Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Руны богатства.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Руны богатства.

Сообщение Borga » 26 июл 2019, 23:38

Руны богатства.



Руны используют в гаданиях, изготавливают различные амулеты и талисманы: для денег и богатства, защиты, любовные амулеты. Можно купить готовый рунический амулет для самых разнообразных целей, можно заказать рунический талисман у современного мага, специалиста по рунам – эриля.

Но наиболее мощными и действенными считаются талисманы и амулеты, сделанные своими руками, в которые вы вложили часть своей энергетики. И поскольку, многих интересует вопрос улучшения своего финансового благополучия, в первую очередь речь пойдет о том, как можно использовать руны для привлечения денег и богатства в свою жизнь.

Самыми подходящими для рунических талисманов и амулетов являются натуральные материалы. Их выбор достаточно широк: дерево, глина, кожа, бумага, натуральные камни, кость, медь, золото, серебро. Определившись с материалом, необходимо нанести на него рунические знаки или выбранные вами формулы. Способы нанесения тоже могут быть разными: надписи могут быть вырезаны, нарисованы, выгравированы, их можно наносить эфирными маслами. Для привлечения денег и богатства руны можно наносить на купюры, банковские карточки, свечи, одежду, и даже на собственное тело.

Самая денежная руна

Феху (Fehu) — главная руна для улучшения материального благополучия, руна денег, богатства, собственности, энергии жизни. Ее можно использовать как самостоятельно, так и в составе различных рунических формул. Основное значение этой руны – это богатство, в основе которого лежит энергетика и индивидуальные способности отдельной личности, человека.

На метафизическом уровне Феху символизирует переход от Небытия к Бытию, проявление неявного через явное. Это созидательная творческая Сила, формирующая видимый мир из тонкой материи по замыслу Творца. На уровне отдельного человека – это его личные желания и намерения, любые замыслы, которые он готов сам осуществить. Поэтому самое сильное влияние рун заметят именно те люди, которые готовы действовать ради достижения своих целей и желаний.

Главная суть действия этой руны – привлечение, концентрирование и преобразование энергетических потоков в материальные блага (финансовые, имущественные и даже интеллектуальные). Также эту руну используют для защиты и сохранности уже имеющихся материальных благ.

Другие денежные руны

Йер – руна, символизирующая сбор урожая, получение вознаграждения за приложенные усилия. Будьте уверены – все, что вы задумали и к чему приложили усилия, обязательно реализуется самым наилучшим образом.

Отал – обычно символизирует материальную собственность, то есть то, что можно купить за деньги. Предвещает возможность получить поддержку и покровительство от влиятельных людей.

Дагаз – означает благосостояние, процветание. В некоторых интерпретациях руна означает неограниченные перспективы и возможности. Очень светлая и позитивная руна, сулит прорыв в важном деле, переход от тьмы к свету, благоприятный исход события.

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru