Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Смотрим непрогляды рунами.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Смотрим непрогляды рунами.

Сообщение Borga » 22 июн 2019, 12:18

Смотрим непрогляды рунами.

Морок и непрогляд, это разные действия, которые будут по разному выходить в гадании. Если речь идет о непрогляде или о закрытии работы скажем от просмотра, или человека, не суть важно, то будет выходить постоянно либо Перто ( в любом положении) ,либо Ингуз, при этом Ингуз будет выходить очень хитро, гадающий будет думать, что речь идет о каких-то изменениях, а Ингуз будет означать буквально "отрубание просмотра", как бы как будто образно говорят топором рубят канал через который гадающий пытается просмотреть ситуацию. Морок же как правило это пер. Лагуз или прямая Лагуз, тут без разницы в каком она положении выйдет, Лагуз означает именно морок, запутывание, означает, что на работе или на человеке есть какое-то заклятие, которое сбивает с толку. Потом также стоит обращать внимание на такую руну как Ансуз, если она в перевернутом положении, то может означать как непрогляд, так и морок. Если рядом с этими всеми рунами - Ансуз(пер) , Перто, Лагуз (по одной) - выходят скажем руны "людей" - Тейваз, Беркана, Вуньо, Манназ,Турисаз - то работа стоит именно на человеке, то есть непрогляд или морок стоит на человеке, если же рядом с ними стоит какая-то нейтральная руна, которая скорее обозначает процесс, например - Феху, Уруз , Йера и т.д. - то морок или непрогляд стоит на работе, то есть буквально было произведено магическое действие, которое не дает провести диагностику или просмотр. В целом отвечая на вопрос есть ли непрогляд:
Феху - да есть, достаточно изменчивый, можно сказать, что есть вещь, которая не дает просмотреть человека, либо был поставлен непрогляд, при этом как правило такой непрогляд дает просматривающему ощущение роста давления, гадание такому человеку может сопровождаться повышением давления и головными болями ( у того, кто гадает)
Уруз - говорит опять же о том, что непрогляд есть,но стихийный, что говорит о том, что либо человеку его поставили неправильно, либо силы не могут защищать его от просмотра постоянно, в таких случаях диагност как правило "нарывается" либо на очень сильный мгновенный откат, либо спокойно просматривает человека или работу.Уруз тут очень двоякая руна. Примером такого непрогляда может служить непрогляд, который происходит скажем через желание покойного, допустим покойная бабушка Аси очень не хочет чтобы ее внучку дергали диагносты и смотрели ее, она закрывает внучку,но бабушка по законам того мира не может всегда защищать Асю и поэтому есть моменты когда Асю можно просмотреть совершенно спокойно.
Турисаз - нет непрогляда, более того у человека полно пробоев,как бы трещин в энергетическом поле, поэтому он как на ладони и любая диагностика покажет правдивые результаты.
Ансуз - говорит о том,что непрогляда как такового нет,но человек находится под защитой вс, это могут быть и ангелы- хранители, и демоны, и кто угодно, кто стоит выше человека по силе, поэтому тут нужно осторожно такого человека или работу просматривать.
Райдо - говорит о том,что нет непрогляда
Кано - также, нет непрогляда, более того человек очень эмоционален и за ним буквально тянется след этих эмоций по которым можно считать и его работу и его самого.
Гебо - вот тут двояко и смотря что рядом с Гебо, если рядом с Гебо есть скажем Эйваз или Перто, то есть, если нет, то скорее всего нет, но Гебо руна которая как правило показывает, что что-то да есть,но это может быть не непрогляд, а например человек может закрывать кто-то от просмотра или на работе может стоять что-то что закрывает ее от просмотра.
Вуньо - нет никакого непрогляда
Хагалаз - тоже нет непрогляда, но часто при просмотре человека или работы на которую выпадает Хагалаз может возникать головная боль, спонтанные возгорания, могут падать руны к примеру на ровном месте, то есть может быть такая хаотичность некоторая, которая говорит не о том, что человека нельзя просмотреть, а о том,что у него сильная энергетика и о том,что он распространяет как бы такую суматоху вокруг себя.
Наутиз - говорит о том,что непрогляда нет
Иса - вероятнее всего есть, Иса это руна "закрытия", то есть на человеке или на работе так или иначе есть что-то ,что мешает просмотру, возможно это непрогляд или закрытие от просмотра, возможно это этакая блокада от просмотра, в хорошем смысле, как щит или как зеркальная защита, которая мешает просмотреть верно.
Йера - нет непрогляда, хотя можно сказать,что какое-то время назад еще был,но потом был убран, вообще Йера в таких вопросах очень хитрая руна, с которой надо осторожнее, так как часто Йера может говорить о том,что человек буквально закрыт землей и выяснив по диагностике скажем, что Йера - "это нет непрогляда", неправильно просмотрев ситуацию, можно нарваться на очень большие проблемы, если скажем снимается защита, и по диагностике Йера упущена, а человека закрыли с помощью земли, поэтому к ней надо обязательно тащить еще руну.
Эйваз - чаще всего говорит о том,что да есть непрогляд
Перто - также есть непрогляд
Альгиз - есть защита от просмотра, не непрогляд, а именно защита, например как ставится отдельно защита, чтобы никто не просмотрел, защита сама по себе не является непроглядом, но выполняет ту же функцию, только с упором на отсечение попыток посмотреть.
Соуло - нет непрогляда
Тейваз - также, чаще всего означает,что нет непрогляда, для диагностов при просмотре будет значит, что человек будет сопротивляться всячески просмотру и до последнего не будет пускать в голову, так как обладает достаточно сильной волей.
Беркана - нет непрогляда
Эваз - нет, в данный момент непрогляда нет, но возможно еще недавно стоял, к чему пишу про недавно, к тому что если ставили один раз, могут через некоторое время поставить и второй раз.
Манназ - нет, непрогляда нет, но часто Манназ может означать,что человека "закрывают" другие люди.
Лагуз - есть непрогляд
Ингуз - двоякая очень руна,обычно означает "обрезку канала" при просмотре, иногда может значить и так- К примеру, если допустим Ася обращается в вуду к духам изменчивости и просит их о чем-то, не суть важно о чем, духи как бы автоматом на какое-то время духи обеспечивают Асе в силу своей природы такое "поле", которое показывает диагносту все с точностью наоборот, то есть допустим по гаданию есть непрогляд, но рядом с ним Ингуз, которая говорит, что нет и не было там непрогляда, хотя диагност скажем видит именно непрогляд по рунам . Поэтому Ингуз в таких вопросах руна важная и хитрая.
Одал - нет непрогляда, но опять же, Одал если она пер.положении может говорить о том,что человека закрывает какой-то мертвый, как в примере с Асей вначале.
Дагаз - вероятнее всего есть непрогляд, так как Дагаз руна времени и "подновлений", чаще всего она означает такой стабильный непрогляд, особенно если рядом Лагуз.
В целом на что обращать внимание - Перто,Лагуз, пер.Ансуз - если эти руны есть и выходят явно в раскладе,и не один раз, значит есть непрогляд или морок, смотря, что вышло, но первая руна на которую нужно обратить внимание Перто, есть Перто, значит точно есть непрогляд.

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru