Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:19

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 15:41

САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:17

САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:05

КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 12:14

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 11:40

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии?
Последнее сообщение Медея
06 фев 2023, 22:32

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ
Последнее сообщение Ведма
04 фев 2023, 02:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Когда душа вздыхает

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Когда душа вздыхает

Сообщение вэрвиндла » 21 дек 2017, 04:08

Когда душа вздыхает

Учитесь чувствовать простые вещи

Когда душа вздыхает, это значит, что она соглашается. Если вы зададите, например, вопрос: «Мне поехать на такси или на автобусе домой?», – то если душа вздыхает «на такси», значит это ответ ДА.

Я замечал, что если я задаю душе какой-то вопрос, и на него такой глубокий вздох души бывает– это точное ДА.

Как-то мы какое-то событие обдумывали, и нашли правильное решение, и я ничего не мог сделать – душа дважды глубоко вздыхает. Только так нужно было поступить. Чем сильнее вздох, тем сильнее ДА. Это значит, что нужно действовать, что душа говорит: «Туда, идем туда!»

Например, вы думаете: «Съездить мне туда — то?» – Душа вздыхает. Дальше спрашиваете: «Когда – в пятницу, в субботу?» – Вздох. «В воскресенье?», – нет вздоха. Вот так можно уточнять.

Бывает, душа вздыхает, когда вы от чего-то отключились. Был канал, вы от канала отключились, душа вздыхает: «Ну, наконец-то». Такое может быть. Поэтому когда душа вздыхает – это очень точная штука.

Чтобы говорить с душой, нужно сесть в удобную позу и расслабиться. По началу можно закрывать глаза, чтобы точнее чувствовать. Потом это уже вы сожжете делать без закрытых глаз. Ты просто заходишь в магазин: «Так, душа, куда идем? Сюда? Что-то покупаем? Вот это вот?».

Я не шучу. Она прямо трогает какими-то энергиями продукты и точно знает, что этот продукт несвежий, а вот этот свежий. Я пробовал на этикетках угадывать дату свежести, даже не глядя. Рукой беру – о, энергия приятная идет, телу подходит, резонанс с телом есть. Смотрю дату – свежее. Другое беру – энергия неприятная, душа напрягается. Смотрю дату – не свежее.

Но надо начинать вот так вот: сидишь постоянно дома или на работе в состоянии открытости, в состоянии постоянного чувствования. Потому что сейчас многие из вас запутались, не знают чем заниматься: бросать работу, не бросать, с кем жить, что делать?

И поэтому первый этап практики – надо просто сидеть и чувствовать все вокруг себя постоянно (пока ничего не надо в жизни трогать кардинально, просто как есть, пусть так и идет) – учитесь чувствовать простые вещи. А потом уже сможете начинать действовать, когда научитесь общаться с душой и понимать её ответы.

Автор Николай Пейчиев.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЭНЕРГЕТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru