Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:19

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 15:41

САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:17

САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:05

КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 12:14

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 11:40

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии?
Последнее сообщение Медея
06 фев 2023, 22:32

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ
Последнее сообщение Ведма
04 фев 2023, 02:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как чакры могут улучшить Вашу жизнь

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Как чакры могут улучшить Вашу жизнь

Сообщение HERMES HERMESIN » 03 дек 2015, 23:49

Как чакры могут улучшить Вашу жизнь

Энергетические центры нашего тела называются чакрами. Всего их насчитывают семь. Когда наши чакры работают оптимально, они положительно влияют на состояние человека. Дело в том, что чакры связаны с нашими чувствами и разумом, определяя наши решения и действия. Принимая во внимание такое положение вещей, можно сделать вывод, что с помощью чакр можно улучшить жизнь человека. Закрытые чакры приводят к чрезмерной или недостаточной активности человека, не дают ему полностью раскрыть свой потенциал. Хорошо сбалансированные, открытые чакры могут значительно улучшить Вашу повседневную жизнь, привнеся в нее уверенность, бесстрашность, спокойствие разума и способность принимать правильные решения. И так, приглашаем Вас в увлекательное путешествие в мир чакр!

Корневая чакра

Корневая чакра расположена возле копчика и представляет собой эдакую «заземляющую» чакру. Именно она позволяет Вам чувствовать себя комфортно в своем теле или в любой ситуации. Когда Корневая чакра открыта, Вы чувствуете себя в безопасности. Также эта чакра позволяет чувствовать себя в своей тарелке, доверять людям, которым стоит доверять, а также с легкостью принимать правильные решения и с уверенностью идти по жизни.

Крестцовая чакра

Данная чакра уютно располагается возле таза человека. Именно здесь сосредоточены Ваши чувства и сексуальная энергия. В открытом состоянии данная чакра обеспечивает выход эмоций и здоровый баланс сексуальности человека.

Пупковая чакра

Пупковая чакра, расположенная в районе пупка, является источником Вашей здоровой уверенности в себе, которая поможет улучшить жизнь как в личном направлении, так и в карьерном плане. Пупковая чакра помогает контролировать здоровую самооценку, что очень кстати выступающим на публике или управляющим.

Сердечная чакра

Расположенная возле сердца Сердечная чакра помогает Вам усиливать любовь, доброту и привязанность. Открытая Сердечная чакра сможет улучшить жизнь, привнеся гармонию в Ваши отношения. Источниками такой гармонии станет любовь и готовность прийти на помощь, которая будет вдохновлять всех окружающих Вас людей.

Горловая чакра

Горловая чакра, которая расположена в области горла, позволяет Вам выражать себя и общаться с окружающими. Если эта чакра закрыта, у Вас могут возникать трудности в общении с людьми. Горловая чакра очень важна, поскольку выражение чувств – неотъемлемая часть счастливых отношений, а умение общаться просто незаменимо в работе.

Лобная чакра

Лобная чакра – своеобразный третий глаз, расположенный между Вашими глазами. Она – Ваша интуиция и источник креативности. Правильно функционирующая Лобная чакра может улучшить Вашу жизнь, ведь интуиция помогает принимать правильные решения по причинам, которых Вы даже не осознаете.

Теменная чакра

Располагаясь на самой высокой части Вашего тела – голове, Теменная чакра соединяет Вас с миром и является источником мудрости. Открытая Теменная чакра способна улучшить жизнь человека, поскольку дает ему возможность осознать свое место в жизни и мир в целом. Вопросы о смысле жизни и Вашей роли в ней отпадут, Вы просто позволите себе быть частичкой мира. А это и есть здоровый настрой.

Мы привыкли питаться, чтобы давать организму энергию на существование. Этого же требует и наш дух. Существует много способов открыть чакры и оздоровить себя извне: медитация и визуализация практикуются с целью очищения и открытия чакр наряду с некоторыми позами йоги. Откройте свои чакры – и жизнь будто сама подарит Вам новые возможности!

Вернуться в ЭНЕРГЕТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru