Регистрация




ЗНАЧЕНИЯ РУН В СНОВИДЕНИЯХ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:48

О толковании рунических раскладов.
Последнее сообщение Borga
26 дек 2019, 11:56

Ошибки в рунической мантике
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 10:21

Значение рун при поиске подклада
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 09:37

Руны как показатель текущих внутр. проблем человека
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 09:35

Рунические татуировки.
Последнее сообщение Borga
05 сен 2019, 15:57

Диагностика негатива жилища
Последнее сообщение Borga
03 сен 2019, 12:41

О ПУСТОЙ РУНЕ Автор: Hadeken
Последнее сообщение Borga
03 сен 2019, 12:28

ЧЕГО НЕ МОГУТ РУНЫ.
Последнее сообщение Borga
30 авг 2019, 09:31

При диагностике защиты
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 07:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Характеристика людей, в раскладах

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 10:52

Характеристика людей, в раскладах

Сообщение Олива » 21 апр 2015, 07:51

Характеристика людей, в раскладах:

Феху - Творческий человек, который имеет отношение к бизнесу, знает, как правильно потратить деньги, чтобы их не потерять, а приумножить.
Феху(пп) Человек-транжира, мот, тот, кто не знает цены денег, тот, кто потерял творческий интерес к жизни, сынишка оболтус, который тянет деньги у родителей.

Уруз- Человек который полон энергии, готовый бросить свои силы, где они смогут найти свое применение.
Уруз(пп) Человек, незнающий куда себя приспособить, теряющий энергию понапрасну, часто злится без причины, дабы выпустить неиспользованный «пар» куда придется.

Турисаз - Агрессивная личность, которая ради достижения своей цели, не остановится не перед чем, убирая препятствия, может крушить все то, что стоит у него на пути, иногда для пользы в социуме.
Турисаз(пп)- Ущербный человек, которого все пинают под зад, возможно по его же вине.

Ансуз Человек, который много говорит, артист, писатель, поэт, певец, оратор, конферансье, диктор, ведущий, философ и.т.д.
Ансуз (пп) Человек, который не умеет связать два слова, молчун, тихоня, тот, кто врет или вводит заблуждение, тот, кто изолирован от информации.

Райдо-Правильный человек, знающий законы, и по ним живущий.
Райдо (пп)-Человек потерявший ориентиры, незнающий правил и направления движения, ищущий легких путей, которые идут в разрез с законами социума.

Кеназ -Маг , целитель, инженер, специалист знающий то, что делает.
Кеназ(пп) -Сгоревшая личность, либо тот человек, который никогда не был светилом, тупой, безграмотный, бесчувственный человек, пустая оболочка.

Гебо – Сладкая парочка, муж и жена или просто партнеры по бизнесу, 50/50.

Вуньо- Добрый по натуре человек, легко идущий на контакт, который может радоваться от малого, но приятного.
Вуньо(пп)-Человек с долей флегматизма, который со всем соглашается, только бы его не трогали, получает удовлетворение не от самой работы, а от того что она выполнена.

Хагалаз- Человек, разрушающий все на своем пути, зачастую не осознавая этого, может невольно нанести порчу или сглазить, при помощи одного слова, даже не прибегая к магии.

Наутиз- Плохой человек, с кучей недостатков и проблем личного характера, которые кроме вреда, ничего социуму, не приносят. Но что главное, бороться с таким характером бесполезно, так как человека может исправить, только могила.
Наутиз(пп)- Человек, который одержимый собственными неосознанными потребностями, которые прут изнутри самой личности, потребности которые зачастую не приносят пользы, но зато приносят проблемы- почти всегда.

Иса- Ограниченная личность практически во всем секс, работа, друзья, творчество, иногда может указывать на фригидность, блондинку, медсестру, худую или просто высокую женщину.

Йера- Основные качества личности это размеренность, человек, который постоянно находится в развитии, при этом приносящий только пользу своему окружению.

Эйваз- Упрямый, но последовательный человек, который готовый долго терпеть, ради достижения своей цели, этапы развития, которого измеряется- длинною в жизнь.

Перт- Человек с большими возможностями, для которого преград для получения желаемого нет, это человек –губка, который впитывает и готов постоянно впускать в себя что то новое , может указывать на наличие оккультных способностей .
Перт (пп) -Человек-консерватор, придерживающий только традиций, для которого стиль Нью-Эйдж-ругательное слово. Он является отшельником, который любит одиночество.
Люди такого типа не склонны к развитию, живут прошлым, и вспоминают колбасу по цене 2,20, и водку по 3.62.

Альгиз- Личность, перед которым сто дорог, каждая из которых может привести его к заветной цели. Это человек, для которого развитие в жизни стоит на первом плане. Только древо, которое тянется своими ветвями к солнцу, может получить желаемую дозу энергии, для его роста.
Альгиз(пп)- Человек прицеп, который сам по себе существовать не может, по причине отсутствия качества лидера или умения что либо творить, это личность которая не может постоять сама за себя, которому легче смирится с трудностями, чем сказать своему начальнику, кто он есть на самом деле.

Совуло- Яркая личность в коллективе, которая всегда на виду, из за умения качественно заявить о себе, если это мужчина -значит он лидер и моторчик общества, если это женщина, она может быть хороша собой, и при этом может быть визиткой карточкой фирмы.

Тейваз – Честняга, военный, тот, кто всего добивается честным путем, законопослушный гражданин, человек которого сбить с истинного пути, практически не возможно.
Тейваз(пп)- Может указывать на пожилого мужчину , иногда тупого работника-бракодела, человек который находится на заслуженном отдыхе.

Беркана- семейная женщина, дети, семья, та кто кормит и заботится о семье.
Беркана(пп)- пож.женщ., которая не способна рожать, не хороший человек или просто любовница.

Эваз-Человек хорошо контактирующий с другими, в целях развития себя в обществе, для того что бы быть полезным обществу.
Эваз (пп)- Человек, который находится вне игры с обществом, из за полярности интересов, всадник, который потерял своего коня.

Манназ- идеальный человек, образец для подражания, всегда умеет сгладить ситуацию, когда это необходимо. Действия в интересах социума .
Манназ(пп)- Эгоистическая личность, которая не утруждает себя достичь цели обманным путем, она наоборот заявляет «я так думаю, такова моя позиция, поэтому мне на всех наплевать, я самый лучший»

Лагуз- Приятная молодая женщина, возможно имеющая отношение к колдовству, хотя характер ее очень изменчивый как и ее настроение, сразу может быть везде и нигде.
Лагуз(пп)-Не молодая женщина, или просто женщина с кучей собственных проблем, которые сильно влияют на ее жизнь, в которой ничего не происходит, отсутствие света в конце тоннеля. Основной принцип, я не буду ничего делать, пусть, будет, как будет, на то воля Божья.

Ингуз- Человек постоянно находящийся в динамичном движении, которое его приводит к исполнению своих планов и реализации всех проектов.

Одаль- Человек-хозяин своей жизни, знающий как и где навести порядок, что бы в его «ДОМЕ» было уютно.
Одаль(пп)-Человек не имеющий корней, в жизни которому трудно найти свои
«три ноты», что бы потом когда придет срок, сыграть их правильной последовательности с драйвом, тем самым оставив после себя- «мелодию» в качестве наследия.

Дагаз- Человек, который умеет быстро перестраиваться на новую волну, новатор, экспериментатор, активная личность, преображение своего окружения, цель его жизни.

Для определения характеристики человека достаточно вытянуть одну руну.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru