьтесь именно на наполнении образа энергией. В течение девяти дней в один и тот же час мысленно представляйте данный образ, и наполняйте его энергией. По истечению девяти дней у мыслеформы будет достаточно сил, и она начнет действовать. По такой же схеме можно создать мыслеформы для достижения других целей, для привлечения сексуальных партнеров, для наказания врагов. Вариантов великое множество, все зависит лишь от Вашего воображения и энергии.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Обряды авторство Бернардаса.

Сообщение Волчица » 23 фев 2015, 22:18

8.Создание мыслеформы и вселение в фигурку-фетиш.
Определите цель мыслеформы, например, защита помещения. Купите фигурку или лучше статуэтку, изображающую воина или дикое животное. Поставьте фигурку на алтарь, сосредоточенно смотрите на фигурку, и представляйте желаемое, думайте о том, что она охраняет помещение от нежеланных гостей как физических, так и нефизических. Наделите ее всеми качествами охранника - бдительного, зоркого, который всегда на чеку.
Возьмите фигурку в руки и начинайте ее накачивать энергией, представьте, как красное свечение поднимается по вашим ногам, идет вверх по позвоночнику и затем через руки перетекает в фигурку, визуализируйте то, как фигурка наполняется этим красным свечением. Когда почувствуете усталость, прекратите наполнять фигурку энергией, дайте мыслеформе любое имя, которое всплывет в Вашем воображении. Произнесите вслух это имя. Затем дайте срок существования, начиная от месяца и кончая тем, какой посчитаете нужным. В течение 13 дней наполняйте фигурку энергией. Затем поставьте ее в то помещение, которму требовалась охрана. Можно подселить определенную мыслеформу в фигурку, и затем эту фигурку подарить кому - нибудь.Очень часто колдуны вселяют мыслеформу, которая должна уничтожить человека, и дарят эту фигурку неугодному, мыслеформа уничтожает неугодное колдуну лицо. Конечно, для создания такой вредоносной мыслеформы требуются определенные навыки, и это по силе только опытным практикам.
Предостережение: если на фигурку, в которую вселена мыслеформа, попадет вода, то действие мыслеформы ухудшится, так как вода стирает информацию, заложенную в мыслеформу. Если говорить научным языком, то у мыслеформы стирается программа.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Пред.

Вернуться в СБОРНИКИ И ТЕТРАДИ МАСТЕРОВ­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru