Регистрация




РОДА Поливановых
Последнее сообщение Медея
06 мар 2023, 12:51

Семь обрядов колдовства
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:38

Тетрадь "Сибирское колдовство"
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:35

Тетрадь омской ведьмы
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:28

Заклинания Адовы
Последнее сообщение tvz111
23 окт 2016, 09:58

РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ
Последнее сообщение Witcherrr
17 авг 2016, 08:40

Девятерикъ
Последнее сообщение Волчица
13 июн 2015, 17:42

Зачитка на 13 архангелов смерти
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2015, 22:31

13 заклинаний зла
Последнее сообщение МАРИТА
25 мар 2015, 01:55

Веда Нави
Последнее сообщение МАРИТА
22 мар 2015, 08:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Серафима Черная Церковные обряды

Модераторы: МАРИТА, Ведма

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Серафима Черная Церковные обряды

Сообщение Волчица » 23 фев 2015, 22:26

Серафима Черная » Порчи церковные
1. В церкву входя, чтобы колдовство сотворить, а иначе и бывать там не надобно, в притолке молви всегда:
«Чиста вхожу. Чиста и выйду».
Да не вздумай, глядя на мирян, крест на себя покласть или бога пославить, а молви мыслею:
«Сатане, Хозяину моему, служу и поклоняюся. Здраве, Бесовина церковна, работки принесла».
Свечу купи крупну незамечеено от мирян да служек, покусай её тринадцать разов, кабы кусы зубов на ней оставалися, да сплёвывай на правую сторону каж раз со словом:
«Болеть рабине (имя вражие). Тьфу, тебе, господи».
Далее подпали свечу кусану с верхнего конца и задуй быстрёхонько, и опосля энтого запали её снизу и поставь под образа криво со молвием:
«Свечину переворачиваю, житиё рабы (имя вражие) укорачиваю. Свечина стоит криво, жить рабы (имя вражие) пойтить отныне вкриво. Нима. Нима. Нима».
2. Волос один хоть с вражины добути иль нитку с картуза миль в край недосягам если то щепоть земли со следа ивошнего и в свечину церковну привязь эту вкатай. В церквину войдя как учила и скажи всё что надобно да не забути как говорила что к вечере ходить для таких делов надыть. И со свечою сею заломину церковную твори. Зажги её снизу и поставь кверхторма молвя мыслею аль шопотом «Как сею свечу кверхторма переворачиваю так и жисть рабины(имя вражины) переварачиваю. Как от огня воск таить так и жизть рабины(имя вражины) начинёт таить. Как свеча сея сгорить и потухнить так и жизть рабины(имявражины) утухнеть. Нима. Нима. Нима.
3. Коли волосиев вражининых пук ести а на погостину идтити некогды али зима люта и копати снежины многыти да и земеля камена от морозти то во церквину чапаи позыдно вечере пока не закрылите и по порядку как учила воходи и волос пук вражинин под столину где за упокоити ставитися попрячи как подкладину мыслянно глаголя тринадцати разов «Вечере в соборе скорыти будити темени как в ночном поле и Бесине цековной будяти туты раздолие будити он тута гуляти да вредити и рабину(имя вражины) будить изводити кровю его пити горло душити отпевати да поминати. Нима! Нима! Нима!» и уходи молчком без огляду до избы.
4. На укрещение упырины хориста иисуса ненависоного сомогёши вражину совоего заклятием адвым заупроста совержить. Для ентого во цервину отправляиси по всему порядоку воходи как учила и совечину церковну под самым кумполом стави снадломив её посереду незаметоно и глаголи тринадцати разов заклятие Адово потихоненику «Не во имяти божиего и не во имяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чорного Сотаны да его Бесов князей чороных и бесятины церковоной я ведемина во храмину усегодня перешла да востануть все цари Бесы чорные во главе со самим Сотаною и обратятися во всей каросе совоей неписуемой и да переклоню я перед ними лаву совою ведьмвску и упрошу упомощи ох вы цари да конезея чорные велик сам Сотана да упомошиники его конезея да цари чорны Иродей Пилитать Велигеръ Аржун Коржак Верзауьл Итаис Зеследеръ Аспид Василиск Купалак Янаха Ерохмид Пореастон Янарей Халей Синеон Семертина Гореия Бяди Индика Салица Лиха Мафа Суфа Дагрудъ како я совечу рабине(имя вражины) поставлену сонадломила так и выти жизню его с мига сего сонадломите да во могилу его соведите жизню его сопрекротите Нима. Нима. Нима.» и уходи тяхоненико молоча без оглядку.
5. Во последние воскресение перед самою пасохою Вербохлёстину называемое людом укогода упырина иисус в городину иерусалим воехал подкладину во избу вражины вершити хорошоти учтобы Бесину подселити и жизня во ентою избине нстерпим станити. Для ентого в воскресения сее бяри и чапати во церквину по всему упорядку колдовскому и кусончик восоку с упокоиницы набяри и во пылине во церковных углах сколи уголов приметишь уротив Солынушка ентот кусочек поваляти сторожно незамечено а употом встани под самым кумполом и глаголи мыслянно иль шоптом заклятие Адово тринадцати разов «Не во имяти божиего и не во имяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чорного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродея Пилитатя Велигеря Аржуна Коржака Верзауля Итаси Зеследеря Аспида Василиска Купалаик Янахи Ерохмида Пореастона Янарея Халея Синеоан Семертины Гореии Бядии Индика Салицы Лихадея Мафавы Суфавы Дагрудя и Бесятины церковоной я ведемина переклоняюся и упрошу вас конезея чорны велики пустя каки иясусина христоси во Иерусалимиену в ентот день вошёл пущай таки и Бесина во избу рабины(имя вражины) воидёти да там хозяином полным заживёти всё будит крушити да ломати не ести не питии не спати во избине сей не давати усех изживати. Нима. Нима. Нима.» и чапаи до избины вражины и какото изловчися учтобы во избе вражины восковицу сию запрятати.

6. На пасху христову когда упырина сей воскрес буди он неладен кулячину пяки да на крёстен ход со нею чапаити и дяржи её во крёстоном ходу да глаголи тринадцати разв тихо тихо заклятие Адово «Не во имяти божиего и не во имяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чорного Сотаны да его Бесов князей чороных и Бесятины церковоной я ведемина ход сей вершу да востануть все цари Бесы чорные во главе со самим Сотаною и обратятися во всей каросе совоей неписуемой переклонюся да на колени и попорошу упмощи охо вы цари да конезея чорные велик сам Сотана да остальны конезея да цари чорны Иродей Пилитать Велигеръ Аржун Коржак Верзауьл Итаис Зеследеръ Аспид Василиск Купалак Янаха Ерохмид Пореастон Янарей Халей Синеон Семертина Гореия Бяди Индика Салица Лиха Мафа Суфа Дагрудъ рабину(имя вражины) согните учто бы он зачах да издох сердеце да печеню да голаза его да вырвите да покой ум радости отоберите у него и зло в его доме пселите да во могилину его кулячиною сей соведите Нима Нима Нима» домой молочком и без огляду а кулячину по утряне дари сокорми вражине тому.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в СБОРНИКИ И ТЕТРАДИ МАСТЕРОВ­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru