Регистрация




НАБОР ЭНЕРГИИ ОТ ОГНЯ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
17 сен 2022, 23:39

Став Изменить судьбу. Автор Адэлиниэль
Последнее сообщение ХельгаI
19 окт 2020, 16:22

Магия огня, руны и процветание
Последнее сообщение Borga
17 фев 2020, 17:06

Ритуал очистки и освящения, став "Austras Koks", автор Moll
Последнее сообщение Borga
09 янв 2020, 12:28

Ритуал для притока сил
Последнее сообщение Афродита
03 янв 2020, 15:05

Став-обряд «СЕБЯ и ЖИЗНЬ ИСПРАВИТЬ».
Последнее сообщение Borga
03 янв 2020, 09:59

Ритуал к Фригг
Последнее сообщение Borga
27 дек 2019, 16:26

МАГИЯ РУН ПРИ ПОМОЩИ ПАЛОЧКИ
Последнее сообщение Borga
22 дек 2019, 18:38

«За семью замками». Автор – lov_ushka
Последнее сообщение ХельгаI
01 дек 2019, 19:12

Правосудие Тюра
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:31




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став-обряд «СЕБЯ и ЖИЗНЬ ИСПРАВИТЬ».

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Став-обряд «СЕБЯ и ЖИЗНЬ ИСПРАВИТЬ».

Сообщение Borga » 03 янв 2020, 09:59

Став-обряд
«СЕБЯ и ЖИЗНЬ ИСПРАВИТЬ».


Изображение

Обряд, связанный со временем Делается 1 раз в жизни. Не подлежит отмене. На чем базируется действие: Исходя из того, что существует великое множество измерений, в одном из них существуете вы-идеальный (не толстый, не глупый, не безработный, не ленивый, не ... и так далее). То есть вы - научившийся грамотно использовать все свои ресурсы; вы - который уже имеет опыт решения всех ваших нынешних проблем. Вы, который в прошлом - пошли иной дорогой, сделали правильный выбор, благодаря которому и стали идеальным в ином измерении. И вам, нынешнему, остается просто перейти в ту другую реальность, и слиться с вами-идеальным и его опытом. Когда делать?

Лунные сутки, православные праздники и дни недели - не важны. Важно только 2 фактора. 1. Вы должны опустить письмо в ящик на закате дня, предшествующего выходному дню на почте. Идеально, если письмо пролежит в ящике ровно сутки. 2. Вы на сутки останавливаете все часы: на руке, на мобильном, в доме. Ровно сутки вам нельзя знать, какое время на часах.

А это значит, на сутки отказаться от мобильного, пк, соц. сетей и тд. Также нужно снять все обереги, амулеты и украшения. Техника. Нужно купить конверт с марками, новую ручку. В графе «отправитель» пишете свой адрес, добавляете цифру 1 (еле видимо, чтобы сотрудники почты не сочли частью индекса и т.п. ,1= измерение 1, ваше не идеальное измерение). В графе получатель пишете свой адрес, добавляете цифру 0 ( также, еле видимым, 0= измерение 0, идеальное для вас). На белом листе А4 на весь лист рисуете став, как на картинке. Оговор: «Данный став открывает канал времени, перемещая меня из измерения 1, в измерение 0, где у меня нет проблем (и перечень проблем), где есть доступ к опыту по решению любой задачи. Данный став делает измерение 0 - главенствующим и управляющим механизмом в моей жизни. Активация -дыханием, дезактивация - после окончательной трансформации меня и моей жизни в успешное измерение 0.» ( На заметку: данный рунический став вне этого обряда, не открывает ничего и нигде, и является опасным).

Складываете лист, запечатываете его в конверт. На обороте, на месте, где вскрывают конверт, рисуете руну Стан со словами «Руна Стан допускает физическое вскрытие или уничтожение письма, но блокирует вскрытие и перемещение энергетической программы письма любыми сторонними лицами. Активация дыханием, дезактивация - после реализации программы.» Это на случай, если письмо порвут, сожгут, откроют и т.д. Берете это письмо и любую денежную купюру (только одну - в качестве откупа), и идете к почтовому ящику. Важно, чтобы ящик находился на здании почты (не внутри!). В окружении ящика не должно быть видео камер, на которых фиксируется время! Опускаете письмо и купюру в почтовый ящик. Молча, без оборота домой. Почитайте наночь некий рассказ/книгу, чтобы отключить сознание от вашей реальности. Почему почтовый ящик? Почтовые ящики, почта, метро, вокзалы, карусели, пещеры,острова, некоторые дорожные развязки и т.п. - это места, где времени не существует, где есть канал, который накладывает измерения друг на друга. Именно благодаря этому каналу и происходит т.н. «смещение времени и пространства». Слияние с тем измерением, которое наиболее успешное именно для вас. В идеале, вы должны получить свое письмо обратно (оно проходит по замкнутому кругу). Получить, открыть. Развернуть лист, перезапустить став (снова оговор и активация дыханием). Письмо и став сохранить Тестирование: Работа тестирована 9 раз на обычных людях. В 8 из 9 - успешные трансформации 70-80%. В трех случаях, письмо не вернулось, но обряд все равно запустился, но медленнее. Важно понимать! Перед успешными трансформациями обязательно происходит процесс разрушения.

Пример: человек болеет, потому что приобрел машину, на которой прошлый владелец убил 4 людей. Чтобы поправить здоровье, канал времени заберет у человека машину. Но даст возможность купить иную. Или же, у девушки не складывается жизнь, потому что мать ее подавляет, забирает у нее энергию и т.д. Связи с матерью будут разорваны насильно. Т.е. если сама девушка не идет на разрыв отношений, провокацию устроят со стороны матери, и мать выгонет дочь из дома. Что по итогу принесет только положительные изменения. Был случай, когда беременная женщина после обряда, потеряла ребенка на 6 месяце. Выяснилось, что ребенок должен был быть инвалидом, и испортить жизнь всему роду. На посвященных в какую-либо Традицию Мастерах работа не тестировалась! Результаты и последствия неизвестны. Тестирование проводилось на обычных православных людях. В общем, перед проведением этого обряда, вы должны четко осознать, что на старом фундаменте новый дом не строят. И быть готовыми к некоторым разрушениям старого/вредного/ненужного в своей жизни. Обряд не снимается чистками, почти не диагностируется, потому что до его проведения вас еще нет в том идеальном измерении, которое вы диагностируете. И вариации ответа вы получите исходя из ущербного нынешнего. Отменить обряд тоже нельзя, потому что после обряда вас уже не будет в том измерении, где вы его проводили.

Вернуться в РУНИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru