Регистрация




Обряд на День Рождения
Последнее сообщение ВЕДДА
10 фев 2023, 10:16

Полнолуние.
Последнее сообщение Ведма
10 фев 2023, 00:30

Переклад на воскресну милостыню
Последнее сообщение МАРИТА
01 апр 2020, 17:58

СКИД НА ПАСХУ УПЫРЕВУ НА ПОПА
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:17

Тайна чёрной крещенской воды
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 11:58

На мужское внимание (на Купалу)
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 01:21

На Пасху – Переклад материальных проблем
Последнее сообщение МАРИТА
13 июн 2018, 23:36

Обрядные действа на Вальпургиеву ночь
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 09:00

Купальская ночь
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 13:13

Дидова неделя. Навья седьмица.
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 10:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Новогоднее проклятие

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Новогоднее проклятие

Сообщение МАРИТА » 15 мар 2017, 12:52

НОВОГОДНЕЕ ПРОКЛЯТИЕ ИЛИ КАК ТВОРЯТ ЗЛО В ПРАЗДНИЧНУЮ НОЧЬ

Новогоднее проклятие или как творят зло в праздничную ночь
Новый Год – волшебный праздник, окутанный тайной. Не только ребятишкам, но и многим взрослым он дарит сказочные ощущения, заставляет вернуться в детство, испытать невероятные чувства. Красавица-елка, разноцветные гирлянды, праздничный стол, множество гостей и, конечно, пьянящие напитки – все это создает неповторимую атмосферу. Она манит, зачаровывает, околдовывает… Многие могут быть твердо уверены, что новогодняя ночь способна приносить сплошной позитив. Но, к сожалению, это не так.

Когда человек искренне радуется и чувствует себя счастливым, его душа полностью раскрывается, и он становится максимально незащищенным от различного рода колдовства. Недоброжелатели пользуются этим обстоятельством, чтобы сотворить свое «черное» дело.

Кто может наслать проклятие в новогоднюю ночь?

Желать зла семье или конкретному ее члену может кто угодно – знакомый, близкий друг, коллега и даже родственник. Самое страшное, что все они могут быть в числе приглашенных на новогодний огонек гостей. Составляя списки людей, которых вы планируете позвать к себе на праздник, будьте предельно осмотрительны. Не приглашайте тех, с кем у вас неважные отношения, кто проявляет «нездоровый» интерес к вашей личной жизни. Каждый человек обязательно чувствует, кто ему желает зла, но не все прислушиваются к интуиции, руководствуясь лишь логикой.

Особое подозрение должны вызвать те, кто всячески пытается настоять на своем присутствии в вашем доме в новогоднюю ночь, кто напрашивается в гости, обещая что-то взамен. Нередко так ведут себя сварливые соседи, которых переполняет чувство зависти к вам. Либо дальние родственники, не проявляющие интереса к вашей жизни и внезапно пожелавшие польстить вас своим вниманием в Новый Год. Не забывайте, что некоторые люди из вашего окружения могут в тайне желать вашей семье распада. Также кто-то из коллег или друзей может быть влюблен в вашего партнера, мечтая увести его из семьи.

Новогоднее проклятие. Как его насылают?

Самой распространенной методикой является подклад. У злоумышленника появляется прекрасный предлог появиться в вашем доме под видом хорошего знакомого или друга семьи. Хозяева и все гости расслаблены, находясь под воздействием опьяняющих напитков, их внимание рассеяно, концентрация и наблюдательность снижены. Это идеальные условия для выполнения «черной» работы.

Обычно недоброжелатели приносят в дом жертвы такие вещи:

иголки, гвозди, шпильки;
нитки;
волосы;
рыбью чешую, требуху животных;
битое стекло;
старые порванные лохмотья;
семечки или зерно; •
солому, высушенную траву:
кухонную утварь.
Особое место в наведении новогодней порчи занимают презенты. Ведь это очень удобно! Можно, не вызвав никакого подозрения, преподнести в подарок жертве заговоренную вещь. Чаще всего дарят деньги, бытовые предметы, открытки с зашифрованными злыми посланиями. Иногда в качестве «гостинца» недоброжелатели приносят лакомства и деликатесные продукты, например, черную икру, дорогое вино, огромный торт ручной работы, редкие конфеты.

В Новый Год наводят порчу не только с помощью принесенных в дом жертвы вещей. Часто колдуны, наоборот, что-то забирают из дома человека. Для причинения вреда материального характера черные маги могут забрать такие вещи:

кошелек;
монетки и банкноты (могут взять тайно или попросить в долг):
лепестки комнатных растений;
елочные игрушки.
С целью разлучить супругов недоброжелатель может унести из дома:

фотоснимки;
личные вещи (нижнее белье, носовые платки, мелкие вещи из гардероба);
ключи;
часть комплекта постельного белья, к примеру, наволочку или простынь.
Чтобы рассорить домочадцев и навлечь на семью всевозможные неприятности, как правило, забирают:

ложки, вилки, ножи;
статуэтки;
кухонные полотенца;
прутики из веника.
Чтобы причинить вред здоровью, могут взять:

лекарства из аптечки (мази, таблетки, капли);
катушки с нитками, иголки;
крупу (гречку, пшеницу, манку, горох);
гигиенические принадлежности (мыло, крем, шампунь).
Как избавиться от новогоднего колдовства?

После ухода гостей обязательно проверьте, не пропало ли что-то из вашего дома. Также удостоверьтесь, никаких ли новых вещей не появилось. Обращайте внимание на каждую мелочь. Ведь любая посторонняя вещица, появившаяся в доме или исчезнувшая из него – повод для беспокойства.

Что делать, если в доме обнаружен посторонний предмет?
Ни в коем случае не берите его голыми руками. Наденьте перчатки или обверните кисти рук салфеткой, чтобы случайно не прикоснуться к заговоренной вещи. Затем проведите несложный обряд, который поможет устранить посланный вам негатив.

Аккуратно поместите найденную вещь в пакет, который плотно завяжите. Если в доме имеется церковная свеча, зажгите ее и обойдите с ней все помещения. Огонь примет на себя основной удар. Оставьте свечу прогореть до конца. Взяв лопату, пакет и спички, отправляйтесь на улицу. В безлюдном месте под любым деревом (идеальный вариант – дуб, береза, ольха, тополь) выкопайте неглубокую ямку. В нее опустите предварительно подожженный пакетик. Пока он горит, произнесите:

«Порча страшная, порча лютая горит ясным пламенем, чадит, сгорает. Силы врага иссякают, с каждой секундой ослабевают. Моя жизнь не затронута, черным делом не тронута, сладким медом обвернута. Прахом старания вражьи пошли, никакой выгоды не принесли, только молву злую по свету разнесли. Мне будет мир и добро, а тебе – несчастий ведро».

Закопайте ямку и возвращайтесь домой.

Как быть, если из дома что-то исчезло?
Обнаружив пропажу, не паникуйте, возможно, кто-то случайно унес вещь или предмет. Обзвоните гостей, поинтересуйтесь у них, не брали ли они пропавший предмет. И, если вещь не найдется, только тогда у вас появится основание предполагать, что она попала в руки недоброжелателя. Если ваши опасения подтвердились, не теряйте времени, начинайте действовать. Проведите эффективный ритуал, позволяющий устранить оказанное на вас негативное воздействие.

Как и в первом случае, обойдите помещения дома с зажженной церковной свечей. Делать это нужно в полночь. Затем установите свечу возле входной двери. Возьмите обычную соль. Хорошо, если есть возможность использовать четверговую соль. Она обладает максимально мощным защитным свойством. Посыпьте солью весь порог входной двери. Произнесите слова:

«Соль-заступница, соль-искусница, сбереги мое счастье, огради от горестей и несчастий. Верни недоброму человеку все, что он мне послал, чтобы навеки он рот себе завязал и на мою семью бед не навлекал. Мои слова имеют силу, а его зло давно в земле сгнило».

Оставьте свечу догорать. Соль пусть лежит на пороге до утра. Проснувшись, сметите ее в пакетик и вынесите за пределы дома. Закопайте соль в землю или развейте над водоемом. После совершенного обряда (в обоих случаях) желательно поститься в течение трех дней. Это усилит защиту вашего дома от посланного в новогоднюю ночь негатива, а также сможет перенаправить колдовские чары на самого недоброжелателя.

Будьте внимательны, приглашая в дом гостей на Новый Год. Берегите себя!
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в КОЛДОВСТВО В ПРАЗДНИКИ­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru