Регистрация




В ДОМЕ ПРИЗРАК (УСПОКОЕНИЕ ДУШИ ПРИЗРАКА)
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 13:08

СКОРОПОМОЩНИК
Последнее сообщение Медея
06 дек 2023, 20:56

ЗАЧИТКА НА ВЕДЬМУ
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2023, 14:22

СОХРАН В ОКОЯННОЙ СИЛЕ ВОЗЫМЕТЬ ОТ ИНЫХ КОЛДУНОВ
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:31

МЕСТЬ МЫШИНАЯ ЗА РАЗОРЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
27 сен 2023, 21:19

НА ДОСТАТОК ЧЕРЕЗ РЫБЬЮ ЧЕШУЮ
Последнее сообщение Медея
27 сен 2023, 20:43

ОТКРЫТИЕ ДОРОГ ВЕНИКОМ
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 17:28

ЧТОБЫ СОСЕДИ СЪЕХАЛИ
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:31

РИТУАЛ ПРАВОСУДИЯ - ПРИЗЫВ ДУХА МСТИТЕЛЯ
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 13:09

ДЛЯ РАЗДОРА МЕЖДУ МОЛОДОЖЕНАМИ
Последнее сообщение Медея
10 апр 2023, 15:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Задержать в пути или помешать с отъездом

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Задержать в пути или помешать с отъездом

Сообщение МАРИТА » 01 окт 2016, 11:31

На тесто.

Тесто, круто замешенное, или гуща хлебная ставится в укромное место, затем берут двумя пальцами (большим и безымянным) скалку, которою мешают (давят) тесто, идут к двери того дома, где живет лицо, которое желают остановить, и, описывая его круги на себя три раза, говорят всякий раз:

"На пороге помешаю, на дороге помешаю,
на деле помешаю; становлю,
креплю безымянным пальцем;
как тесто поверну, так человека верну".

То же самое проделывают на пороге лестницы или у калитки, а затем на пути. Возвратясь домой, скалку ставят крепко в тесто, повертывают, как винт, и оставляют на девять дней. Потом выбрасывают на улицу, на землю, в место, где люди не ходят.

***
Иногда обстоятельства складываются таким образом, что нужно задержать человека дома. В этом случае мастера советуют провести специальный обряд. Только я Вам не советую удерживать человека больше, чем на месяц, иначе он начнет себя плохо чувствовать.
Итак, замесите очень крутое тесто, возьмите безымянным и большим пальцами правой руки скалку и, надавливая ею на тесто, скажите:
На пороге помешаю,
На дороге помешаю,
В пути помешаю.
Тесто и скалку потом спрячьте на девять дней.
Проведя этот обряд, Вы можете быть уверены, что человек никуда не уедет и останется с Вами, но всегда помните, о чем я Вас предупреждала выше.




***

На веревке делается 9 узлов и читается:

"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".


***

Берем землю с кладбища и бросаем на дорогу ведущую от дома врага. Точнее от крыльца, подъезда. Заговор:
По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро рассыпалось. Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется. Нет тебе дороги в этот раз. Слово мое крепко и не лыком шито. Аминь.
Читать трижды

Василий Чёрт


***

Надо взять обувь, долго ношенную жертвой. И найти общественный туалет, куда можно попасть ночью. Далее купить катушку чёрных суровых ниток. В период убывающей Луны перед полуночью следует взять приготовленную обувь жертвы сложить её подошвами к друг дружке и обмотать суровыми чёрными нитками изведя на это всю катушку полностью. Пока наматываете нитки на обувь постоянно сосредоточенно наговариваете:

«Как лапотки твои раб(имя) в дерьмо уйдут да боле по дорогам не пойдут, так и твои дела да жизнь твоя на нет изойдут да в кривь да вкось пойдут да дерьмовы станут. Аминь. Аминь. Аминь.»

намотав нитки и затянув их на тринадцать узлов отправляйтесь соблюдая правила в то место где присмотрели заранее общественный туалет. Придя войдите в него и сбросьте осторожно в отверстие нужника «носами» вниз связанную обувь жертвы. После этого уйдите домой.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Задержать в пути или помешать с отъездом

Сообщение МАРИТА » 21 май 2017, 06:27

Чтоб вовремя не приехал человек, либо уехать не мог. берете черную веревку, плетеную из четырех ниток или веревочек, затем навязываете четыре узла с такими словами (если над фото, то замечательно)

"Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься. На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, тако ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься."

Затем оба конца веревки связываете со словами:
"Скреплено, скручено, по кругу пущено."

Эту веревку на перекресток, либо подкладом.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Задержать в пути или помешать с отъездом

Сообщение МАРИТА » 01 авг 2017, 12:00

автор Василий Черт

Берем землю с кладбища и бросаем на дорогу ведущую от дома врага. Точнее от крыльца, подъезда. Заговор:

"По старой дороге татарский
Воз ехал, да колесо сломалось
И все добро рассыпалось.
Так и тебе, раб (имярек),
Пути не будет, все рассыпется,
Туманом закроется да позабудется.
Нет тебе дороги в этот раз.
Слово мое крепко
И не лыком шито. Аминь."

Читать трижды. Делается в любую фазу луны.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОБРЯДЫ,НЕ ВОШЕДШИЕ В ДР.РАЗДЕЛЫ­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru