Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:19

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 15:41

САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:17

САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:05

КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 12:14

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 11:40

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии?
Последнее сообщение Медея
06 фев 2023, 22:32

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ
Последнее сообщение Ведма
04 фев 2023, 02:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
вэрвиндла
вэрвиндла


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Программы,симметрирующие поле.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Программы,симметрирующие поле.

Сообщение вэрвиндла » 16 окт 2014, 12:35

Программы,симметрирующие поле.

________________________________________
Поле смещено вперед - внутреннее напряжение,направленное в будущее.

На физике проявляется как лордозное и кифозное искривление позвоночника,боли в спине,защемление корешковых отростков позвоночника,недостаток энергии в задней части туловища.

Псхоэмоциональный аспект личности - беспокойство,направленное в будущее.Такой человек постоянно живет в будущем,забывая о настоящем.

Если человек строит планы на будущее,мечтает,планирует без сильных эмоций и внутреннего беспокойства,напряжения,что у него что-то не получится,то в этом случае полевая оболочка не будет смещена вперед.

Но как только подключаются эмоции:страх,тревога и беспокойство,и человек сильно переживает по этому поводу,то в этом случае и подключаются проблемы.



Программы:

1.Я отпускаю в материализацию все свои желания,цели,планы,мыслеформы и забываю о них.

2.Я живу в счастливом настоящем,а не в сказочном будущем.

3.Я запускаю программу нейтрализации всех тревог,беспокойств,переживаний,страхов по поводу будущего.Внутреннее напряжение уходит.

4.У меня всегда все будет хорошо.

5.Моя полевая оболочка возвращается на место и симметрируется.


Поле смещено назад - опрометчивость.

На физике - нарушение работы сердца,желудка,поджелудочной железы,селезенки,заболевания легких,насморки,гаймориты,риниты,падение зрения.

все эти заболевания возникают из-за отсутствия поля спереди,и как следствие - нехватка энергии в районе этих органов.

Чем больше поле смещено назад,тем выше скорость патологических процессов.

Психоэмоциональный аспект такой личности - готовность к опрометчивым действиям,склонность к необдуманным поступкам,когда ноги обгоняют голову,если не я ,то кто?

Человек,который пытается собой "закрыть все дырки",за всех все сделать,в постоянном внутреннем напряжении "героя",готового сложить голову и пожертвовать всем,даже до конца не понимая ради чего.

Программы:

1.Я здраво оцениваю каждую ситуацию в моей жизни.

2.Я перестаю бездумно бросаться на решение чужих и своих проблем.

3.Я учусь делегировать полномочия.

4.Я доверяю окружающим людям.

5.Я отпускаю внутреннее напряжение,я живу здесь и сейчас,я ни о чем не беспокоюсь.

6.Все проблемы решаются сами собой.

7.Моя полевая оболочка возвращается на место и симметрируется.


Поле смещено влево - обидчивость и гневливость.

На физике - избыток энергии в левой части тела и избыток в правой.При этом печень,желчный пузырь находятся в недостатке энергии,что приводит к дискинезии желчевыводящих путей,камням в печени и желчном,а при максимальном смещении поля,может возникнуть цирроз печени и гепатит.

Кроме того может равиться левосторонний сколиоз.Правое ухо будет плохо слышать,так как ему не хватает энергии,а левое может болеть,так как там избыток энергии.

Обида - это еще одна производная от гордыни.Обижающийся человек никак не может понять и принять того факта,что это он сам привлекает в свою жизнь обидчика.Привлекает его своим отношением к себе.

Если к вам плохо относятся,то загляните внутрь себя и присмотритесь,прислушайтесь.Внешнее отражает внутреннее.Как вы к себе относитесь - так относятся к вам.Измените к себе отношение - изменится отношение к вам окружающих.Начните любить себя.

Если вы хотя бы изредка ругаете себя или обвиняете за какие-то действия,то вы уже не любите себя.Если вы считаете,что у вас есть недостатки,то вы уже агрессивно настроены против себя.

Необходимо понять простую истину:каждый человек - это частица Бога,Вселенной.И если вы агрессивно настроены по отношению к себе,то вы выступаете против Бога.Любовь к себе - это искуство.Нужно принимать себя таким,какой вы есть на самом деле - как уникальную частицу Вселенной.

Зависшие скандалы,незаконченные выяснения отношений,жажда мести,желание убить другого,сильная обида на людей или судьбу и подобные мыслеформы,на астральном плане абсолютно живые существа,программы,работающие с определенной целью - причинить вред другому.

Программы:

1.Я осознаю,что гнев и обида - это скрытое желание убить другого человека,это сильная подсознательная агрессия,которая разрушает все.

2.я осознаю,что обида и гнев - "смертный грех",т.е. грех,ведущий к смерти кратчайшим путем,и навсегда устраняю эти программы из своего сознания.

3.Я прошу прощения у всех и прощаю всех за все.

4.там где есть любовь,нет места гневу.

5.Я люблю себя,я люблю людей,я люблю Бога,который во мне,я люблю Бога,который в каждом человеке.

6.Моя полевая оболочка возвращается на место и симметрируется.


Поле смещено вправо - повышенная гордыня и "синдром отличника".


Когда поле смещается вправо,то в этом случае левая часть туловища находится в недостатке энергии.Соответственно,поджелудочная железа,сердце,левое ухо,левый глаз,левая нога и левая рука будут испытывать нехватку энергии,и чем больше степень смещения поля,тем быстрее будут развиваться патологические процессы.

На левой руке давление будет меньше,чем на правой,сколиоз будет правосторонний.

Психоэмоциональный аспект человека со смещенным вправо полем - повышенная гордыня и синдром отличника.

"Синдром отличника" - это стремление превзойти всех своим умом,знаниями,стремление к превосходству,и завышенные требования к себе и другим.Повышенная потребность в достижениях,одобрении,признании.Высокая самооценка.

"Я должен быть лучшим во всем" - вот девиз человека с "синдромом отличника".У таких людей и дети рождаются больными,с завышенной гордыней и пока мама не распрощается со своей гордыней,ребенок не выздоровеет.

Программы:

1.Я прошу прощения у всех людей:кого осуждал,критиковал,кому навязывал свое мнение,кого переделывал под свое видение мира.

2.я разрешаю всем людям быть несовершенными.

3.Я разрешаю себе быть несовершенным.

4.Я принимаю всех людей такими - какие они есть,со всеми их достоинствами и недостатками.

5.Я устраняю "синдром отличника" из своего сознания.

6.Я осознаю,что высокая гордыня - это причина многих болезней и неприятностей по судьбе,не имеющая ничего общего с гордостью.

7.Программы гордыни и высокомерия стираются с моего ментала и заменяются на равное отношение ко всем людям.

8.Я снимаю зависимость от мнения окружающих,мне не важно,что обо мне скажут или подумают люди.

9.Каждый человек индивидуален по своей природе и не похож на окружающих.Я никогда не буду себя ни с кем сравнивать.

10.Я осознаю,что перед Богом все равны,я уважаю свободу выбора каждого человека.


Поле возле головы смещено влево - категоричный обвинитель.



При этом смещении может быть шум в ушах,воспаление левого уха,головная боль в левой части головы,так как там избыток избыток энергии,нарушение мозгового кровообращения,и другие деструктивные процессы в области головы,вплоть до левосторонней опухоли мозга.

Если при диагностировании вы увидели такую конфигурацию,то знайте,что перед вами стоит очень категоричный человек,который смотрит на мир со своей колокольни,он будет до конца отстаивать свою позицию обвинителя.

Образ человека с однобоким взглядом на мир,который обвиняет всех за все("казнить,нельзя помиловать"),и не может принять мнение со стороны,не может объективно взглянуть на мир,принять полезный совет.

Образ гневливого диктатора,прокурора,категоричного обвинителя,очень хорошо подходит под эту конфигурацию.

Программы:

1.однобокий взгляд на мир с позиции гнева,вызывает головную боль и другие болезни,которые мне не нужны.Я осознаю это и снимаю с себя программу категоричного отношения к людям и ситуациям.

2.Моя программа теперь будет - расширение своего сознания,кругозора,взвешивание всех "за" и "против", и неторопливое принятие решений."Утро вечера мудренее".

3.Я стираю из своего сознания все программы гнева,злобы,неприятий людей и ситуаций.

4.Я прошу прощения у всех,кто пострадал от моих программ гнева,категоричного отношения к людям,обвинения окружающих,и прощаю всех,кто проявлял эти программы в мой адрес.

5.Вселенная безгранична,мои возможности безграничны,я могу стать кем угодно,я никому не позволю себя ставить в "рамки".

6.Я позволяю всем людям быть такими,какие они есть.Я позволяю себе и всем людям,окружающим меня,право на ошибку.

7.Моя полевая оболочка восстанавливается и симметрируется.



ПОЛЕ ГОЛОВЫ СМЕЩЕНО ВПРАВО- категорическое отношение к людям с позиции адвоката.



Все деструктивные процессы в организме теперь будут протекать в правой части головы.

Воспаление правого уха(избыток энергии),сильные головные боли справа,потеря координации,опухоль правого полушария мозга и т.д.

Если данная деформация поля сочетается с "синдромом отличника" - то это гарантия того,что у человека есть проблемы со здоровьем.
Этот человек никогда не принимает советов со стороны,у него узкое сознание и категорическое отношение к людям.

Программы:

1.Я прошу прощения у всех людей,которых я осуждал и критиковал.

2.Я осознаю,что категоричное отношение к людям приводит к различным болезням,поэтому я выхожу за рамки своих узких стереотипов и запускаю программу полного принятия всех людей такими,какие они есть..

3.Я теперь буду извлекать уроки из каждой конфликтной ситуации,не впадая в осуждение и критику.

4.Я учусь слушать и слышать людей.У каждого человека есть право выбора и свое собственное мнение.

5.Вселенная безгранична,мои возможности безграничны,я выхожу за рамки общественных стереотипов мышления.

ПОЛЕ СЖАТО С БОКОВ - скромность и застенчивость.


Такое ощущение,что человека с боков сдавили тисками,и поле расплющилось вперед и назад.

На физике это может проявиться в виде заболеваний печени,поджелудочной железы,падение слуха,боли в сердце и др.

Стеснительность,нерешительность,робость - это разновидности страха,приводящие к деформации полевой оболочки и сопутствующим заболеваниям.

Решительность,внутреннее спокойствие,внутренняя сила,свобода от мнения окружающих - эти качества гарантируют устранение данной деформации.


Программы:

1.Я осознаю,что робость,нерешительность,излишняя застенчивость - это различные виды страха,приводящие к деформации поля и проблемам со здоровьем.

2.Я заменяю эти программы на противоположные - решительность,внутреннюю силу и спокойствие.

3.Я прощаю всех людей,кто притеснял меня,унижал и развивал во мне программы страха и нерешительности.

4.Я меняю отношение к своему прошлому,как к необходимому уроку по развитию внутренней силы,решимости и бесстрашия.

5.Моя полевая оболочка восстанавливается и симметрируется.


ПОЛЕ СЖАТО СПЕРЕДИ И СЗАДИ - уныние,чувство безысходности.

Человек себя чувствует раздавленным внешними обстоятельствами,не понимая,что только он сам ответственен за все,что с ним происходит.Часто сопровождается депрессиями.

Программы:

1.Я осознаю деструктивное воздействие программ уныния и безысходности.

2.Я меняю свое отношение к жизненным трудностям,как к возможностям стать сильнее,мудрее и опытнее.

3.Я понимаю,что человек,не имеющий цели в жизни,живет впустую,работая на чужие цели.

4.Я запускаю в материализацию программу постановки высокой цели моей жизни,и исполнения моего предназначения на благо всех и каждого.

5.Я прошу Высшие Силы помочь мне найти то единственное место в гармонии Вселенной,которое мне предназначено.

6.Я отпускаю внутреннее напряжение,заменяя его на непрерывное спокойствие по поводу всех жизненных проблем и ситуаций.

7.Каждый поступок в своей жизни я буду выполнять как воин,развивая в себе волю и решительность,для борьбы со своими пороками.

8.Совершенство - это свобода от всех пороков.


Пробой по сердцу - сочувствие и сострадание.

Если вы кому-то сострадаете,сочувствуете и принимаете близко к сердцу все его проблемы,на астральном плане происходит переброс деструктивных программ с болеющего сострадающему.Происходит энергетический удар по сердцу тому,кто сострадает.

При диагностике полевой оболочки это проявляется как отсутствие поля в районе сердца,энергетическая вмятина.Как будто кто-то ударил человека кулаком по сердцу и вмял его поле.Чем сильнее человек сострадает,тем больше вмятина.

На физике у человека будут проблемы с сердцем:боли в сердце,покалывания,аритмия,ишемическая болезнь,вплоть до инфаркта.

На кармическом уровне идет переброс кармы человека на сочувствующих.Он это страдание заслужил на кармическом уровне,а сочувствующие разделили,мало им своей кармы.)))

Бесчувственными мы быть не должны,мы должны быть милосердными(милое сердце).Это созидательная,позитивная программа.Это когда мы помогаем человеку,поддерживаем его морально,эмоционально,даем дельный совет,подсказку,денег,но при этом не принимаем близко к сердцу его страдания.



Программы для устранения данной деформации:

1.Я осознаю,что переживая муки,страдания,проблемы и болезни другого человека,я перекладываю на себя его программы и часть его судьбы.

2.Я осознаю,что сострадание и сочувствие - это прямая дорога к инфаркту.

3.Я навсегда удаляю эти программы из своего сознания,подсознания,со своего ментала и со всех информационных полей.

4.Теперь моя программа - это милосердие,реальная помощь другому,без негативных эмоций.

5.Я прошу прощения у всех,кому сострадал и сочувствовал.

6.Я прощаю всех,кто заставлял меня сострадать и сочувствовать.

7.Я осознаю,что каждый человек должен сам осознать свои ошибки и ответить за свои поступки.

8.Моя полевая оболочка в районе сердца восстанавливается,вся энергия,потраченная мной на сочувствие и сострадание,возвращается ко мне.

9.Все программы,которые были навешаны на меня через сострадание и сочувствие,снимаются с меня,с моего ментала,с моих информационных полей.

Вмятины на Вишудхе - неоконченный разговор.


Когда человека что-то очень сильно задевает,то у него образуется вмятина в полевой оболочке на том уровне и в районе тех органов,какой аспект личности задет.

Это вмятина в области шеи,на 5-ом энергетическом центре,справа и слева.Вмятина справа - эмоции обиды и гнева,слева - эмоции сожаления.Может болеть шея слева или справа соответственно.

Горловая чакра связана с общением,поэтому вмятина здесь означает ,что остался незавершенным какой-то разговор,поэтому человек эмоционирует.Может заболеть шея.Устранили вмятину,боль исчезла.

Все зависшие,неоконченные разговоры,подкрепленные эмоциями обиды,гнева или сожаления,на астральном плане выглядят как деструктивное энергетические образование,похожее на черное облако,питающееся энергией враждующих сторон.

Диагностируется как энергетический пробой на Вишудхе,когда идет откачка энергии от человека на сторону.

Программы:

1.я прошу прощения у всех,кто пострадал от моих негативных эмоций при выяснении отношении.

2.Я прощаю всех,кто грубо и некорректно со мной общался,выяснял отношения,хамил и оскорблял меня.

3.Все программы грубой речи,хамского поведения,оскорбления и унижения достоинства человека,стираются с моих информационных полей,покидают мое пространство.

4.Я прощаю и отпускаю всех обидчиков и оскорбителей,и прошу прощение у всех,за мое некорректное поведение.

5.Со всеми людьми,с кем я вступаю в общение,устанавливается гармоничный энергообмен.

6.Все дальнейшие конфликтные ситуации в моей жизни автоматически трансформируются в энергии любви и света.

7.Все незаконченные и зависшие разговоры,конфликты,скандалы,заговоры,стираются с моего ментала в прошлом ,настоящем и будущем.

8.Все деформации моей полевой оболочки устраняются.

9.На вербальном уровне(уровне речи),я излучаю только положительную энергию,созидательные мыслеформы.


ВМЯТИНЫ НА МАНИПУРЕ.

Проявляется сильными болями в районе желудка,поджелудочной железы или печени.

Здесь человека задевает аспект властных взаимоотношений.

Например,человек сожалеет о том,что его не взяли на высокооплачиваемую работу,или уволили,или он сожалеет,что не может продвинуться по карьерной лестнице,т.е. любое сожаление на уровне властных взаимоотношений вызовет вмятину на манипуре,а на физике у человека будет болеть поджелудочная,селезенка,может колоть в левом боку.

Если человек,при тех же обстоятельствах,будет испытывать не сожаление,а эмоции обиды и гнева,то у него появится вмятина на манипуре,а на физике теперь будет болеть печень,желчный,колоть в правом боку и т.д.

Программы:

1.Я осознаю,что любое напряжение во властных взаимоотношениях:сожаление,гнев или обида,вызывают деформации полевой оболочки и проблемы со здоровьем.

2.Я отпускаю все программы обид,гнева,сожалений на уровне властных отношений.

3.Со всеми людьми,с кем я вступаю во властные и деловые отношения,устанавливается гармоничный энергообмен и программы взаимоуважения.

4.Меня полностью устраивает все,что я имею в настоящем:работа,бизнес,доход,статус,окружение,уважение окружающих.

5.Я отношусь к своему прошлому с благодарностью за полученный опыт.

6.Я прощаю всех должников,кредиторов,начальников,диктаторов,политиков.У вас своя жизнь - у меня своя.

7.Если я не могу заниматься тем,что мне нравится,то пусть мне нравится то,чем я занимаюсь.

8.Любовь к труду - вот гарантия здоровья органов пищеварения


ВМЯТИНЫ НА СВАДХИСТАНЕ.

Жалобы на боли в коленях,пояснице,ногах.Здесь нас задел противоположный пол.Обиды на противоположный пол,особенно затаенные вызывают энергетические пробои в области сексуального центра справа.Если человек о чем-то сильно сожалеет,то проблемы будут слева.Проблемы здесь проявятся в левой почке,левом тазобедренном суставе,левом колене и левой ноге.

Осознание человеком зависимости своего здоровья от гармоничных отношений с противоположным полом,и переход на гармоничное сотрудничество,вместо поиска недостатков и предъявления претензий,гарантирует человеку здоровье всех органов,замыкающихся на сексуальный центр.

Программы:

1.Я прошу прощения у всех мужчин(женщин),за мое некорректное поведение.

2.Я прощаю всех мужчин(женщин),за их некорректное поведение в мой адрес.

3.я отпускаю все обиды и сожаления к противоположному полу.

4.Со всеми мужчинами и женщинами,с кем я вступаю в отношения,автоматически устанавливается гармоничный энергообмен.

5.Все деструктивные программы на уровне сексуальных отношений стираются с моих информационных полей,моего ментала.

6.я желаю разума,счастья,здоровья,любви и благополучия всем мужчинам и женщинам.

7.Все деструктивные программы на уровне сексуального центра нейтрализуются,полевая оболочка восстанавливается,восстанавливается циркуляция энергии по меридианам.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЭНЕРГЕТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru