АКЦИЯ! ПРОСМОТР НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ПО ФОТОГРАФИИ
Последнее сообщение Borga
Вчера, 20:55

АКЦИЯ! Магические способности и кармическая задача
Последнее сообщение Ерика
15 окт 2019, 15:40

Открывается безоплатный набор на курс "По работе с маятнико
Последнее сообщение Азиза
10 окт 2019, 00:39

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ТАРО " МАНАРА"
Последнее сообщение Borga
09 окт 2019, 19:30

Производится запись на Мастер-класс " Фамилия. Энергия фам
Последнее сообщение Ева
29 сен 2019, 08:54

Запись на Мастер класс "Руны на ладонях" -ведет Ева
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:42

Запись на мастер-класс " Красная нить" и по защите ею.
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 21:18

Запись на мастер-класс "Постановка зеркальной защиты с обра
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 13:44

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КАРТА ДНЯ НА АНГЕЛЬСКОМ ОРАКУЛЕ
Последнее сообщение Roksolana
11 авг 2019, 14:52

Прогноз на картах таро на апрель 2019 года для всех знаков
Последнее сообщение Ева
05 авг 2019, 06:26

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Дорогие форумчане! Мы стараемся делать наш форум таким, чтобы он соответствовал самым разным запросам, и каждый мог найти информацию нужную и полезную для себя. Администрация приглашает принять участие в жизни форума и пользователей. Делитесь информацией, размещайте недостающие темы, отвечайте на вопросы других пользователей. Так же администрация выражает благодарность всем активным пользователям!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дорогие форумчане! На нашем форуме мастерами регулярно проводятся акции viewforum.php?f=683 Желающих учиться и получать новые знания мы приглашаем в наш учебный центр viewforum.php?f=681

МАСТЕР

Сообщение Borga » 09 окт 2019, 14:32

наина писал(а):Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в следующем году? Я в данное время одинока.
Наталья 55 лет.

Наталья, делала расклад на личную жизнь в течении года. У вас есть все шансы встретить мужчину и завязать серьезные отношения. Вы стоите на пороге нового судьбоносного знакомства для вас, которое принесет вам взрыв эмоций и бурю страстей, которое закончится либо браком, либо совместным проживанием. Но это при условии, если вы сами не будете сидеть сложа руки и ждать у " моря погоды" Принц на белом коне сам в ваши двери не постучится. Вам надо будет проявить активность, провести работу над собой, убрать страхи и неуверенность в себе. Т,е поработать))

МАСТЕР

Сообщение Borga » 09 окт 2019, 14:45

гёссер писал(а):пожалуйста посмотрите стоит ли сохранять отношения с бывшим мужем: Ирина 22.04.1962 ,Александр 05.10.1962

Я не вижу наличие каких либо чувств у вас в паре. Сплошные метания, есть какая то доля расчета у одного из вас и очень похоже что в отношения вмешивается, хоть и не гласно кто то третий. Брака и семьи нет и нечего восстанавливать, так ка ничего хорошего из этого не выйдет. Мне показывают, что попытки восстановления не приведут ни к чему вообще. Это просто трата времени. Вам надо двигаться дальше, если все же вы решитесь на восстановление отношений, то вы просто будете мешать друг другу жить, что приведет к конфликтам, унижениям, ссорам и расставанию. Нет смысла восстанавливать то чего нет.

Сообщение наина » 09 окт 2019, 17:00

Благодарю, уважаемая Борга, за Вашу чудесную работу и мастерство! И принимаю тот вариант развития событий, который Вы осветили для меня. Спасибо за совет,проработаю. :-( cold

МАСТЕР

Сообщение Borga » 09 окт 2019, 17:07

наина писал(а):Благодарю, уважаемая Борга, за Вашу чудесную работу и мастерство! И принимаю тот вариант развития событий, который Вы осветили для меня. Спасибо за совет,проработаю. :-( cold

Наина, удачи вам! Главное уверенность в себе))

Сообщение гёссер » 09 окт 2019, 19:25

Спасибо,огромное,как точно всё сказали,а я ещё сомневалась.Точно одни метания ,теперь я знаю,как поступить :-( Zachet!

МАСТЕР

Сообщение Borga » 09 окт 2019, 19:30

гёссер писал(а):Спасибо,огромное,как точно всё сказали,а я ещё сомневалась.Точно одни метания ,теперь я знаю,как поступить :-( Zachet!

во благо!

Пред.

Вернуться в АКЦИИ