Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Руны: как делать диагностику. Виды диагностики.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Руны: как делать диагностику. Виды диагностики.

Сообщение Borga » 29 авг 2019, 07:14

Руны: как делать диагностику. Виды диагностики.

Автор Ольга Пашута

Руны: как делать диагностику.

Чтобы правильно сделать диагностику с помощью древних символов, необходимо соблюдать несколько правил: на одну руну может быть только один вопрос, в противном случае ответа вы не получите; все рунические символы должны быть заряжены вашей энергетикой; проанализировав ответ, обязательно начните действовать. Не забывайте о том, что руны представляют собой энергетику. Поэтому их ответ предполагает энергетические затраты - действия. Ваши поступки, в свою очередь, будут подпитывать руны. Диагностика в следующем случае будет более простой и эффективной. Как утверждают специалисты, после рунной диагностики любое действие
запускает целый ряд событий, приводящих к поэтапному разрешению ситуации, с которой вы обратились к знакам первоначально.


Виды диагностики.

В настоящий момент существует масса способов и вариантов расклада на руническую диагностику. Но чаще всего, гадающий совершает следующие обряды: на защиту; выявление негативного магического воздействия; чистку чакр; диагностику става. На каждом из них мы остановимся и подробно опишем. Итак, обо всем по порядку.


Диагностика негатива (порчи, сглаза, проклятия)

Самое востребованное, что могут предложить вам руны, - диагностика
негатива. Этот ритуал производится с помощью нескольких обрядов. Но
новичкам большинство из них покажутся чересчур сложными, поэтому два самых простых рунических расклада на определение негатива:


Рунный жребий.
Рунный простой расклад.


Для любого из этих обрядов необходимо сосредоточиться и правильно задать свой вопрос. Имейте в виду, что вопрос не должен предполагать краткий ответ. Обдумайте его и задайте образно, чтобы войти в суть
проблемы. Ведь никто не будет интересоваться негативным воздействием, если не чувствует его проявление в той или иной области своей жизни. Поэтому постарайтесь начать расклад с правильного вопроса. После этого необходимо по очереди вытаскивать четыре руны, задавая вопросы. Каждый символ имеет свое отношение к проблеме: первая раскрывает суть проблемы;


вторая - условия, при которых все произошло; третья - в какую сторону
направлена энергия проблемы; четвертая - возможный исход ситуации. Все символы необходимо положить перед собой и еще раз подумать о своей проблеме. Если вы правильно прочитает руны, то перед вами будет настоящее послание с вариантами действий. Второй расклад на негатив тоже включает в себя вытаскивание рун по одной, но в этом случае вопрос должен быть более предметным. Вы должны спрашивать о порче в конкретной сфере жизни, но ответ не будет означать отсутствие негатива в иной области. Вы можете вытаскивать руны столько раз, сколько вам необходимо для получения информации.


Руны: значение в раскладах на магический негатив.

Значение рун при диагностике на негатив имеет очень большое значение. В первую очередь необходимо запомнить символы, которые однозначно указывают на порчу:


Перт (в прямом значении и перевернутая).


Лагуз (в прямом значении и перевернутая).


Эйваз.


Турисаз. Хагалаз. Если данные руны выпадают в сочетании с руной Одал, то на вас родовое проклятие. В случае, когда сочетаются плохие руны с символом Манназ, человек сам накликал себе беду.


В рунном раскладе с помощью символов можно определить, как было наложено магическое заклятье:
Гебо означает подарок.


Одал символизирует подклад в ваш дом.


Беркана или Ларгуз указывают на пищу, с которой пришла магия.


Имейте в виду, что руны необходимо рассматривать только вместе. При необходимости можно сверяться с символами и задавать необходимые вопросы.


Как продиагностировать защиту


Если вы только начинаете работать с древними рунами, то вам необходимо сделать такой расклад, как диагностика защиты. Руны в этом случае подскажут наличие защиты, ее природу и силу в данный момент. В первую очередь данный ритуал стоит делать на себя, он поможет лучше распределять свою энергию. Маги советуют диагностировать защиту, свою и чужую, каждый раз, когда вы планируете работать с другими человеком. Он может обладать мощным щитом,способным принести вам неприятности.


Диагностика на защиту делается следующим образом: вам понадобится пять рун, которые необходимо выкладывать по очереди; в верхний ряд слева направо кладутся две руны; во второй ряд в том же порядке и под первыми - еще две руны; пятый символ кладется между третьим и четвертым, в последний ряд. Каждая руна имеет свое значение: 1 - наличие или отсутствие защиты от природы; 2 - вид этой защиты; 3 - наличие или отсутствие защиты магической извне; 4 - характер данной защиты (темная или светлая магия); 5 - общая характеристика защит (частота обновлений, сила внешнего воздействия и тому подобное). Значение рун в таких раскладах трактуется по общей характеристике совокупности символов.

Рунная диагностика чакр.

Диагностика чакр рунами не самый популярный расклад. Но все же и он
может принести определенную пользу. Для проведения расклада вы должны сосредоточиться на чакре, которую вы хотите проверить. Начинать необходимо с ментальной и войти перед этим в состояние полной расслабленности. Как только вы расслабились и почувствовали легкость во всех частях тела, возьмите в обе руки руны и потрясите их. Выпавший символ будет означать состояние вашей чакры. Данное действие нужно выполнить со всеми семью чакрами по очереди.


На хорошее состояние указывают следующие руны:
Феху; Турс; Ансуз; Райдо; Гебо; Йера; Альгиз; Соул; Манназ; Ингуз.

Беспокоиться стоит, если выпали: Хагалаз; Наутиз; Иса.


Дополнительных вопросов требуют: Уруз; Кано; Эйваз; Перт; Эваз; Лагуз.


Помимо указанного характера к значению каждой выпавшей руны следует добавить ее первоначальное значение. Став: что такое и как делать диагностику Если вы хотите круто поменять свою жизнь, то можете сделать рунический став. Диагностика данной рунограммы поможет вам проверить эффективность нанесенных символов. Став представляет собой несколько рун, означающих установку. Их следует наносить на человека либо его фото. Большинство установок уже давно созданы, поэтому не стоит экспериментировать и придумывать свои собственные.


Диагностировать став можно тремя рунами.

Перед тем как тянуть их из мешочка, необходимо мысленно поинтересоваться о работе става на вас или того человека, на которого он накладывается. Первая вытянутая руна означает суть става, вторая - его воздействие, а третья - конечный итог. Если у вас возникли вопросы, то можете вытянуть уточняющие символы, но не забудьте задать нужный вопрос. Интерпретировать значение знаков необходимо, исходя из общего значения. В первое время это может показаться сложным, но с приобретением опыта и развитием дара вам станет гораздо легче работать с рунами и толковать их.


Руны являются абсолютно необыкновенным магическим инструментом. Они могут защитить человека и полностью изменить его жизнь, направив ее в иное русло. Но не забывайте, что любая магия требует ответственности и осторожности. В противном случае вы рискуете навлечь на себя гнев высших сил. А ведь с ними все-таки лучше дружить

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru