Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Почему не держится руническая защита

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Почему не держится руническая защита

Сообщение Ева » 10 окт 2019, 15:56

Автор hawkmoon

Очень часто встречаются комментарии на разных сайтах в стиле "защиту поставил/а, а она слетела, хотя по диагностике подходила".


Первое, что в таком случае вызывает сомнение - диагностика. Второе - сама защита.
Проблемы с диагностикой решаются наработкой опыта в мантике.
Проблемы со ставами решаются выбором других ставов.
Но в большинстве случаев причины этой проблемы кроются не в диагностике, и не в ставе, а в самом операторе.


Первое и самое главное - неумение подобрать защиту под собственные задачи. Чаще всего операторы отдают предпочтение универсальным защитам, в которых навязано всё, от всего и для всего, и сбоку бантик. И дело тут не в количестве рун в ставе и не в размере этого става, не количество определяет качество, а умение соединить это количество так, чтобы оно работало. Всегда лучше подобрать несколько защит на более узкие цели, чем одну на все сразу. И обязательно учитывать НЕОБХОДИМОСТЬ тех или иных защит. Если оператор не находится в войне, то носить на себе боевую защиту смысла не имеет, лучше воспользоваться более легкой и более простой в обслуживании гражданской защитой. Если нет опасности попасть под воздействие со стороны культа мумба-юмба, то нет смысла использовать защиту от этих воздействий.
Выбор защиты это как выбор автомобиля. Если вам надо пахать поле и ездить по навозу круглые сутки, перевозя коров и репу, то лучше подойдет трактор, а не феррари. Если вам надо победить в формуле один, то больше подойдет не танк, а легкий спортивный болид.


Второе - неумение обслуживать защиту. Ничего в этом мире не является вечным, всё, абсолютно всё нуждается в поддержке, обслуживании и уходе, и тело, и мозг, и дом, и автомобиль, и защита также не исключение. Любой став и особенно защита, как бы хорошо она ни была написана, требует регулярного контроля и техобслуживания в виде подзарядки или обновления. Независимо от того, как сделана эта защита - на фото, на огурце, на талисмане и тд, единственное исключение, где защита самообновляется автоматически - татуировка. Если вы находитесь в состоянии войны и постоянных атак, нельзя поставить и забыть о защите - любые доспехи, любые стены замка, любые преграды рано или поздно будут разрушены - вода камень точит. И глупо надеяться, что в состоянии войны, при сопутствующем войне энергетическом истощении, защита будет стоять как влитая.
Опять же, обслуживание защиты это как обслуживание автомобиля - если вы не меняли масло ни разу в жизни, не проходили ТО и понятия не имеете, как заливать бензин, то вы будете ездить на этом автомобиле недолго.


Третья проблема кроется в энергетике оператора. Если энергетический и силовой контур и поле носителя защиты имеет повреждения, дыры, если он слаб, не обслуживается, не развивается и не поддерживается, то защите просто не за что держаться. Это всё равно что пытаться поставить что-то тяжелее пёрышка на лист бумаги без опоры. Что делать? Работать, развиваться, заниматься наработкой энергетики, чистками, усилением поля и тд. А пока это не наработано, не удивляться, что защита слетает через пару дней (если вообще встает) и быть готовым, что для того, чтобы защита держалась в такой ситуации, будет требоваться значительно больше усилий и обслуживание нужно будет проводить значительно чаще.
Как вариант, можно сделать защиту на амулете, но и это не исключает предыдущих усилий. Если же таких усилий совершать не хочется, то придется заказать амулет у опытных практиков, которые сделают и настроят его таким образом, чтобы он был пригоден к использованию даже энергетически слабым человеком без опыта.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru