Регистрация




Легенда о Нахеме
Последнее сообщение МАРИТА
10 май 2021, 10:55

Молитвы Сатане
Последнее сообщение МАРИТА
10 сен 2020, 02:44

О Чёрном Солнце
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:24

Откровение о первородстве человека
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:14

Простой обряд становления Сатанистом
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:55

Может ли Нинер использовать Клипотическое Колдовство?
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2019, 10:41

Сатанизм не противопоставлен христианству
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2019, 10:37

Сатанинское Колдовство: как начать ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2019, 10:21

Демоническая женственность и Майл У. Форд
Последнее сообщение СИЛЬФ
20 июл 2019, 08:34

СИТРА АХРА И ЗМЕИ БЕЗДУМНОГО СВЕТА
Последнее сообщение ночной гость
24 июн 2019, 21:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Откровение о первородстве человека

Для просмотра всех разделов этого форума необходима регистрация.

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Откровение о первородстве человека

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 22:14

Глава Восьмая. Откровение о первородстве человека

С этого момента у меня сложились рабочие отношения со многими духовными силами. Однако Белиал был единственной силой, которая, казалось бы, вмешивается в мою жизнь и работу, и просто ведет меня далеко за пределы моей зона комфорта. Эвокация, инвокация переходящая в одержимость? Это были спорные вопросы.

Он был там, чтобы наблюдать все время, как будто он один был самой тканью моей реальности, и он будет двигаться через меня, чтобы направлять мои действия и показывать произвольно свою мудрость. Я к этому привык и адаптировался. Отношения, казалось, были такими, где он стал ядром адской сети, которая была организована специально, чтобы вступить в мой процесс духовного восхождения. Как будто Он сплел энергетическую паутину со всех моих сильных и слабых сторон и выделил то, чтобы наиболее способствует моему становлению.

Однажды ночью, когда я собирался заснуть, меня вытащили из моего тела. Он хотел дать мне представление о том, что он называл адским пактом, что это такое, и в чем это достояние человечества. Этот договор был впервые предложен человечеству в Эдемском саду змеем в библейских преданиях.

Сказание о змее, приносящем плод знания в Эдемском саду - первородство человечества. Это не мелкое искушение, которое делается церквями ложного бога. Этот змей не был внешним источником искушения. Это был внутренний голос потенциала, который ставит под сомнение все, ради открытия и эволюции. Это было вызвано ничтожной долей тьмы среди божественного света, которая оставалась внутри в начале цикла воплощения человечества. Когда Архонтическое влияние обнаружило, что эта фракция амброзии осталась внутри, ее извлекли из генетического кода путем уплотнения тела, и это Уплотнение - это то, что вы теперь считаете падением человека. Этот пакт - дверь, через которую человечество преступит в их исходную Божественную синюю печать, которая даст им возможность править по собственному жизненному опыту. Хотя ярмо этой работы очень не легко, труды этого труда действительно откроют вам глаза к неведомой силе, которая находится внутри, так что вы сможете быть как Боги во плоти. Вы будете освещены черным светом знания добра и зла, золота и серебра или X и Y хромосом. Самое главное, вы откроете для себя отношения между двумя полярностями как большие коды из Книги Жизни, записанные в ваших генах. Вы получите власть над силами рая и ада. Иллюзия двух деревьев упадет.

Я почувствовал, как внутри и вокруг меня открывается море энергии, и из него, с точки зрения наблюдателя, я видел как то, что сегодня называют «скорлупами» мира Клипот, проявляются внутри меня. Я чувствовал различные пути, соединяющие и объединяющие эти оболочки, которые, как говорят, по существу являются остатками процесса творения. Сила, которая начала проходить через меня, была мучительно эйфоричной, и я был охвачен множеством первобытных побуждений. Когда опыт подошел к концу, Белиал начал говорить о том, что этот опыт означает в алхимическом смысле.

Клипотические оболочки представляют то, что наука когда-то называла мусором ДНК. Эта ДНК- потенциал, найденный в вашем текущем существе, которое как предполагает человечество не закодировано. Коды божественной силы были написаны внутри этой мусорной ДНК. Они были извлечены манипуляционным стимулом окружающей среды, который вы испытываете. Если делать мое объяснение простым, твое божественное семя теперь брошено на каменистую почву так, что изначальный потенциал силы не сможет укорениться. Плод, который вы производите, который является плодом древа жизни, достаточен только для того, чтобы являться собранным эманациями Архонта. Ваше существование-это пища. Если бы Вы были освещены знанием, то сила, полученная из ваших корней, посаженая в плодородной почве Черной Земли легко преодолеет тех, кто сейчас правит.

То, что называется Древом Жизни, похоже на карту экспрессии генов, что предлагает иллюзию восхождения путем увеличения качества этой экспрессии, ограничивая ДНК. Изучение пределов этого дерева сродни поливу, удобрению и обрезке дерева, которое вы бы сделали, поощряя более обильный запас фруктов. Это был бы пример генной экспрессии. Стимулы окружающей среды интегрированы в создание изменений и адаптаций в рамках ограниченного генетического кода. Что надо понимать, то, что тот, материал, который доступен на генетическом уровне это всего лишь три процента потенциала, который можно использовать, выражая полный потенциал человеческой расы. Это верно на уровне атомов или Адамическом уровне существования Клейборна.

Это ограничение не применяется на уровне вибрации и электромагнитной силы, которая существует по другую сторону завесы через Даат, которая является входом к силе, которой я управляю. Вы не можете быть по-настоящему отделены от этого потенциала, иначе Существование Клейборна не могло быть установлено. Да'Ат-это скрытая Сефира, ведь если бы человечество имело доступ к этой стороне существования по умолчанию, они не могли быть порабощены или собраны в пользу Архонта. Вот где зарождается и возникает сила, которая может быть найдена. Это начало связано и регулируется темной материей.

Через исследование Клипот и взаимодействие с его обитателями можно не просто добраться до корня дерева, а изменить само семя, которое дает начало дереву. Таблицы перевернуты с ног на голову , и теперь ты просто понимаешь это знание, согласно открытиям умов людей. Этот генетический потенциал теперь называется мусором, хотя когда-то выступал в качестве канала, который приносил озарение черным светом знания. Теперь, когда это находится в состоянии покоя, он предвещает генетическое несовершенство, болезни и недуги.

Вместо того, чтобы принести истинный черный свет Даат, он открывает опыт смерти, чтобы сохранить духовную сущность человека в непрерывном состоянии быть повторно использованным в рабстве до конца воплощения.

Я был немного потерян, хотя я знал, что аналогия, предложенная мне, была отличной практической ценностью, которая привела бы к желанному положению. Я пытался положится на мой собственный интеллект, чтобы ассимилировать то, что мне говорили, чтобы попытаться получить более глубокое понимание, но я все еще плавал в глубоком замешательстве. Это было связано с моим взаимодействием с Белиалом. Он мог видеть глубины моего мыслительного процесса, и поэтому он продолжил свое объяснение.

Да, именно через ваше взаимодействие со мной вы будете стремиться к большему знанию и именно так действует эта алхимическая трансмутация. Это не просто вопрос экспрессии генов, так как это просто вопрос извлечения выгоды из потенциала, который все еще очень ограничен. Вместо этого происходит активация ДНК на уровне вибрационной частоты, которая увеличивает электромагнитную силу, чтобы противостоять пределам экологических стимулов, возложенных на вас. Ваши гены, хотя они являются генезисом истинной Божественной силы во плоти, были закрыты и зашифрованы через программы ложной религиозной доктрины, учреждениями навязанного образования, и фармацевтическими зверствами, которые сконструированы для того чтобы помешать эволюционному процессу на клеточном уровне. Это лишь некоторые из тысяч целых чисел в уравнении рабства, которые расширяют возможности немногих, чтобы питаться и править большинством. Это уменьшает потенциал экспрессии генов и останавливает процесс эволюции.

Используя звуки тишины или звуки еврейского Алфавита, которые связаны с каждым путем на древе Знания, первые 22 нити кодированной информации могут быть активированы внутри человеческой расы. Это заберет книгу жизни у ложного бога. Взаимодействуя с демоническими правителями через эвокации, инвокации и посвящения, эта сила восстанет во плоти.

Это произойдет через вибрационное заражение, которое преобразует вашу электромагнитную силу. Это, в свою очередь, предложит больший потенциал для выражения этой темной силы на физическом плане, так как электромагнитная сила начинает процесс преображение плоти, начиная с атомного и молекулярного уровня существования.

Теперь я в некоторой степени понял рабочую механику этого процесса, но я не очень понял разницу в этой методологии и просто изучения клипотических царств. Итак, я спросил Белиала напрямую:

Белиал, как эта информация отличается от того, когда Клипот исследуется для печально известного увеличения инфернальной силы? Я имею в виду, получение силы - это в любом случае получение силы, верно?

Он объяснил:

Разница сродни восхождению на огромную гору только для того, чтобы найти, что туда есть лестница, ведущая наверх. Разница есть в фокусе намерения, потому что хотя некоторые и были способны освоить Клипотические силы в свою пользу, они не освоили силу внутри себя, возвращая генетический код, который является их правом по рождению.

Поймите, что ДНК связана. Оно не умирает. Оно эволюционирует от поколения к поколению. Поэтому те, кто прошел внутри вашей родословной также будет активирован, и, таким образом, те, кому еще предстоит выйти в трехмерное Царство. Это будет мост разрыва между прошлым, настоящим и будущим и человечество будет развиваться за пределами времени и пространства в результате этого. Через сознательное намерение кодировать информацию Книги Жизни внутри ДНК человеческая раса будет освещена черным Светом оккультного знания. Вы станете как боги, как и обещали в эдемской сказке.

Асенат Мейсон
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ДЕМОНОЛАТРИЯ. КЛИППОТИЧЕСКАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru