Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как правильно оговаривать действие рун

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Как правильно оговаривать действие рун

Сообщение Borga » 21 авг 2019, 18:02

Как правильно оговаривать действие рун.

1. Как и в любом другом магическом действии, вы должны четко знать, что хотите получить от данной работы. Еще до начала ритуала с рунами подробно распишите для себя преследуемые цели. Установка должна быть четкой и сформулированной заранее. Кривая установка для рун – знак, что вы сами не знаете, чего хотите. Результат будет соответствующим.
2. Из подробного описания желаемых целей выберете от одной до трех наиболее значимых. Важно, чтобы они лежали в одной плоскости. Т.е. ни в коем случае нельзя оговаривать один и тот же став на несколько целей («Хочу, чтобы с помощью рун решились мои материальные и любовные проблемы, а также здоровье наладилось» - такие формулировки недопустимы).
3. Оговор не должен быть слишком абстрактным, но и излишняя конкретика тоже не нужна. Вы должны задать вектор. Опишите максимально точно, чего вы хотите, не углубляясь в детали. Не ограничивайте магическое действие какими-то рамками и условностями. Например, неправильно будет сказать: «Пусть она желает меня и придет ко мне сегодня». Правильно: «Став направлен на то, чтобы (имярек) начала испытывать ко мне теплые чувства, стремилась быть со мной в гармонии и радости, благим путем».
4. Если делаете став в наказание кому-либо, обязательно указывайте, за что человек должен понести наказание и по какой причине. Например: «ДРС направлен на то, чтобы (имярек) понес серьезные материальные потери в связи с тем, что обманул меня на крупную сумму денег. Наказание делается для того, чтобы он понял свою ошибку и впредь был честен с партнерами по бизнесу». По пустякам такими ставами пользоваться не нужно.
5. В конце оговора желательно добавлять слова: «благим путем». Таким образом вы показываете, что гармония мира никак не должна пострадать от вашей работы.

ПРИМЕРНАЯ СХЕМА СТАНДАРТНОГО ОГОВОРА:
Произносим названия рун.
Описываем проблему и цель, которые преследуем в своей работе.
Описываем, как должны работать руны.
Добавляем уточнения. Например, сроки действия формулы. Или уточнения, какие сферы жизни затронет работа става, а какие останутся нетронутыми.
Еще раз проговариваем названия рун.
Активируем любым способом.

ПРИМЕР: формула Ансуз – Гебо – Отал. Данная руническая формула направлена на укрепление и гармонизацию отношений в моей семье. С ее помощью растет взаимопонимание и уважение среди родственников, сходят на нет ссоры и конфликты, непонимание, интриги и сплетни. А общение друг с другом приносит радость и удовлетворение. (Данная формула действует в течении года, после чего сжигается. Она никоим образом не влияет на физическое и психологическое состояние моих близких).
Ансуз – Гебо – Отал. Активирую (так-то)…

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru