Регистрация




Обряд на День Рождения
Последнее сообщение ВЕДДА
10 фев 2023, 10:16

Полнолуние.
Последнее сообщение Ведма
10 фев 2023, 00:30

Переклад на воскресну милостыню
Последнее сообщение МАРИТА
01 апр 2020, 17:58

СКИД НА ПАСХУ УПЫРЕВУ НА ПОПА
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:17

Тайна чёрной крещенской воды
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 11:58

На мужское внимание (на Купалу)
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 01:21

На Пасху – Переклад материальных проблем
Последнее сообщение МАРИТА
13 июн 2018, 23:36

Обрядные действа на Вальпургиеву ночь
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 09:00

Купальская ночь
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 13:13

Дидова неделя. Навья седьмица.
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 10:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряд на День Рождения

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Обряд на День Рождения

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 14:15

Заговор на день рождения

Существует много заговоров и шепотков на день рождения, однако, есть один наиболее действенный, который принесет вам удачу и материальное благополучие в новом для вас году.

Итак, заговор на привлечение удачи и денег. Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели.
С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет.
Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит.»

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. С этого момента удача вас не покинет, а деньги сами должны течь вам в руки!

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 20:44

Re: Обряд на День Рождения

Сообщение Селин » 14 дек 2014, 00:14

Доброй ночи! один вопрос, обряд по сути нейтральной силы, но лично для меня смущение вызывает первая строка - Господи всемогущий.....
её не читать можно или заменить на Сатана отец всей земли или что то подобное?

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 10:20

Обряд на День Рождения

Сообщение Ханнна » 10 фев 2023, 01:46

Доброй ночи! Какого цвета свечу лучше использовать?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Обряд на День Рождения

Сообщение ВЕДДА » 10 фев 2023, 10:16

Канал денег - золотой, зеленый цвет, но можно и белую, и черную, все зависит от того, кого считаете своим господином.

Чёрт-рыцарь - это Сатана, Оля-якш - это черный дух, посыльный, считается, что он присылает в помощь силы, которые "ответственны" за ритуал, и которые помогут в исполнении задуманного.

А этот вариант, с обращением к Господу, приведен у Степановой. Может для выбора сил для ритуала.

Темный вариант -
"Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели. С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет. Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит.»

Заговор этот прочитай 12 раз, по количеству месяцев в году. С этого момента удача тебя не покинет, а деньги сами должны течь к тебе в руки!

Вот вариант от Степановой:

Сформулировав желание, зажги три свечи и читай наговор двенадцать раз подряд; свечи не гаси, они должны полностью прогореть/ В день своего рождения.

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам черт-рыцарь, пройдите через ворота, через окно, через черную трубу, к моему дубовому столу. Привезите мне пыль золоченую, губу заячью толченую и три косточки от телка. Как луна в свой час (в полночный час) по небу идет, так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет. Песок в море, Слово, дело - на запоре. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь./От века и до века. »

Вернуться в КОЛДОВСТВО В ПРАЗДНИКИ­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru