Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РУНЫ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

РУНЫ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ.

Сообщение Borga » 29 авг 2019, 07:04

РУНЫ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ.


Пару ответов на пару показательных вопросов.

О том, что руны детям не игрушка, и уж если хочется потренироваться и поиграть в супермага – то лучше это делать на людях, которые не важны и не дороги.Общаясь с разными людьми, я поняла, что новичкам абсолютно бесполезно что то объяснять – вытаращив от счастья глаза они носятся с рунами как заполошенные, пытаясь осчастливить всех, кто попадется на их пути в прекрасную страну Рунолохию. И если мне удастся хоть кого то убедить, что руны – это серьезно и надо думать, прежде чем что то делать, а еще лучше – очень хорошо изучить то, над чем думаешь – мне будет приятно, что я не зря потратила время.

Вопрос: «Каким ставом можно убрать задержку месячных у подруги? Тест на беременность покупать не хочет, к врачу идти вроде еще рано и у нее есть гинекологическое заболевание».

Ответ: Никаким.
Потому, что человек задающий подобного рода вопросы а) не врач, б) не рунолог. Прежде всего нужно четко записать всем, кто думает, что он – рунолог – на самом видном месте: благими намерениями выстелена дорога в ад. Магия палка о двух концах, и если ее применять для других людей – то другим концом можно получить по самое не горюй. Если бы девушка хоть немного разбиралась в рунах – то не стала бы и задавать вопрос по поводу решения такой проблемы. Как не оговаривай и не извращайся, хоть без вреда, хоть на энергии нейтрино – руны (как и любая другая магия) будут действовать по пути наименьшего сопротивления. И вызвать гормональный сбой или кровотечение куда проще, чем решить проблему рунами. Поскольку задержка может быть обусловлена множеством причин, ну хотя бы – внематочной беременностью. Решая проблему просто вызвав месячные и не решив изначальную проблему вы будете иметь подругу, которая может благодаря вашим стараниям получить диагноз «бесплодие». И хорошо, если Вам еще не приходилось слышать обвинения от бывших подруг по поводу ваших «магических» художеств – подруга – состояние временное, и когда это время истекает, вы будете обвинены в любом чихе, даже при условии что вмешательство в репродуктивную систему (или любое другое) вам на этот раз сойдет с рук. Вы должны четко понимать, что при отсутствии медицинского образования любые ставы на лечение любых заболеваний вы применяете на свой страх и риск, даже применяя их для себя. Если уж «чешется» - то узнайте свой диагноз как можно точнее и разберите став по рунно – что б понимать, что ни одна руна не даст неожиданного эффекта. Если у вас нету дара супермага целителя – то любая целительная магия может применяться только параллельно с медикаментозным лечениям. Исключение может быть только в случае если все медики поставили крест и выписали домой умирать.

И второй показательный вопрос.

«Может ли использование рун Альгиз и Тейваз привести к смертельному исходу».

Ответ – теоретически – может.
Раскручивая ситуацию далее мы выяснили, что руны были нанесены, что б ослабить защиту и сопротивление человека, на котором был магический негатив. Порча на болезни и закрытие дорог на выздоровление. Диагностика показала что есть защита на порчельные работы и что надо ослабить эту защиту. Так же диагностика показала, что комбинация «Альгиз пп + Тейваз пп» эту задачу выполнит.
Что мы имеем:
Прежде всего не верное понимание механизмов магии вообще: в магии есть такая фишка, что на порчельные работы ставят защиты. И если не хватает сил, что б снять воздействие целиком, то замки и защиты на порчи убираются специальными чистками, которые в большинстве направлены не на человека, а на воздействие. И поэтому выбирать связку «Тейваз + Альгиз» которая предназначена для ослабления человека – совсем не верно.
Далее, рунолог пыталась ослабить человека. Который и так слаб из за болезни и порчи. Тут не нужна диагностика – а только логика: что будет, если у человека, который ослаблен болезнью и порчей убрать защиту и ослабить? Порча скажет «спасибо» - что собственно и произошло.
Если пройтись по цепочке вопросов которые задавались при диагностике, то можно увидеть, что вопросы задавались не верные: «…Необходимо снять защиту? Ослабить? Этот став задачу выполнит? А этот став? …». «Необходимо снять защиту» - это огрызок вопроса, а не вопрос. Вопрос, это например: «Необходимо ли снять защиту стоящую на порче, что б …» - закрытый вопрос, который даст ответ да/нет. Или же задать открытый вопрос: «К каким последствиям для (имя) приведет снятие защиты с порчи (если знаете конкретно – то какой) ставом (конкретно каким)». В своих вопросах нужно быть как можно конкретнее, что б получать точные ответы. А не: «Ослабить» - что ослабить, куда ослабить?
И в результате мы имеем, что «этот став Альгиз пп + Тейваз пп» и выполнил задание. Так как став предназначен для «ослабления человека и убирания защиты»: мертвый человек слаб и не имеет защиты. Став выполнил ту задачу, которая заложена в нем по умолчанию.

Итак, прежде чем творить радости, убедитесь:
что вы понимаете что такое магия вообще
знаете какие есть воздействия и к чему они приводят
что вы четко понимаете что имеете сейчас по ситуации и что хотите получить в результате
вы знаете каким способом можно решить вашу проблему
вы умеете хорошо диагностировать, как ситуацию, так и необходимые для ее решения воздействия. Это умение задавать правильные вопросы и трактовать то, что вам говорят карты/руны
вы готовы взять на себя ответственность за результаты своих действий.

Поскольку девушка из приведенного мной примера осталась в уверенности, что смерть клиента – просто совпадение или воля ВС, но никак не ее неправильные действия. Рунологи – не хирурги, но похожи. Рунолог, вмешиваясь в ход человеческой жизни берет на себя ответственность как и хирург, беря в руки скальп. Творящим магию нужно понимать, что ВС всего лишь отвечают на просьбы. И что просите – то и получите.
©Insolate

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru