Регистрация




Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"
Последнее сообщение shahinya ly
04 дек 2015, 16:01

Колода ТАРО "ПОИСК"
Последнее сообщение Чародейка
22 ноя 2015, 16:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:16
Откуда: Асгард

Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение Ангел » 22 ноя 2015, 17:33

Чародейка начинай..... что там у меня будет на следующей неделе? чем неделя меня порадует, какими событиями, чем опечалит? Какие тебе данные нужны? Я в лс отправлю....
мой кабинет viewforum.php?f=1270

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение Чародейка » 22 ноя 2015, 23:47

И так, начали.
1. Карта недели.
Возможности. Дочь камней)
Изображение
Паред Вами на следующей неделе, окроются некоторые горизонты, судя по тому, что дама на карте стоит на символе инь-янь, я так понимаю, что это в межличностных отношениях. Возможность занять и отстоять всою точку зрения.
интересно, спрашивала о работе, опять тянет на отношения. не служебный ли у Вас роман? Хотя руководствуясь по книжке, Вы действительно стоите на пороге некоторых событий, довольно значимых в Вашей жизни, таких, что аж мурашки по телу, как перед главным экзаменом. Видимо они действительно имеют место быть, почему Вы и задали мне такой вопрос. Ну чтож будем смотреть далее.

2. Значимые события грядущей недели.
Поражение, вмешательство, материнство
ИзображениеИзображениеИзображение
Судя по всему ожидаемому событию, врядлли суждено осуществиться, как мы видим на двух картах, стоит препятствие закрывающее пути, при чем путь один и тот же, но закрыт и на рассвете и в сумерках. Карта Мать кубков, смягчает ситуацию, скорее всего это событие не окончательно утеряно в Вашей жизни, оно просто передвинуто на некоторое время в будущем. Отсрочено. И будет иметь положительное для Вас решение. Нужно немного подождать. Оно вот вот назревает, зарождается искрами в руках, но все еще только в зачатке.

3. Что будет предпосылками к этим событиям
Работа, одиночество, традиция.
ИзображениеИзображениеИзображение
Вот тут то уже более близко к тексту. Вам предстоит работа, при чем ни кто кроме вас достойно этого не сделает. Сложно,, тяжело, но все же у Вас все получается, не смотря на сгущение напряжени и негативных скрытых событий. Вы верите в Ваше дело и достойно его сделаете. Сейчас Вы своей работой готовите достойное себе будущее. В итоге Ваше начальство отценит по достоинству проделанную работу.

4. Итог.
Смелость.
Изображение
Вам надо будет принять решение и расставить(высветить) приоритеты на данный момент.
Вы будете вознаграждены.


Так теперь мое личное сооброжение из всего выше сказанного:
Раз пересекаются некоторые пути, вернее даже они как два стула, личное и работа, и от того на какой стул Вы сядите, от этого и зависит сейчас Ваше дальнейшее будущее. Но судя по всему, Вы все же выберете карьеру, из=за чего значимое, осуществление ожидаемого события в Вашей жизни немного отодвинется.
Т.е. работа для Вас будет прежде всего, ну а "летчики" потом.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:16
Откуда: Асгард

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение Ангел » 23 ноя 2015, 03:10

Чародеичка БЛАГО ДАРЮ!!! В воскресенье отпишусь что произошло ))))
мой кабинет viewforum.php?f=1270

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение Чародейка » 23 ноя 2015, 03:33

ок, жду с не терпением)))
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:07

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение shahinya ly » 24 ноя 2015, 08:48

Чародейка, здравствуй!! Брось на меня!! Тоже отпишусь...Мне тоже показалась интересна эта колода и тоже её прикупили...сделала заказ на ЗD колоду...:))
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение Чародейка » 24 ноя 2015, 09:09

Привет! Какой вопрос интересует? Только такой, который известен или реализуется в ближайшую неделю две. Мы ведь тестим)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:29

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение AnnaPol » 24 ноя 2015, 14:47

Добрый день! В пятницу 27 ноября повезу любимую кошаню на стерилизацию. 8-) Посмотрите плиз, как пройдет операция? Переживаю очень!
Изображение

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение Чародейка » 24 ноя 2015, 16:06

AnnaPol писал(а):Добрый день! В пятницу 27 ноября повезу любимую кошаню на стерилизацию. 8-) Посмотрите плиз, как пройдет операция? Переживаю очень!

дорый день. Вчерком отпишусь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение Чародейка » 24 ноя 2015, 23:30

расклад для кошечки)))
Вопросы:
Как пройдет процедура и чем все это обернется для животного.
Изображение


Ну тут все нормально Гармония и Тайна)))
Гармония, операция пройдет спокойно, под наркозом, в заморозке так сказать, а чем обернется, ну тут тоже все понятно, бурные аспекты сексуальной жизни, для тамы остануться в тайне))). Как то так) DRINK
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:29

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение AnnaPol » 25 ноя 2015, 00:10

Мы с Мышкой счастливы! Мышкой зовут кошку)))). Благодарю, успокоили немножко :-)
Изображение

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение Чародейка » 25 ноя 2015, 00:17

Ну Вы потом напишите, пожалуйста, отзыв по поводу расклада, как там все совпало)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:07

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение shahinya ly » 28 ноя 2015, 08:13

Здравствуйте! Чародейка, брось мне на следующую неделю. Её я точно ожидаю бурной! Весь вопрос состоит в моей головной боли...продажа квартир! 1 комн, 2-х комнатная и 4-х комнатная.вродевот-вот и продадуться,ан нет-как заколдованные стоят и ждут своего часа! Когдаже этот час пробьёт? ;-)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:16
Откуда: Асгард

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение Ангел » 28 ноя 2015, 09:06

Паред Вами на следующей неделе, откроются некоторые горизонты, судя по тому, что дама на карте стоит на символе инь-янь, я так понимаю, что это в межличностных отношениях.

Вы действительно стоите на пороге некоторых событий, довольно значимых в Вашей жизни, таких, что аж мурашки по телу, как перед главным экзаменом. Судя по всему ожидаемому событию, вряд ли суждено осуществиться, как мы видим на двух картах, стоит препятствие закрывающее пути, при чем путь один и тот же, но закрыт и на рассвете и в сумерках. Карта Мать кубков, смягчает ситуацию, скорее всего это событие не окончательно утеряно в Вашей жизни, оно просто передвинуто на некоторое время в будущем. Отсрочено. И будет иметь положительное для Вас решение. Нужно немного подождать. Оно вот вот назревает, зарождается искрами в руках, но все еще только в зачатке.

Так теперь мое личное сооброжение из всего выше сказанного:
Раз пересекаются некоторые пути, вернее даже они как два стула, личное и работа, и от того на какой стул Вы сядите, от этого и зависит сейчас Ваше дальнейшее будущее. Но судя по всему, Вы все же выберете карьеру, из=за чего значимое, осуществление ожидаемого события в Вашей жизни немного отодвинется.
Т.е. работа для Вас будет прежде всего, ну а "летчики" потом.


ага вот теперь что произошло))) у меня процесс тянется с мая месяца, бьются за землю..... наш районный принял решение в противоположную пользу, подала в коллегию по гражд апелляцию, назначили заседание на 25 ноября, т.е. мне было очень это важно, получить свой результат..... вроде все по плану...а произошло непредвиденное )))) наш суд отозвал дело, якобы на исправление техошибок, что там точно еще не знаю, щас пока назначат опять заседания пока рассмотрят короче дело будет рассматриваться не раньше января-февраля....вот и отсрочка, да мало того я к дате 25 января приурочила МРТ (втиснули по блату) и на 26 утром записалась к реабилитологу, все это в краевом центре в 400 км от меня..... но утром 24 пошел дождь на улице минус 2 короче земля за пол дня превратилась в сплошной каток, МЧС ни кого никуда на авто не выпускают.....есть еще поезд, но я как-то уже решила ну ее на хер эту поездку, препятствия одно к одному, в результате осталась дома работать....правда выслушала от родственницы какя я безответственная как она кланялась запихивая меня на МРТ, у кого то типа оторвали ))))) ну вот как-то так..... в принципе все правильно, но вот я просто такого не ожидала..... Чародейка БЛАГО ДАРЮ !!! bow bow bow
мой кабинет viewforum.php?f=1270

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:29

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение AnnaPol » 28 ноя 2015, 13:57

Добрый день! Кошке операцию отложили, ибо "Тайна" не давала покоя. Делала еще несколько раскладов, все нейтральные, а Даат совсем невнятный. Да еще состояние сильного беспокойства по поводу постоперационного периода. Решили все таки на время отказаться от операции. Так что поразмыслив, оценила расклад как предупреждение, о том что последствия не ясны. Но это, наверное, до первого ночного ора :-X
Изображение

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение Чародейка » 28 ноя 2015, 20:55

shahinya ly писал(а):Здравствуйте! Чародейка, брось мне на следующую неделю. Её я точно ожидаю бурной! Весь вопрос состоит в моей головной боли...продажа квартир! 1 комн, 2-х комнатная и 4-х комнатная.вродевот-вот и продадуться,ан нет-как заколдованные стоят и ждут своего часа! Когдаже этот час пробьёт? ;-)


Карта недели
Изображение
Будешь очень стараться осуществить свои планы, в руке отшельника огненный нарастающий шар с искрами на три стороны, это для тебя некий мояк, выход из темного тунеля.

вопрос на счет, 1-к, не известно, продашь или нет,первой вышла карта Влюбленные, здесь переменчивая ситуация, огненно-эммоциональная. Хотя по стопке, предшествующей ответу кинжалов, вышли и печаль с разрушением планов и успех и все это будет тебе наукой для будущих действий.

вопрос, 3-к. нет не продашь.

вопрос, 4-к. ответ Уверенность - продашь.

Ну будем ждать результата))
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:07

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение shahinya ly » 29 ноя 2015, 17:25

В пятницу отпишусь! Zachet!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:07

Re: Проработка колоды ТАРО "ПОИСК"

Сообщение shahinya ly » 04 дек 2015, 16:01

Чародейка писал(а):
shahinya ly писал(а):Здравствуйте! Чародейка, брось мне на следующую неделю. Её я точно ожидаю бурной! Весь вопрос состоит в моей головной боли...продажа квартир! 1 комн, 2-х комнатная и 4-х комнатная.вродевот-вот и продадуться,ан нет-как заколдованные стоят и ждут своего часа! Когдаже этот час пробьёт? ;-)


Карта недели
Изображение
Будешь очень стараться осуществить свои планы, в руке отшельника огненный нарастающий шар с искрами на три стороны, это для тебя некий мояк, выход из темного тунеля.

вопрос на счет, 1-к, не известно, продашь или нет,первой вышла карта Влюбленные, здесь переменчивая ситуация, огненно-эммоциональная. Хотя по стопке, предшествующей ответу кинжалов, вышли и печаль с разрушением планов и успех и все это будет тебе наукой для будущих действий.

вопрос, 3-к. нет не продашь.

вопрос, 4-к. ответ Уверенность - продашь.

Ну будем ждать результата))


Отчитываюсь: я пошла ещё дальше-каждый день кидала себе карту-понедельник СЫН ЖЕЗЛОВ-искра божья (Я королева дня)!
вторник 5-ка МЕЧЕЙ-Поражение (беготня по кругу, а тольку 0)
среда 5-ка МЕЧЕЙ-Поражение -Решила сидеть дома....научена!
четверг ОТЕЦ МЕЧЕЙ-главенство (Общем все комне с советами-я и мать и отец народа)
пятница 6-ка МЕЧЕЙ Наука (я учу, меня учат)
на завтра не бросала,НО ЗАВТРА уже реальное ПОДПИСАНИЕ 1-К КВАРТИРЫ И понравилась2-ка, повторно придет с мужем(Чародейка, у Вас в раскладе 3-ка по ошибке явно)
Вот как то так......Надеюсь на 4-х комнатный удачный расклад-как хотите!! KISSING
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Таро "ПОИСК"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru