Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:19

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 15:41

САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:17

САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:05

КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 12:14

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 11:40

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии?
Последнее сообщение Медея
06 фев 2023, 22:32

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ
Последнее сообщение Ведма
04 фев 2023, 02:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Активация ДНК . Управление кодом жизни.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Активация ДНК . Управление кодом жизни.

Сообщение ВЕДДА » 04 апр 2017, 11:39

Активизация ДНК с точки зрения Магии.

Изменение Кода Жизни (ДНК) клетки человека методом Внутреннего УСТРЕМЛЕНИЯ самого человека, выраженное в сознательном НАМЕРЕНИИ это произвести.
(по материалам одной известной книги «По ступеням тайных знаний»)

Активизация десяти из двенадцати существующих нитей управления Кодом Жизни клетки человека, это сознательный , волевой ПРИКАЗ , Намерение , направленное на слияние Сознания , Ума человека с его Высшим Я – ЭГО.

В результате такого внутреннего приказа, Высшее Я человека создает энергетический паттерн ( кодированный импульс ) , который приходя в эфирную среду , заставляет эфирных сущностей, которые отвечают за физиологическое состояние клеток организма человека, видоизменять их функциональное взаимодействие.
Такой кодированный импульс, паттерн Воли, заставляет эфирных элементалов производить отклонение в развитии данного человека, по сравнению с общей программой развития всей массы человечества. Они производят функциональное включение ранее не работающих связей в клетке, что ведет к активизации взаимных связей оболочки клетки, ее кристаллической решетки и нитей системы управления .

Процесс активизации ДНК начинается в осознании самим человеком возможности такого творения самого себя и создании определенного Волевого Настроя – Намерения (энергетически – Пучок Намерения).
В этом состоянии человека, происходит возбуждение и активная генерация мозгом торсионного поля, увеличение напряженности поля по сравнению с обычным режимом постоянного мышления. Поле принимает более высокие параметры, чем в обычном состоянии мозга. Однако это возможно только при синхронизации, выравнивании сердца и ума. Это состояние Ума ведомого Сердцем ( «Активизация сердечного центра» - работа с энергоцентрами).

Виды состояния генерации мозгом волн.

1. БЕТА : диапазон генерации волн (15-38) герц в секунду. Это бодрое, активное состояние, дыхание активное и сердце бьется также активно.

2. АЛЬФА: диапазон (8-12) герц в секунду. Расслабленное состояние бодрствования, тело ощущается, отсутствие стрессов, спокойное ритмичное дыхание и сердцебиение. Это состояние – «снов наяву».

3. ТЕТА: диапазон (4-7) герц в секунду. Частота ритма Земли. Это состояние глубокой медитации, неглубокий сон, состояние ТВОРЧЕСТВА. Физическое тело не ощущается, ДУША может выходить из тела. Духовное пробуждение. Дыхание медленное, как и ритм биения сердца.

4. Дельта: диапазон (0,5- 3) герца в секунду. Сознание отключено, состояние глубокого сна без сновидений. Ощущения тела отсутствует, тихое дыхание и сердцебиение, работающие на автоматическом режиме функционирования от подсознания.


Методика вхождения в состояние ТЕТА.

1. Активно дышите и умственно подумайте над чем-либо, находясь в состоянии БЕТА активности.

2. Сядьте на стул , успокойтесь и начните ритмическое дыхание животом: 6 с вдох-6с выдох. Вы входите в состояние АЛЬФА.

3. Попробуйте произвести полностью успокоение Ума, затапливая Тональ . Постепенно прекращая это мыслеизявление , просто дышите без единой мысли. Это состояние ТЕТА.

4. После затопления Тоналя, вы вероятно уже находитесь в состоянии ТЕТА- состоянии готовности к медитации .

5. Если вы уснули, то перешли в состояние ДЕЛЬТА. Замедление активности своего головного мозга до состояния ТЕТА позволит переносить сознание из физического тела наружу.

Первая Активизация КОДА ЖИЗНИ клетки организма.
Время медитации активации Кода Жизни- 35 минут, еще 30 минут необходимы для спокойной проработки организмом полученного Приказа от Сознания.


ПОДГОТОВКА .

1. Создайте НАМЕРЕНИЕ, произвести задуманное. Обратитесь к своему Божеству (Отец-Мать, Бог Единый, … ) для объявления цели, пространства и времени этого события - священными. Возможный вариант Призыва Высших Сущностей к оказанию помощи вам: «О Великая Сила, Я создаю НАМЕРЕНИЕ служить своему «Высшему Я» и провести Первую Активацию (исцеление) ДНК. Я объявляю это пространство священным и окружающую среду вокруг него – чистой. ИТАК И ЕСТЬ! (ДА БУДЕТ ТАК!)

2. Начать ритмическое дыхание животом в течении нескольких (2-3) минут.

3. Перенести свое сознание в сердце. Поднимите свое Сознание, то есть эфирное соответствие деятельности мозга – УМА) из сердца выше головы . Ваше Сознание сейчас находится в вашем эфирном теле , парящим над физическим . Заключите свое сознание в светящийся шар и поднимите его на 2,4м над головой . 

4. Производная деятельности вашего мозга – Сознание, и ощущение вашего личного» Я», заключенного в шар висит над физическим телом и вы смотрите на свое тело сверху .
Теперь вы готовы объединить Сознание своей Личности (тела) с вашим Высшим Духом , его ментальной составляющей –Мыслителем.

НАСТРОЙКА – обращение к БОГУ ( или исполнителям ЕГО воли на Земле)
Призыв Высших Сущностей – своего Определителя, любимого Учителя, БОГА ЕДИНОГО, Силы предполагает, что они помогают в построении канала связи между Сознанием Человека (Личностью) и его Высшей составляющей – Духом , Мыслителем, который и произведет активизацию сначала эфирного соответствия клеток , а потом уже и самой биологической клетки организма человека.

5. Вызовите любимый сердцем образ: своего Учителя, своего Определителя (Ангела Хранителя ), Силы и произнесите ПРИЗЫВ к нему .
Это должно быть сделано с чистейшим Намерением и НАБЛЮДЕНИЕМ из Священного Пространства Сердца:

Сила! По твоему образу и подобию , Я есмь , кто я есмь… или Ангел Мой Хранитель! Я чувствую твое присутствие и теплоту , окружающую меня.… Или что то свое личное….

ОСНОВНАЯ техника Первой Активизации:

6. Произнесите ПРИЗЫВ, который призовет Вселенскую Энергию Силы Любви-Жизни:
« Сила, окружи меня собой по твоему образу и подобию. Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, и я готов получить священную церемонию первую активизации ДНК…

7. Назовите свое полное имя, дату , время и место проведения Активации:

« Я повелеваю Вселенским силам жизни провести активизацию моих хромосом молодости и жизнеспособности во мне в этот прекрасный день (дата полностью) в ( точное время) в месте , где я нахожусь ( место -нахождение).

Примечание:
Место, дату и время необходимо указывать только при Первой и Второй Активизации.

8. Код ( мантра, словосочетание ) Запуска Активизации: 

«Пусть золотая и белая вселенские энергии Света спустятся сверху и войдут, через макушку головы (коронную чакру эфирного тела ) в мою шишковидную железу ( орган физического тела).

9. Обращение к центральной, знаковой клетке «ЗАЧАТИЯ»: «Покажи мне мою великую центральную клетку зачатия» Необходимо вообразить свою первую клетку зачатия.

10. Нужно мысленно войти в клетку и скомандовать: «Покажи мне мои хромосомы молодости и жизнеспособности» Ожидайте, что вашему внутреннему видению покажут хромосомы , или форму их символизирующую.

11. Дайте команду (Волевой Приказ):
«Покажи мне их архетипическую ( основополагающую, первая , исходная) ДНК» Ожидайте, что вашему внутреннему видению покажут биологическую двухнитевую спираль ДНК , которая начнет раскручиваться в вашем эфирном сознании.

12. Повторите команду (Волевой Приказ) для начала инициации процесса первых десяти эфирных нитей управления Кодом Жизни клеток : «Я повелеваю провести активизацию моих эфирных нитей ДНК сейчас!» 
Визуализируйте картину в своем уме: десять нитей ДНК собираются по две и начинают надстраиваться парами.
(c)

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Активация ДНК . Управление кодом жизни.

Сообщение ВЕДДА » 04 апр 2017, 11:41

Управление Кодом Жизни

13. Вы начинаете настраивать и интегрировать (усреднять) каждую новую пару эфирных нитей ДНК:

«Я повелеваю нитям ДНК – нитям Общения надстроиться и интегрироваться над существующей
(физической, материальной) ДНК . И чтобы каждая клетка моего тела свободно и открыто общалась с моим ДУХОМ.

«Я повелеваю нитям ДНК – нитям Совершенства и Здоровья надстроиться и интегрироваться над существующей (физической, материальной) ДНК. И чтобы структура каждой клетки и биологической системы восстановилась до их чистого состояния , как это было задумано изначально моим ДУХОМ.

«Я повелеваю нитям ДНК – нитям Энергии в Движении надстроиться и интегрироваться над существующей (физической, материальной) ДНК. И чтобы в каждой клетке энергия, которая служит больше высшему благу, была возвращена в свет.

« Я повелеваю нитям ДНК – нитям Творчества надстроиться и интегрироваться над существующей
(физической, материальной) ДНК. И чтобы мое тело было восприимчивым для Силы, Интуиции и Мудрости.

«Я повелеваю нитям ДНК – нитям Бессмертия надстроиться и интегрироваться над всеми существующими нитями (физической, материальной) ДНК. И чтобы мне была явлена цель моей жизни, и чтобы мои отношения с Высшим Духом вечно пребывали в единстве.

14. Дайте Приказ: «Я повелеваю золотым (серебряным) нитям вечной жизни (нитям Бессмертия) обернуться вокруг всей связки моей ДНК, соединяя физические и эфирные множественные нити моей ДНК».

15. Дайте Приказ запечатать ДНК: « Я повелеваю, чтобы оба конца активированных хромосом были запечатаны белком –теломером»

16. Дайте Приказ на повторение процесса в новой клетке всем другим клеткам (репродуцирование процесса активизации клеток ДНК) : «Я повелеваю , чтобы новые нити архетипической ДНК были воспроизведены в каждой клетке моего тела . Я ввожу эти эфирные нити в существование , в жизнь- сейчас»

17. Сидя спокойно, прислушайтесь к своему телу. Прочувствуйте, как процесс обновления клеток протекает по всему вашему организму. По завершению процесса распространения активации клеток и их омоложения, прислушайтесь к своему Высшему «Я», которое подскажет – ПРОЦЕСС ЗАВЕРШЕН!

18. Воздадим благодарность Силе! «Сила, благодарю ТЕБЯ за эту священную церемонию, за твою исцеляющую Знание и Мудрость…»

19. Произнесите слова подтверждения и уверенности в совершенном: «Я провозглашаю: ЭТО сделано... ЭТО сделано.. ЭТО сделано.. ( можно вслух и громко)»

20. В ощущении тишины и спокойствия посидите 30 минут. Затем представьте, как Сила очищает вас. Все произошло, как вы задумали!

Вторая Активизация КОДА ЖИЗНИ клетки организма.
Техника распространения омоложения на весь организм

В этой части техники, происходит воздействие новых, обновленных клеток эфирного тела человека на свои аналоги в реальном мире – клетки физического тела. При изменении клеток физического тела, они начинают вибрировать на более высокой частоте, то есть весь организм человека перешел на новый квантовый уровень вибраций. Его тело Силы может воспринимать волны энергии более высоких частот. Время перехода от окончания Первой до начала Второй Активизации составляет в среднем 14 дней.

ПОДГОТОВКА.
Аналогичная Первой Активизации.

НАСТРОЙКА – обращение к Силе (или Духам-исполнителям ее воплощения на Земле в Вас) Аналогичная Первой Активизации.
ОСНОВНАЯ техника Второй Активизации:
Произнесите ПОВЕЛЕНИЕ (ПРИКАЗ): 

«О Сила, по твоему образу Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ , (свое имя ), и я повелеваю осуществить совершенствование и активизацию всех остальных хромосом с многонитевыми ДНК в каждой клетке моего тела в этот прекрасный день (дата полностью) в (точное время) в (метонахождение).

1. Начать ритмическое дыхание животом в течении нескольких (2-3) минут .

2. Визуализируйте, как Золотая и Белая Энергии Жизни входят в вашу макушку, в шишковидную железу.

3. Вот энергии вошли в Великую Центральную Клетку. Вы видите 10 эфирных нитей управления, надстроенных над вашими старыми, но уже исцеленными, двумя химическими нитями.

4. Начинайте ритмическое дыхание животом, мысленно производя счет от 1 до 46 и прислушиваясь к себе. ДУХ, осуществляющий активизацию ваших клеток, подскажет вам ваше число. А процесс активизации, в этот самое время, распространяется на все клетки. Внутренним видением вы можете увидеть этот процесс.


Активизация 

5. Отройте глаза, процесс завершен, произнесите вслух: «Я повелеваю, чтобы все новые соединения ДНК были активированы в каждой клетки моего тела». Возможны эффекты покалывания в области головы, лица, и ощущение глубокого покоя.

6. Завершение соединения между Вами и Силой. Произнесите ПРИЗЫВ: - « Мать ЗЕМЛЯ, пошли свои рубиново - красные и золотые энергии жизни вверх через мои ступни, сквозь мое тело и в каждую клетку моего тела».

- «Отец НЕБО, Создатель Небес, пошли свою чистую белую и золотую энергии жизни через верхушку моей головы, сквозь мое тело и в каждую клетку моего тела»

- «И позволь этой новой интеграции энергий жизненной силы быть знаком того, что родилось духовное дитя, я есть, в служении моим братьям и сестрам и планете».

7. Остановитесь и сделайте глубокий вдох и выдох. Выполнив это действие , вы зарядили свое тело чистым электрическим током. Процесс исцеления настолько усилился, что тело постоянно возрождает себя ускоренным темпом.

8. После завершения омоложения ваше Высшее «Я» даст вам знать, что вы выполнили задание, через ощущение покоя или тишины или вы получите сообщение, что пришло время отсоединиться.
Повторение второй активизации можно производить столько раз, сколько вам будет указано свыше, или до ощущения, что вы стали более энергетически наполненным и спокойным.

Вернуться в ЭНЕРГЕТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru