Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Основные защитные руны

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Основные защитные руны

Сообщение Ева » 26 мар 2019, 12:54

Альгиз – именно тот рунический символ, который наиболее тесно связан с защитой. В древнегерманском фольклоре Альгиз ассоциируется с осокой и лосем. Как осока дрожит от малейшего порыва ветра или движения человека, так и лось – очень осторожное и наблюдательное животное, которое легко спугнуть. Поэтому основное свойство Альгиз – именно своевременное предупреждение о надвигающейся опасности. Используя эту руну в качестве талисмана, вы заметите, как нужная информация о возможных угрозах приходит к вам из совершенно неожиданных источников, поэтому у вас будет достаточно времени и сил, чтобы предотвратить их. Альгиз можно использовать практически в любых ситуациях, идет ли речь о защите от психологического насилия в коллективе, защите бизнеса или дома, она будет одинаково эффективной. Из-за мягкого влияния этой руны ее испокон веков использовали в качестве оберега для детей.

Дословный перевод названия руны Иса – лёд, и именно этим сравнением доходчиво объясняется механизм ее влияния. Подобно холодному ветру, Иса замораживает все негативные влияния на вашем пути. Эта руна крайне хороша для тех ситуаций, которые требуют особой выдержки и самообладания. К примеру, в разгаре конфликта простое визуализирование Иса позволит вам сохранить спокойный разум и не поддаваться на провокации. Эту руну стоит применять, когда вы имеете дело с сильными эмоциями и агрессией по отношению к вам или близкому человеку. Однако для защиты неодушевленного объекта, дома или собственного дела или же защиты отношений она не используется, так как может привести к застою и регрессу. Стоит отдельно обозначить еще одно направление для использования Исы – борьба с вредными зависимостями. Это касается как физической зависимости (к примеру, алкоголь), так и чрезмерной психологической привязанности – к определенным людям, местам, ситуациям.

Руна Тейваз посвящена воинственному богу Тору, и само ее изображение, напоминающее копье, говорит нам о марсианских энергиях. Соответственно, Тейваз – руна, которую мы применяем, когда нам нужно не просто скрыться от негативных влияний, а решительно отразить их. Тейваз стоит использовать в тех случаях, когда вы осведомлены, что определенный человек или группа людей настроены по отношению к вам крайне недоброжелательно, и вы желаете продемонстрировать им, что не собираетесь мириться с таким положением дел. Данная руна подойдет в качестве талисмана людям, которым не достает смелости и решимости для того, чтобы защитить себя, отстоять свои права и территорию. Тейваз может использоваться и для защиты имущества, бизнеса.

Туризас, как и предыдущая руна, имеет отношение к Тору, но в его значительно более ярком и агрессивном аспекте. Туризас связывают с молотом этого бога, которым он наносил сокрушительные удары по своим противникам. В рунической практике эта руна используется в тех экстремальных ситуациях, которые требуют немедленного реагирования, мобилизации всего потенциала. Например, если вы знаете, что конкретные сотрудники вашей фирмы не просто недолюбливают вас, а активно работают над тем, чтобы подстроить ваше увольнение, в качестве руны для защиты используйте именно Туризас. Также эта руна подойдет для защиты тех людей, бизнеса или помещений, которые постоянно выдерживают серьезные нагрузки и связаны с риском.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru