Регистрация




НАБОР ЭНЕРГИИ ОТ ОГНЯ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
17 сен 2022, 23:39

Став Изменить судьбу. Автор Адэлиниэль
Последнее сообщение ХельгаI
19 окт 2020, 16:22

Магия огня, руны и процветание
Последнее сообщение Borga
17 фев 2020, 17:06

Ритуал очистки и освящения, став "Austras Koks", автор Moll
Последнее сообщение Borga
09 янв 2020, 12:28

Ритуал для притока сил
Последнее сообщение Афродита
03 янв 2020, 15:05

Став-обряд «СЕБЯ и ЖИЗНЬ ИСПРАВИТЬ».
Последнее сообщение Borga
03 янв 2020, 09:59

Ритуал к Фригг
Последнее сообщение Borga
27 дек 2019, 16:26

МАГИЯ РУН ПРИ ПОМОЩИ ПАЛОЧКИ
Последнее сообщение Borga
22 дек 2019, 18:38

«За семью замками». Автор – lov_ushka
Последнее сообщение ХельгаI
01 дек 2019, 19:12

Правосудие Тюра
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:31




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Правосудие Тюра

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Правосудие Тюра

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 22:31

Правосудие Тюра

Астрид Торвол

Тюр - однорукий бог, который знает искусство жертвоприношения. Тюр был достаточно храбр из всех богов, чтобы принести свою руку в жертву Фенриру. Фенрир известен как волк, дикий и неуправляемый. И многие боялись его гнева. В будущем было предсказано, что Фенрир в конце концов поглотит Одина.

В тумане истории Фенрир был мудрым волком своего времени, который сломал цепи что боги возложили на него. У богов был еще план в рукаве, они приказали гномам создать магическую тонкую цепь, которая была нерушима даже для Фенрира. Гномы были известны как мастера-ремесленники, они действительно были мастерами своего дела. Чтобы цепь было невозможно разорвать, были необходимы невозможные ингредиенты. Цепь, которую они сделали состояла из бороды женщины, голосов рыб, горных корней, шума кошачьих шагов и птичьей слюны. Они назвали эту цепь Глейпнир. Большинство из этих ингредиентов не существует, их трудно получить, или даже уловить в этом мире. Но, не в царстве путешествий и возможностей, все возможно, если колдун знает, что он ищет.

Обман пришел в мысли Фенрира, когда он заметил, что веревка была легкой и эластичной. Он согласился бы надеть ее, если бы один из богов согласился засунуть руку в пасть по доброй воле, чтобы не было подвоха. Среди тех, кто является самым смелым, чтобы пройти все это. Не было никого, кроме Бога Тюра.

Мысли Тюра о спасении человечества от уничтожения были тяжелым бременем для Бога Тюра. Зная, что последует от Фенрира, когда он узнает, что будет обманут. Положив руку в порочные челюсти того самого Фенрира, который заберет ее. Бог воинов, тот, что сражается за права, предусмотренные правом о правосудии, которое должно быть нарушено. Черт, я уверена, что эта мысль мелькнула у него в голове. Кто из нас будет делать такую вещь, чтобы быть помещенным в такое положение? Я уверен, без сомнения, некоторые из вас будут и многие из вас этого не сделают.

Среди всех богов Тюр встал и храбро подошел к Фенриру, соприкоснувшись с его глазами, которые светились звериным светом в то время как нерушимая цепь была привязана к большому камню в тихом и необитаемом месте пустоши небытия, они вонзают меч, чтобы открыть челюсть Фенрира для жертвы Тюра. О, какое мужество и самопожертвование я должна сказать.

Большинство ритуалов в нордической магии просты и эффективны. Многие люди приветствуют богов и устраивают пир в их честь. Так боги смотрят на них и укрепляют связь с человечеством. Предоставляют видения того, что должно произойти, прошлое, настоящее и будущее.

Чант Тиваз

T-I-W-A-Z, T-I-W-A-Z, T-I-W-A-Z x 3

Приветствую Бога справедливости

T-I-W-A-Z, T-I-W-A-Z, T-I-W-A-Z x 3

Слава Тебе, Бог Воитель

T-I-W-A-Z, T-I-W-A-Z, T-I-W-A-Z x 3

Приветствую храброго, которого пожертвовали

T-I-W-A-Z, T-I-W-A-Z, T-I-W-A-Z x 3

Приди сейчас, я призываю Тебя,

Окружи меня своим присутствием

Прими мою жертву и направь меня

Ритуал, который я собираюсь описать, возник после некоторого конфликта с человеком, довольно проблемным соседом. Чтобы сократить длинную историю немного короче этот сосед был у моей двери ежедневно, пытаясь подвезти меня куда-нибудь. Что начиналось как мое гостеприимство, теперь было на грани использования. Я не люблю, когда меня используют.

После этого я решила разорвать связи, и все же этот человек подошел к моей двери. У него была проблема с гневом, вызывающая проблемы для меня и моего имущества. С меня достаточно.

Я позвала Тюра и спросила его совета. Из всех моих богов, нужен был тот, кто принес бы справедливость, но также и честность. Тюр был лучшим выбором для этого. После того, как я его позвала, ритуал почти сразу пришел ко мне.

Я называю это правосудием, и в нем есть удивительная синхронность. Я положила идол / статую Тюра перед собой. Я начинаю петь T-I-W-A-Z в моей любимой вибрации песнопения. Они слились воедино, как музыка. Я взяла куриную косточку, которую хранила на ночь на такой случай, и я начала писать на ней племенные знаки и руны.

Некоторые из этих рун составляли имя Тира. Затем моим клинком в левой руке, я порезала правую руку и позволила крови капать на кость и идол. Тем же лезвием я открываю бутылку медовухи и приветствую Тюра. Я выпиваю глоток, а затем предлагаю остальную часть бутылки.

Тюр я даю тебе эти подношения из крови, костей и эля, и прошу тебя принести справедливость тем, кто причинил мне зло. Пусть те, кто поступил неправильно по отношению ко мне, не обойдутся без наказания, и пусть приговор будет законным и справедливым.

Проходят дни, а моего соседа все нет. Мой муж сообщает мне, что молва принесла известие о его отъезде в новый дом. Моя работа была успешной. Однако это было не единственное правосудие, которое было принесено. Несколько людей, которые, как я знаю, сделали мне плохо, также начали переживать и говорить о своих проблемах. Я не могла не думать о Тюре. Тогда я вспоминаю свою формулировку. Я не просил Тюра вершить правосудие только над моим соседом, а скорее всех, кто обидел меня. Что начиналось как такой упрощенный обряд, превратилось в мощный удар хорошей старой кармы. Мне нравится думать, что я честная женщина ... я не собираюсь убивать людей из-за малейшей опрометчивости.

Тем не менее, удовлетворение от того, что они получили именно то, что они заслужили, не более и не менее ... это утешительная вещь.

Со временем с раздумьями над этим обрядом я решила придумать еще одну подробную версию, которую я пишу сегодня. Сам обряд до сих пор очень простой... однако предлагает больше захватывающей атмосферы, чтобы действительно принести вас - в магию. Я называю это правосудием Тюра.

Правосудие Тюра

Первое, что вам нужно, это нарисовать или вырезать паутину Вирд на вашем выбранном материале. Я предпочитаю использовать дерево. Паутина Вирд в этом смысле является судьбой, которую вы плетете для тех, кто причинил вам зло. Вокруг Вирда вы пишете имя Тюра руническими буквами. Вам подойдет любой рунический алфавит.
Изображение

Красная свеча, бутылка Эля, нож, мясо курицы или козы, идол, статуя или изображение Тира. Немного мяса и косметики - это то, что вам понадобится.

Сначала создайте свое ритуальное пространство. Разместите свою паутину вирд прямо перед вами, и идол, статую или изображение Тюра также перед собой. Как правило, Тюра размещают в Северном направлении, это может также помочь.
2. Поместите кость на паутину вирда и начните рисовать на ней. Просто делайте то, что кажется естественным, пусть ваша рука направляет путь.

3. После этого вы открываете свой эль и предлагаете мясо Тюру. Сделайте глоток эля и вылейте всю бутылку на кость, мясо и паутину.

4. Порежьте правую руку или палец на правой руке и позвольте крови капать на все подряд.

5. Повторите T-I-A-W-A-Z, как указано ранее, а затем призовите Тюра и попросите его восстановить справедливость.

По своей сути этот ритуал очень простой. Достойное предложение, немного крови, призвание и некоторые северные символы. Когда вы позовете Тюра, вы сможете попросить конкретному человеку принести воздаяние или вы можете попросить что угодно, исходя из собственного опыта. В конце концов, только вам это решать.

Также помните, что мой план того, что делать здесь, - это только руководство. Если вы почувствуйте, что есть что-то, что вы можете добавить или изменить, сделать это. Ваша интуиция и нутро - это лучшие подсказчики, что вы можете сделать. Северный путь- намного более первобытный, чем большинство других путей и поэтому слушайте эти изначальные инстинкты, которые сослужат вам хорошую службу.

Последний пункт, который я дам, - это будьте осторожным в использовании эмоций в этом ритуале. Как правило, я бы сказала, используйте столько эмоций, сколько вы можете собрать в любом ритуале, однако если вы хотите быть справедливыми к тем, кому вы воздаете справедливость, вы должны будете позволить вашим эмоциям не взять контроль. Эмоции как правило, преувеличены и как правило вы будете желать им больше вреда, чем действительно подходит для их преступления. Помните, что Тир может быть Богом справедливости... но он также Бог жертвоприношения и правильного действия. Слава Тюру.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в РУНИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru