ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ НА ПРАКТИКЕ автор Shrew
Последнее сообщение Borga
23 авг 2019, 14:00

Есть ли приворот? Автор Leika.
23 авг 2019, 07:26

Значение рун "Стоит ли мне заключать брак с (имя)?"
22 авг 2019, 17:29

Руны в гадании на отношения. Значения и расклады
21 авг 2019, 18:38

Как правильно оговаривать действие рун
21 авг 2019, 18:02

Перечень пород деревьев для нанесения формул
19 авг 2019, 06:40

НОВИЧКАМ ЕЩЕ РАЗ О НАБОЛЕВШЕМ И НАКИПЕВШЕМ!
16 авг 2019, 17:24

Зачем рунам свечи, Insolate.
09 авг 2019, 13:54

Звуковые рунные заклинания .Автор: Aila
07 авг 2019, 06:55

ПРАВИЛА РУНИЧЕСКИХ ОГОВОРОВ
05 авг 2019, 16:42

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дорогие форумчане! Мы стараемся делать наш форум таким, чтобы он соответствовал самым разным запросам, и каждый мог найти информацию нужную и полезную для себя. Администрация приглашает принять участие в жизни форума и пользователей. Делитесь информацией, размещайте недостающие темы, отвечайте на вопросы других пользователей. Так же администрация выражает благодарность всем активным пользователям!
Дорогие форумчане! На нашем форуме мастерами регулярно проводятся акции viewforum.php?f=683 Желающих учиться и получать новые знания мы приглашаем в наш учебный центр viewforum.php?f=681

МАСТЕР

Сообщение Borga » 09 авг 2019, 13:54

На самом деле рунам свечи не нужны.

Но я могу на листик с руническим ставом ставить свечу (конечно – в подсвечнике, и у меня – обязательно в прозрачном). Это делается не для того, что б придать силу ставу - читайте первоисточники, все кто любит истерить по поводу руны забирают энергию, (ну у рунолохов может и забирают, святое дело, не спорю с этим), где черным по белому, а может еще по какому написано о рунах, что они сами по себе сильные знаки и крепкие знаки.

Повторю – рунам свечи не нужны, свечи (точнее – энергия огня) нужны для того, что б когда не хватает сил активировать став и запустить его в работу, энергия огня дополнила силу вашего намерения.

Сил может не хватать тогда, когда организм ослаблен, особенно при чистках, или если вы новичок, не уверенный в том, что они у вас есть и не умеете еще их эффективно использовать. У вас все равно идет откачка энергии, даже при танцах со свечами? Ну, так я же сказала «если не хватает сил», а не – «если не хватает ума».

Потому, что выброс энергии может идти по многим причинам, не связанным с рунами, но возможно – связанным с ритуалом. Потому, что если вы начинающий, то в любом случае ситуация магичения для организма – стресс, а как организм реагирует на стресс? Правильно, всеми теми спецэффектами, которые случаются при ритуалах и после них: спазм сосудов, боли в животе, потоотделение, озноб, повышение АД и т.д. но об этом в другой раз. С одной стороны огонь помогает концентрации и уменьшает ситуацию стресса, с другой – все почему то забывают, что огонь – живая стихия и требует к себе не меньшего уважения, чем руны за свою работу. Понимаете, к чему я веду?
Берегите себя, Insolate

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.