Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НАЧЕРТАНИЕ РУН

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

НАЧЕРТАНИЕ РУН

Сообщение Волчица » 14 окт 2014, 20:41

Постараюсь развеять некоторые заблуждения,относительно начертания рунических символов. Именно они приводят к разочарованию тех,кто подходит к руническому искусству без изучения системы,без проникновения в нее и без полного знакомства с ней,считая,что достаточно знать как чертить руны,найти готовые формулы- и ты Рунический мастер.

Рунические формулы молчат так же,как и ружье не стреляет без патронов,как транспорт не двигается с места без топлива и поворота ключа зажигания.
Что есть формула в руках человека,который не работает в рунической системе и не знаком с самими энергиями. Начертание формулы без контакта с энергиями- является всего лишь начертанием. Формула лишь тот набросок, ключ, путь,указатель - через который маг выходит на сами энергии,которые конечно же находятся не в символах,а в энергетическом пространстве,откуда их нужно подтянуть.Именно поэтому,занимающимся рунами,необходимо прежде всего осуществить знакомство с самими энергиями,а не только с их символическими знаками.

Что есть рунический символ? Это всего лишь ассоциат с той или иной энергетической силой,но не сама Сила! Например,рисуя яблоко- это еще не означает,что вы уже его едите. К сожалению,подавляющее большинство людей,не имеющих об этом понятия,довольствуются только написанием формул,ожидая действия и результата только то того,что написали несоклько рун,или вырезали. Это лишь часть магической работы,очень малая часть.

Так например, фотография человека,рассказывает о каком -то конкретном человеке,внешности,чертах лица,и используя фотографию-мы можем опознать его среди толпы людей. То же самое и с руническими символы- симоыл- это фотография,праобраз,ассоциат той энергии,которую он обозначает,но не сама энергия,как и фотография-не является самим человеком,а лишь его ориентиром. Вот почему нуобходимы очень немалые познания,прежде чем формулы начнут "работать". Любую формулу необходимо включить,вызвать энергии и закрепить их к тому или иному источнику.

Всем,кто серьезно желает начать изучать эту систему,научиться управлять и использовать многочисленные энергии рун,которых гораздо больше,чем в предоставленном руническом обще известном строе, следует не спешить вслепую чертить готовые формулы и знаки,которые ничего не принесут,либо проявятся очень спонтанно,а тщательно ознакомиться и запомнить на "вкус" каждую руническую энергию,изучить ее настоящий характер,научится распознавать в пространстве,и в нужный момент призывать к действию и проявлению.

Этот процесс не быстрый, требующий терпения и приобретения утраченных нашей природой способностей и навыков,но только так можно войти в настоящий контакт с Руническими силами.

Начертание делается магом лишь для того, чтобы обозначить свершенное действие,и является второстепенным в магической операции,как подтверждающий момент уже совершенного действия.

Неискушенный маг,наоборот- отводит первостепенное значение начертанию,и начертав,ждет что случится руническое чудо   . особенно удручает,когда люди,даже не знающие названия и значения рун,используют формулы,надеясь на авось..Чего делать не советую,эта система требует глубокого изучения и уважения к себе...система,любящая тайны и сохранение молчания, трепетного и тщательного познания.

Входить в нее нужно не спеша,исследуя каждый шаг продвижения-тогда, чертя символы и формулы,маг начинает понимать,как они работают,и для чего они нужны

система отзывается очень быстро, если все сделано правильно, но можно выписать десятки формул , держать их над огнем и т.д. но так и не получить результата,т к не происходило соединения с источником сил, не было контакта, кроме вычерчивания ,порой неосознанного - знаков, в том и вся сложность - умении запустить механизм силы, вставив ключ в замок. В данном случае - ключами являются рунические символы, через которые и осуществляется магическое действие
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru