Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ ПРИ РАБОТЕ С РУНАМИ

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ ПРИ РАБОТЕ С РУНАМИ

Сообщение Borga » 04 июл 2019, 08:41

САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ ПРИ РАБОТЕ С РУНАМИ

Самой главной ошибкой начинающих рунологов является не понимание, что руны используются в магических целях, а магия – занятие серьезное. И если вы думаете, что просто нарисуете черточки потому, что вам надо увидеться с Васей, и вам за это ничего не будет, то вы – ошибаетесь – будет, еще как будет.
Потому, что магия рун, как любая магия, она имеет свои законы, правила и порядок. И прежде чем что то делать – нужно понимать принцип того, что делать.
Основные ошибки при работе с рунами:

1. Использование рун без должного понимания что такое руны. Вряд ли кто то будет ремонтировать ноутбук не имея знаний и инструкции о том, как он устроен и работает. Но для «рисования» рун считают достаточно знать максимум – как выглядят руны. Руны – часть Северной Традиции. Их людям дал верховный Бог древне скандинавского (германского) пантеона. Разве не стоит проявлять уважение к тому, благодаря кому мы можем использовать магию рун?

2. Использование рун для магии без понимания, что такое магия. Тот же вызов человека с применением любого магического инструментария, в том числе рун – тоже магия. Руническая маги такая же опасная как работа на кладбище или через бесов. Но многие предпочитают руны, в виду их кажущейся просто ты и якобы безопасности.

3. Использование готовых формул без понимания каждой руны. Конечно, многие авторы пишут ставы так, что их можно рисовать не порунно, но согласитесь, знать смысловую нагрузку каждого элемента в ставе – важно.

4. Использование двух и более формул без проверки их на совместимость. Для того, что б уметь совмещать воздействия нужно прежде всего понимать что такое магия и как она действует. Довольно распространенный вопрос: «Я поставила на Васю чистку от приворота Мани, но перед чисткой сделала приворот к себе. Мой приворот счистится?». Даже если Вы супер рунолог и можете оговорить точечную чистку – не факт, что руны такие умненькие зверьки и выполнят все ваши прихоти.

5. Если вы только начинаете изучать руны, желательно привязывать ваши формулы к Луне. Руны не зависят от фаз луны и дней недели. Но от природных явлений зависит физиология человека который использует руны.

6. Четко понимайте чего вы хотите. Потому, что результат будет зависеть от вашего намерения. Если вам надо, что б Вася попросил прощения, то составляйте комплекс именно так – пришел и попросил. А не вызывать у Васи чувство вины, потому, что даже если человек испытывает чувство вины - это не гарантирует того, что он будет просить прощения. Используя магию вы получаете только то, чего хотите.

7. Четко понимайте, для чего в рунной магии используют кровь, слюну и другие био привязки. Много путаницы в умах сетевых рунологов о привязках, активации, энергии работы формул и т.п. а что бы понимать – изучайте мат. часть. Если западло читать первоисточники – цитируйте сетевой бред, что тоже полезно.

8. Руны не рисовали, их вырезали, выбивали. Поэтому любые утверждения, что определенные формулы рисуются определенным цветом – не верны. Цвет важен не для рун, а для оператора. Ассоциации с цветом помогают вам, но никак не рунам.

9. Не понимания что такое дары/жертвы, когда их и зачем приносят. Это, конечно, отдельная и большая тема. Но, если вы ни к кому не обращались – то и носить никому ничего не надо. И если руны не сработали без обращения, то ищите причину в своих кривых руках, а не в том, что Боги обиделись, что вы им поллитра пива не притащили, хотя и не обращались в просьбой.

10. Почему не работают формулы? Никто вам этого сходу не скажет. Что б разобраться в вопросе и дать четкий ответ нужно знать ситуацию использования рун и технологию – что и как вы делали, ваше понимание того, что вы делаете.

11. Совмещение рун различных футарков и народов. Руны магичны потому, что их дал людям Один (или Риг). И дал он людям конкретно – старший футарк. Можно считать, что строи произошедшие от него тоже будут обладать магией. Но никак не придуманные современными умельцами руны ангелов, глифы всех подряд и прочие закорючки, да и руны народов не северной Европы - не обладают магией. Мало того, их значения не известны ученым, зато основываются на фантазиях рунологов - как например, венгерских рун.

12. Вы ответственны за то, что произойдет с вами. Не «магия плохая», не «руны не работают», «став не рабочий, а автор – дурак», а вы, ваши кривые руки, не знание и не понимание того, что вы делаете и не умении просчитывать результаты собственных действий – причина того, что происходит с вами. Хотя, это касается не только магии – не так ли?
Это так, вкратце)))
Берегите себя, Insolate

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru