Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как резать руны? Как красить?

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как резать руны? Как красить?

Сообщение вэрвиндла » 26 июн 2018, 07:24

Как резать? Как красить?

Необходимо заранее приготовить инструмент: острый нож или специальный набор для работы по дереву, линейку, транспортир, густые краски, клей ПВА, тонкие кисти, иглу или рейсфедер.

Руны режем на дереве поперек волокон. Линия должна быть очень четкая и ровная, поскольку любая неточность, кривая линия, скол и растечение краски отображают проблемы в сознании, существующие в настоящий момент.

Например, руна потекла в области проекции Эфирного тела (Свадхистана-чакра) - идет отток энергии, кто-то тебя хорошо кушает. Отток энергии по этому каналу может привести к болезням, бесплодию или состоянию постоянной усталости и обесточенности.

В районе Астрального тела (Манипура-чакра) - твои эмоции не контролируемы сейчас тобой, и в таком состоянии работать нежелательно. Проведи гармонизацию и успокой эмоции.

Искажения отслеживаются в районе Ментального тела (Анахата-чакра) и руна тебе об этом сигнализирует? Твои мысли сейчас далеки от того, что ты делаешь. Поставь жесткий вектор намерения, сосредоточься на своей задаче - помни, для чего тебе это надо. Своим ли делом ты занимаешься? Может, руническая традиция идет вразрез с твоими верованиями и убеждениями?

Если проблемы обнаружены в районе горловой чакры Вишудха (Каузальное тело), значит, существует конфликт на уровне кармических сил, и твоя работа требует в некотором роде большей самоотверженности для того, чтобы разорвать жестко простроенную кармическую цепочку событий. На твой событийный ряд кто-то влияет, хочет заставить свернуть с выбранного пути.

Если искажения проецируются на уровне Будхиального тела (Аджна-чакра) - это говорит о том, что старые убеждения, социальные или религиозные включения (эгрегориальное давление) очень велики в твоем сознании. Обычно это сопровождается ощущением сдавливания в области лба и сильными головными болями. Подумай трижды, прежде чем продолжать, - эгрегориальное воздействие бывает очень сильным, и человеку подчас трудно с ним справиться. Но если решил - терпи. Человек может преодолеть любое воздействие, любой прессинг. Если он человек.

Если растечение проявляется в районе Сахасрара-чакры (Атман) - ты можешь обнаружить в себе недостаток веры. Если в этой области идет скол при резке руны, сопровождающийся давлением в области лба, - это очень плохой знак, свидетельствующий о том, что «курирующий» тебя эгрегор отключил твое сознание от информационного пространства Атмана. Войди в состояние «Я есмь тот, кто Я есмь» и выключи эгрегориальное влияние из своего сознания.

Резать руну надо тщательно, отрешившись от всех мыслей. Линии должны быть четкими и ровными. Может случиться так, что руна «не идет», не режется, краска течет.

Не пугайся и не переживай - просто отложи работу на какое-то время, дай рунам и твоему сознанию расчистить путь от препятствий.

Когда руна прорезана, начинай заполнять ее густой краской. Для сгущения краску можно смешать с клеем ПВА или любым другим, который позволит ей быстро «схватиться». Заполняют прорезанную руну кистью, или рейсфедером, или иглой -выбирай тот инструмент, которым тебе самому будет удобно работать.

Выбор цвета - на твое усмотрение. Многие мои ученики для разных рун выбирают разную краску - на какую потянет, с какой ассоциируется сила, вибрация и значение той или иной руны.

Автор Меньшикова.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru