Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


о работе одиночных рун.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

о работе одиночных рун.

Сообщение Borga » 18 июн 2019, 11:41

Всем привет. Напишу небольшууууую заметку о работе одиночных рун. Буквально в двух словах. Это только сугубо мой личный опыт, но он может кому то пригодится.

Автор:KamaVilard

Альгиз - руна защиты и знания. Можно нанести на себя, когда срочно нужна помощь/защита. Также, когда нужна информация, которую очень сложно раздобыть. В течение от нескольких часов до нескольких дней инфу подкидывают любым способом. Наносим на левое запястье. Альгиз одиночная и в амулетах, как правило предупреждает владельца об опасности, нападении, интригах или клевете. Амулет может печь или становиться тяжелым (лично у меня как камень на шее) или же случайно кто то шепнет или подслушаете. Создавая амулет/защиту с руной Альгиз, просите у нее предупреждения и своевременной информации.

Эваз - сдвиг с мертвой точки. Лично я двигаю очереди и пробки. В машине лежат и спички и веретено. Не знаю, когда как, по чуйке - сижу в машине в пробке, желательно видеть впереди стоящие машины, зажигаю спичку и в машине, как охватывает взор, рисую руну Эваз в воздухе, просто громко говорю: "Эваааааааз! А ну быстро поехали", иногда делаю так 2-3 раза. Также могу выйти из машины и в воздухе Веретеном большим взмахом рисую руну и также говорю: "Эвааааз! А ну быстро поехали". Обычно быстро едем. В очередях тоже на кассирше или двери в банковскую кассу в воздухе пальцем рисую или просто визуализирую М. Могу сказать: "Быстро шевелись, отпускай очередь". Ну принцип поняли.

Известная формула (став) Райдо-Тейваз - когда подъезжаю к стоянке - В воздухе, как бы перед машиной рисую этот став и говорю: "Для меня дороги окрыты, сейчас будет удобное место на стоянке". Как правило возле входа быстро освобождается место и я туда заезжаю.

Хагал (исл.) - на области Аджны визуализация - горит огненная руна - голова болеть начинает у оппонента.

Вязь Ансуз+Наутиз (Нижняя черточка Ансуз удлиняется влево)- очень простая три черточки, с четкой визуализацией на Вишудхе помогает разговорить оппонента при непосредственном разговоре.

Феху - иногда рисовать в воздухе и петь Феееехууууу - для притяжения удачи и денег. Можно на рабочем месте каждый день, даже 3 Феху, особенно в магазине.

На цветочках дома можно в воздухе иногда рисовать БЕРКАНА - времени займет грамульку, но цветы будут расти живее, ярче и пышнее.

Лагуз - когда начинается дождь, и вы хотите, чтобы ваш огород хорошо полили, то просите Одина и над огородом рисуйте большую руну Лагуз и при возможности очень громко говорите (кричите) Лаааагууууз. Повторите несколько раз. Энергозатратно, но польет хорошо.

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru