Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОЧЕМУ НЕ СРАБОТАЛ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

ПОЧЕМУ НЕ СРАБОТАЛ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ

Сообщение Borga » 05 сен 2019, 16:06

ПОЧЕМУ НЕ СРАБОТАЛ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ. (Статья не для практиков со стажем!!!).

Автор: Kama Vilard

Всем известно, что руны мощный, живой и рабочий организм. Рабочий на 100%. Но…. Почему же иногда нет желаемого результата? Это может быть и в самостоятельной работе и при обращении к магу. Конечно я повторяюсь, но все же написала., т.к. это вопрос частый, хотя информации на эту тему предостаточно. Итак:

1. Неправильно подобран став! Энергия рун не всегда гармонично сочетается с энергиями оператора…кроля…и т.д. Для этого существует диагностика….ну и внутренняя чуйка. К сожалению, она есть НЕ У ВСЕХ!!!! Сюда же относится такой аспект, как желание изменить натуру человека. Т.е мы работаем над человеком, а он в принципе воооооообще никогда не склонен выполнять те действия, которые мы ему навязываем. Руническая магия – это Магия справедливости. Если вы в корне хотите изменить натуру человека, руны могут этого не сделать. Т.е. если баба – бл»ть, которая прыгает с х….я на х…й , а вы хотите ее сделать тихой, домашней курицей – может не получиться. Не вы не, ни практик (в большинстве случаев) не смогут в корне изменить ситуацию. Потому что руны живые и могут все решить по своему.

2. Вы обратились к магу!!! Вроде известный маг, репутация неплохая, но и вы же тоже в теме (просто ПОКА не совсем справляетесь». И результат то хочется получить побыстрее. Да и в принципе работает ли маг на самом деле? Может взял бабки и сидит? Ну кто знает? Нет, ну может он и работает, но все равно как то медленно, а я весь горю, я хочу побыстрее. К конце концов , на форуме говорят, что результаты в среднем у людей 2-3 недели, а мы тут 4 месяца уже возимся. И начинаем потихоооньку, ооочень осторожно добавлять свои работы. Ну как бы помогаем бабушке нести тяжелые сумки. Но бабушкины сумки и работа мага – это совершенно разные вещи. Вы просто ломаете работу мага и ФСЁ. Маг видит, что какая то там херня происходит, ну и может добавить работу на устранение препятствий, т.е. ВАС. И результат соответственно - …….ну вы поняли. (По поводу реакции мага, ну там могут быть разные варианты…)

3. Не можем отпустить ситуацию!!!! На мой практике это бывает в работе с мужчинами. Как правило мозг у них работает практично, не совсем гибко, описывая тремя слова «Ну будем ждать». И ждут. Прям ждут, ждут. Ну не в 100% мужчины конечно. Ждут качественно, очень ответственно. Вот столько прошло, работа оплачена, но результатов нет. А теперь уже столько прошло, а результата все нет и нет. Блин, вроде же мастер, почему не срабатывает. Ну или же к мастеру не обращались, а работаете для себя любимого (-ой) сами, но все равно не работаееееееет почему тооооо. И диагностику проводим и сосредотачиваемся, но главным образом ждем, ждем, ждем. Считаем дни, потерянные силы, дары и т.д. Что происходит в реале? - Вы сажаете росток и постоянно др@чите его – трогаете листочки, шатаете стебель (хорошо ли стоит), без конца рыхлите землю, крутите горшок с ростком , чтобы каждую минуту на каждый листок попадало солнце, постоянно хватаете его, мнёте, проверяете на живучесть…… Вырастет он у вас???????!!!!!!!!

4. Обсуждаем ситуацию со всеми, с подругами, коллегами, на форуме и т.д. Фсё – результата не будет. Про магическое молчание написано тысячи статей. Их просто можно загуглить. Я расписывать не буду.

5. Ой любимый мой пункт!!!!! Обращаются к магу, когда уже полный шизд….ц. Типа, «А теперь пускай в ход идет тяжелая артиллерия». Наберут миллионные кредиты, суды назначены, а по некоторым уже вынесен приговор, муж ушел/женился/ростит нового ребенка уже 5 лет…..и т.д. и т.п. Ну чем и о чем нужно думать когда уже последняя стадия рака или ампутировали руку/ногу ????? Никакие целебные процедуры, крема для рук/ног уже не помогут даже дорогие французские. Человек приходит к магу, когда он находится в глубокой финансовой яме/жопе и т.п. Эта финансовая лавина несется вниз…. Маг рассматривает ситуацию и начинает с вами работать, ну потому что по диагностике, в принципе ситуацию можно поправить. Он пытается остановить эту лавину, но его все равно еще тащит с этим говном какое то время. Финансы, одиночество – не важно. И человек через 2-4 недели заявляет, что стало еще хуже. Одновременно совершает вышеописанные пункт №3 и пункт №4. А потом добавляет, что ему до обращения к практику было даже легче. И тащит вою задницу к другому практику, обвиняя этого …. Ну там Йера, короче. Цикличное движение.

6. Исходя из пункта №5 надо Уметь ждать, УМЕТЬ!!!! Для того чтобы результат был ситуация должна созреть. Например, мы хоти помидор, выращенный своими руками. Мы кладем его в пакет (сумку) и через день, ну пускай через неделю смотрим в пакет и возмущаемся «А где помидор, а же семечку положил!!!» Так? Нет конечно. Так и тут. Магия – это не кино, махнул палочкой, нарисовал руну – и свадьба, чемодан с миллионом, мертвый враг и т.д.. Ситуация должна созреть. Семечку достаем из пакета, сажаем в горшок, ухаживаем, удобряем, даем достаточно света, потом вырастает рассада, мы ее пересаживаем в грунт, продолжаем ухаживать, поливаем, пикируем, подвязываем. И через несколько месяцев получаем красивый, красный вкусный помидор. Так и тут. Ситуация начинает только раскручиваться, вас сроки не устраивают, вы деактивируете став рисуете новый – и вот эта руническая истерия имеет место нарастать. Ставим став – деактивируем, ставим – деактивируем, ставим – деактивируем. Вам кажется что что-то сработало. Ну может что то в этом бреду и сработало, но в принципе в жизни имеют место происходить какие либо события. В результате –кукиш.

7. Тупо – у вас нет способностей, силы, энергии! Да не все маги! Да …даже тусуясь на магических форумах – магическая сила от этого не растет!!! РУНЫ СПРАВЕДЛИВЫ!!!! Может быть вы слишком много на себя берете, считая себя великим магом и вам просто НЕ ДАЮТ!!!

8. Вы не заслужили! У вас есть кармические отработки (долги)! Поэтому вы не заслужили исполнения желания.

9. Вы не держите АСКЕЗУ!!! Что такое Аскеза – это обет, который вы должны держать хотя бы некоторое(!) время, чтобы ваше желание исполнилось. Вы должны показать высшим Силам, что вы готовы прилагать усилия, для достижения цели. Ленивых никто не любит. А то, что вы написали закорючки на бумажке и выполняете пункты №3 и №4 – ну не о чем. Откажитесь от любимого сладкого на месяц, или от кофе, не курите пару недель, займитесь ненавистной зарядкой пару месяцев и т.д. пусть вам будет некомфортно, неудобно, тяжело. Но вы должны знать цену желания.

10. Тупо сидите, ожидая фееричного результата с салютом, не делитесь с практиком к которому обратились, своими ощущениями, событиями, снами и т.д., пропадая на длительный срок. Всем своим поведением показывая, что вам результат нахерн не нужен. Прикрывая все это дело словами «Я просто не хочу вам мешать».

Всем исполнения желаний и отличных результатов!

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru