Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:19

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 15:41

САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:17

САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:05

КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 12:14

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 11:40

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии?
Последнее сообщение Медея
06 фев 2023, 22:32

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ
Последнее сообщение Ведма
04 фев 2023, 02:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Струна заземления и астральный кокон (биоэнергетика)

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:22

Струна заземления и астральный кокон (биоэнергетика)

Сообщение Лиза » 21 июн 2017, 12:10

Ядро нашей сущности – это внутренняя духовная ЦИ, которая приходит из нашего ума и духа. В процессе медитации и концентрации мы открываем нашу духовную ЦИ Вселенной. У нас есть могущественные духовные руководители и ангелы-хранители, которые оберегают нашу внутреннюю сущность во время медитаций, но мы тоже должны защищать ее струной заземления и астральным коконом.

Путешествие духа во время медитации
Мастера медитаций всегда создают мощный защитный свет в комнате, в которой они проводят свои занятия. Он нужен для того, чтобы во время медитации их не потревожили мощные сущности из другого измерения или бродячие духи, которых привлекают вспышки поля ауры, производимые мыслями во время медитации.

Медитация часто уводит нас на другие планы существования, где мысленная проекция может быть настолько сильной, что мысли материализуются в реальные физические существа.

Если вы перед каждой медитацией будете визуализировать струну заземления и астральный кокон, это станет гарантией того, что пока ваш дух путешествует по внутренним сферам вашего ума, он будет защищен от чужеродных влияний или от возможности того, что его похитят неизвестные внешние силы.

Ожидание конкретных результатов помешает вашему духовному путешествию. Пусть ваши медитации будут путешествием в неизвестность.

Смотрите на них как на способ открыть духовную сферу сознания, которая дарует вам ясность и силу мысли.

Примите меры предосторожности и позвольте вашему уму увести вас, куда он пожелает.

Когда вы начинаете заниматься медитацией, не ожидайте великих откровений, но будьте готовы ко всему, что придет. Даже если у вас возникают неприятные видения, оставайтесь спокойными, и они постепенно перестанут вас беспокоить.

Астральный кокон
Прежде чем погрузиться в медитацию, закройте глаза и представьте яркий синий цвет в сердечной чакре. Сосредоточьтесь на нем и почувствуйте, как он медленно распространяется в стороны, образуя светящееся яйцо. Представьте, что оно постепенно становится все больше и больше, пока полностью не окружит ваше тело.

Вы находитесь в коконе насыщенного синего света. Не забывайте нормально дышать.

Этот синий свет делает вас невидимым для всего, что находится снаружи. Как только образ кокона прочно утвердился в вашем уме, представьте, как синий свет медленно становится белым и прозрачным. Ваш кокон трансформировался в невидимый барьер, и вы находитесь под его защитой.

Теперь можно приступать к медитации. По окончании ее медленно снимите кокон. Для этого представьте, как свет снова становится синим, потом начинает сжиматься, пока, наконец, чакра сердца не поглощает его полностью.

Струна заземления
Прежде чем приступить к медитации, зажгите чакры (представьте, будто в них внезапно включился яркий белый свет) и сосредоточьтесь на базовой (в основании позвоночника).

Закройте глаза и представьте струну яркого белого цвета, которая выходит из этой чакры, опускается в землю и уходит вглубь. Почувствуйте якорь, который закрепляет вас на земле. Почувствуйте, что мощь планеты стала вашей частью, что вы с ней связаны невидимой струной света. Расслабьтесь. Обратите внимание внутрь себя и наблюдайте за течением мыслей. Не реагируйте на них, не пытайтесь их изменить. Просто отмечайте, как блуждает ваш ум, отклоняется от темы или еще глубже проникает в нее.
Вот вы научились без напряжения наблюдать за своими мыслями, теперь спросите себя: «Кто наблюдает за этими мыслями? Кто я на самом деле?» Если вы будете повторять этот вопрос во время медитации, не ожидая ответа, ваш ум откроется навстречу духовной мудрости, которая однажды придет к вам вспышкой озарения.

Никогда не ожидайте, что благодаря практике духовных медитаций вы достигните просветления. Не ожидайте скорых откровений, вам может понадобиться много недель и даже месяцев, чтобы ощутить суммарное действие медитации.

Оставайтесь спокойными и бесстрастными по отношению к любым физическим ощущениям вроде покалывания стоп, внезапной испарины или дрожи, а также устрашающих видений, которые всего лишь являются проявлением ваших страхов, они не могут причинить вам вреда. Все это результат работы вашего ума и только он делает галлюцинации реальными.

Кто серьезно относится к практике духовных путешествий, должен найти себе духовного учителя, который мог бы сопровождать в этом путешествии на уровни и планы бытия, так как в одиночку это делать трудно и небезопасно. Наставник должен быть опытным и чрезвычайно компетентным.

Будьте внимательны, чтобы узнать его, когда он придет в вашу жизнь.

Настоящий учитель обычно настолько смиренный, что, когда он входит в вашу жизнь, вы можете некоторое время этого даже не осознавать. Поэтому очень важно быть в высшей степени внимательным ко всем новым людям, которые возникают в вашей жизни, на какое бы короткое время они ни появлялись.
Конечное — цена бесконечного, как смерть — цена бессмертия.

Вернуться в ЭНЕРГЕТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru