Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОБ ОГОВОРАХ.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

ОБ ОГОВОРАХ.

Сообщение Borga » 10 июл 2019, 11:59

ОБ ОГОВОРАХ.

АВТОР SHREW

Поговорим сегодня об оговорах к руническим ставам.

Многие придерживаются мнения, что оговор должен включить в себя все-все подробности, другие, что оговор не нужен, работаем на визуализации. Сколько людей - столько и мнений.

При составлении оговора я не пишу простыни, я вообще не люблю простыни, пока дойдешь до середины - уже забудешь, что было в начале.
Я в оговорах не использую повторений (например, оговор к защитам часто пользуются такой схемой: силой рун (и глифов, пр) защищает меня от порч, отзеркаливает все порчи обратно адресату и насылает на него такое-то и такое-то порчи, отрывает колдовалку, насылает болезни на всю семью и тд. Пусть этот став защищает меня от перекладов и ...опять все сначала).
Лично я пишу весь список от чего став должен защищать и по окончанию что став должен сделать с тем, кто все таки начал шалить.
Я не указываю в ставах срок действия, например 2 дня.
Я советую использовать формулировку "работа до момента достижения результата".
Не всегда став раскручивается так быстро, как нам бы того хотелось, иногда встречает какие-либо преграды на своем пути, что стопорит работы, соответственно в указанный срок в оговоре став может просто не вложиться. Есть ставы, которым все равно на указанный срок, и они будут работать столько, сколько нужно.
Я за четкость и лаконичность в оговоре для ставов. Вы четко должны понимать о чем вы говорите, чтоб смогли визуализировать и намерить став, соединив его в оговором. Не используйте длинные, сложносочиненные предложения, во избежания путаницы, заикания и возмущенных мыслей "мать моя женщина, что я написала?!" Краткость - сестра таланта)
Пишите четко и кратко, отдайте предпочтение визуализации и намерению.
Частая ошибка в оговорах - это набрасывание в оговор лишней информации, например в чистках часто используют оговор для чисток и для става, который должен улучшить положение человека (допустим, с финансовой стороны), т.е. оговор для чистки должен оставаться оговором для чистки, а не становить планом действий на всю оставшуюся жизнь.
Также есть интересный момент безопасности работы ставов. Если став умный, четкий и со сложившимся механизмом, правильно подобранный диагностикой - то он не сможет вам навредить. (например, при чистках могут быть разные проявления, типа ломки костей, отеков, чесотки глаз, сыпи, прыщей, поноса и тд - это НЕ вредоносность чистки, это выход негатива).
Чтоб было безопасно - то нужно не столь в оговор включить в эту фразу, как правильно диагностировать ставы, не использовать на себе непонятные работы - и будет вам счастье.

п.с. пишите оговоры, конечно же как вам удобно, будут они на 5 листов или на 5 строк - дело ваше, главное перечитывайте что вы написали)

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru