Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ

Сообщение МАРИТА » 04 окт 2020, 13:40

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛЛ...

Традиционные методы работы с руническими ставами и формулами широко известны. Интернет переполнен информацией относительно оговоров, привязок и способов активации. Да и самих ставов наработано в избытке – выбрать подходящий практически под любую ситуацию не составит большого труда. Наряду с приворотами-отворотами, порчами-чистками и привлечением финансов попадались мне такие перлы как став "депилятор" или "избавление от тараканов". Даже став "чтобы хорошо работал интернет" склепать умудрился кто-то. Не обессудьте, но это уже, в какой-то степени, отдаёт дешёвой индустрией и ширпотребом, а не магией. Нет, я никоим образом не отрицаю эффективность проверенных техник и действенных ставов. Неразумно сбрасывать со счетов то, что работает. Но... Всегда ли работает? А если работает, то всегда ли так, как задумано? Немало копий сломано вокруг этого: как наносить, чем, на что, куда, порунно или общий оговор, луна - не луна... Опять же, встречаются здравые мысли, но бесспорно одно – современная начертательная магия топчется на месте. Если вы хотите испытать принципиально новый подход, тогда эта статья для вас.

Начертательная магия, для достижения максимальной её эффективности, должна задействовать три уровня сознания. Интеллектуальный, творческий и гнозис. Второе обычно упускается, хотя развитие творческого потенциала – всегда было моей первой рекомендацией начинающим магам. Плетение става, обычно, ограничено чистой логикой. Выбираются руны в соответствии с поставленной задачей и объединяются в единое целое по неким правилам либо по наитию. После этого следует активация. Художественному же оформлению рунической вязи обычно уделяется мало внимания. Хотя некоторые рунологи и пытаются придать ставу некую символическую форму, но делается это слишком буквально, зачастую. Исключением являются плетёные руны. Гальдрставы и гальдрмюнды. Именно к ним мы и обратимся. Скругляя линии рун, трансформируя их форму и доводя создаваемый таким образом орнамент до совершенства, мы автоматически задействуем творческий аспект и абстрактное мышление. Это первая причина выбора в пользу банд-рун. О второй чуть позже.

С гальдрставами, а их в одной формуле может быть несколько, всё понятно. Для чего же нужны гальдрмюнды? Ответ прост – привязка. Что делается обычно: став наносят либо на фото, либо пишут имя, фамилию, дату рождения и чуть не все паспортные данные на носителе со ставом. Вопрос – зачем? Привязка информационная ничто по сравнению с привязкой эмоциональной. А максимальный эмоциональный отклик – это, безусловно, имя. Просто имя и ничего лишнего. Причём не полное имя, а то, которым вы называете человека. Либо близкий круг общения. Проще говоря то, какое он слышит чаще всего. Это имя нужно написать посредством рун. Существует несколько способов транслиттерации, подойдёт любой. Далее из этих рун сплетается гальдрмюнд, форма которого должна на подсознательном уровне ассоциироваться с человеком, на которого будет осуществляться воздействие. Для этого нужно либо держать в голове отчётливый образ, либо разместить перед собой фото, когда сплетаете и вяжете руны. И да! Нельзя использовать один и тот же знак для двух разных людей с одинаковыми именами. Для каждого гальдрмюнд создаётся индивидуально. Это и будет самая надёжная привязка из всех возможных.

Теперь, что касаемо оговора. Оговор в рунической магии, порой, звучит как приговор, простите за каламбур. "Этот рунический став..." "Силой рун и моей волей..." "В кратчайшие сроки, без вреда..." И так далее и тому подобное... Кому мы всё это говорим, вы не задумывались? Рунам? Или себе? Да, руны имеют неоднозначное толкование, это всеобще известно, и произнося оговор мы пытаемся избежать разночтений, конкретизируя своё намерение. Мы словно объясняем кому-то что хотим получить соединив именно эти руны в став. По сути же мы дополняем руническую магию заклинанием, причём довольно корявым на слух. А ведь существует куда более действенный способ создать квинтесенцию своего желания, и воли. Причём способ именно начертательный. Магия сигилл. А конкретно тот её вариант, когда, желание записывается максимально лаконичной фразой, исключаются повторные буквы, а из оставшихся сплетается вязь, которую невозможно прочесть. Как результат создаётся символ, в котором зашифровано желаемое. Зашифровано. Это и есть вторая причина выбора именно вязанных рун. Шифр. И гальдрстав и сигилла – это шифр. Поэтому изображённые на одном носителе они работают в сингармонии. Руны – энергия в чистом виде. Невекторизованная зачастую. Сигилла – воля мага, точная программа. Она не позволит выйти рунам за рамки вашего намерения. И не нужно больше упрашивать руны работать быстро и безопасно, ведь им дана инструкция на языке начертательной магии. Понятном им языке. Главное, не пытайтесь впихнуть в сигиллу ничего про силу рун, став, активацию, деактивацию и всё такое. Просто желание или цель, ничего более.

Что получается в итоге. Гальдрмюнд в котором зашифровано имя объекта. Один или два в зависимости от того, что вы делаете; тут действуют все те же принципы, как и с одиночной либо совместной фотографией. Более двух имён требуется крайне редко, при воздействии на группу людей разумнее обозначить их как-то в целом. Для воздействия на себя так же имеет смысл создать свой индивидуальный мюнд, в котором может быть зашифровано ваше магическое имя. Далее следует один, а чаще несколько гальдрставов. Лучше разместить несколько, чем пытаться запихнуть в один весь футарк, поверьте моему опыту. Ставы, как известно, предпочтительно плести самостоятельно, но допустимо использовать и готовые, видоизменив их соответствующим образом. Венчает всё сигилла хаоса. Важно, чтобы композиция имела стилистически единое графическое решение. Принцип тут таков, что гармоничное внешне, гармонично и внутренне.

Осталось разобраться с активацией. Активация или запуск осуществляется через медитацию и последующее сожжение. Не мага конечно же. Носителя с формулой. Во время медитации нужно как бы оживить изображённое в своём сознании. Почувствовать течение жизни в каждой линии. Я визуализирую нечто похожее на кровеносную систему, по которой бежит и пульсирует поток энергии, после чего сжигаю носитель. А для чего его хранить, скажите? На память о ритуале? О ритуале вообще лучше забыть, если что. Мы создали закодированную модель изменённой реальности. Она останется в подсознании, там где, по сути, вся магия и вершится. Эта структура будет естественным образом питаться от стремления получить результат и автоматически деактивируется, когда результат будет достигнут, либо в случае, если намерение изменится. Так зачем нам этот листочек с рисунками? В огонь его!

Непривычно? Безусловно. Но на то я и есть маг-эклектик. Хочу сказать, что описанная выше техника, созданная мной для решения сложных ситуаций, показывает результативность там, где ничего больше не действовует. Используйте этот метод для достижения значимых целей. Тараканов можно и дихлофосом вытравить, немагические депеляторы эффективнее магических, как ни крути, а если интернет не тянет – поменяйте провайдера. Не дёргайте силы по таким мелочам. И, на последок, ещё одно. Ритуал сработает так скоро, как только возможно. Но время от свершения магического воздействия до окончательной его развязки прямо пропорционально сложности поставленной задачи и обратно пропорционально вашему опыту в описанной выше практике. Однако помните, чем дольше вам доведётся ждать, тем фееричнее будет результат. Это эффект напряжения энтропии хаоса. Вещь жесткая и несвойственная рунической магии, но оно того стоит, уверяю вас.

©Александр Вольф, Магия Вольфа, 27.08.2019 г.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru