Регистрация




ОТПРАВЛЯЕМ ЗЛО НАЗАД
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 10:56

ПРАВИЛА ЧЁРНОГО КОЛДУНА
Последнее сообщение Медея
27 май 2023, 10:42

Осилить иного ведьмака
Последнее сообщение Ведма
03 фев 2023, 10:41

На силу на перевёрнутые иконы
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:03

Если сломался рабочий нож
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:01

Силу сдюжить с могилы колдуна
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:28

"Касьянов глаз" - глаз лихой заиметь
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 17:45

Выйти из поля зрения врага (непрогляд)
Последнее сообщение Ева
07 июн 2019, 17:57

Заговор на покровительство Высших Сил
Последнее сообщение МАРИТА
06 июн 2019, 11:53

Вернуть зло врагу
Последнее сообщение МАРИТА
06 июн 2019, 11:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Договор на могиле колдуна

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Договор на могиле колдуна

Сообщение МАРИТА » 01 июл 2018, 22:06

На черну или Полну Луну берешь печени с кровью, водку семь сигар(папирос) коробок спичек, топаешь на Погост, заприметив заранее могилу колдуна(ведьмы). (смотри чтоб не четверг, не суббота)
На входе льешь водку перед «входом»,скажи:

Прими в гости Хозяюшка дело до ….(имя колдушки) есть.
Топай к старому дереву там закуп оставляй , мукой черти науз (Хозяев), там ставь справа водку, слева – печень клади семь папирос(сигар), чтоб горящим концом на восток указывали, достань семь спичек от каждой прикури каждую сигару не суя в огонь. Положи на стакан с водкой, аль на тарелку, чтоб дымились на восток. Сказывай:

Дозвольте Хозяева Испрошаю дозволения связать нас ( свое колдовское имя и имя колдуна) договором да скрепить словом вашим, что крепче камня договор мой с колдуном(ведьмой). Я пред вами чист, чист, чист! Посыпаешь пепел с сигар(остывший) на голову. Крестом креплю, слово честно и чисто пред тобой!
Ступай потихому к могиле.

Подошла(подошел) - кланяйся в пояс, сказывай:
- Кланяюсь тебе,…(имя колдушка), крепко чту да уважаю тебя, дела твои черны да яры, да люты .Пришла(шел) до тебя испросить помощи твоей да наставления да научения. Будь мне мати (батька) , я ж тебе дочь(сын) , что роднее родни, ближе кровного, сам (а) тебе кровной(ным) стану. Мои глаза –то твои глаза, моя поступь тобой творена, мысли тобой сказаны, шепотком подсказаны, заговороком наговорены.

Ставь свечи две-черну да рыжу(простой воск) свивай вместе одной спичкой поджигай . Треугольником водку посред могилы поливай да оттудова горстку землицы доставай, клади в откуп монету серебряну да крови (животной- с печени напр) лей, прикопай, да травой потруси.
Землицу в тряпицу черну поклади вяжи рестом узлы и домой ступай. Молча как надобно.
Дома воду мертву верши да землицу туда потруси(1/3 от взятого), туда с левой руки крови с безымянного три капли капай. На бересте пиши колдушки имя да в воду кидай(Лучше б горшок с голом глиняный, тряпицой черной обвяжи, под постель клади . Перву ночь в голову, сказывай:

- Душа непокойна колдовска(имя) приди возляжь на ложе моем, что было два- одно становись.

Спи на левом боку.
Так девять ночей.
На десятую иди на Погост, да почитай мати(батьку), воду сливай в туда, откуда землю брал. Горшок(кувшин) разбей и закопай в ногах колдушка, там же тряпицу), в ногах же свечу черну жги.
Узелок с землей носи с собой еще 9 дней к ряду к кушаку привяжи(ну, так понимаю, к поясу).
Как колдовать надумаешь, держи в шуйной руке узелок да вопрос задавай, так же на могиле твори колдовство
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в СТАНОВЛЕНИЕ КОЛДУНА.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru