Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:19

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 15:41

САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:17

САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:05

КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 12:14

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 11:40

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии?
Последнее сообщение Медея
06 фев 2023, 22:32

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ
Последнее сообщение Ведма
04 фев 2023, 02:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Приемы коррекции энергетических полей человека.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приемы коррекции энергетических полей человека.

Сообщение вэрвиндла » 08 ноя 2014, 14:47

Лечение заболеваний с помощью коррекции энергетических полей представляют собой длительную, трудную работу, требующую творческого индивидуального подхода к каждому пациенту.

Количество сеансов зависит от диагноза, тяжести заболевания, энергетических особенностей целителя и больного. В результате лечения улучшается кровь пациента и кровь целителяЮ повышается гемоглобин, нормализуется РОЭ, проницаемость эритроцетарных мембран, изменяется вязкость крови, рН и другие характеристики. Кроме того, улучшается кровоток, наблюдается благотворное воздействие на лимфатическую систему.
При проведении профилактического бесконтактного массажа необходимо соблюдать следующие правила:

1. Необходимо работать при медицинском контроле за состоянием пациента, так как возможны различные реакции на воздействие.

2. Нельзя отменять предписанные врачом назначения, работать параллельно.

3. Лечить весь организм, а не отдельный орган.

4. Выяснить, какое давление у пациента, контролировать давление в процессе лечения. Систематически проверять состояние больного объективными традиционными методами.

5. Нельзя работать с беремеными.

6. Постоянно следите за своим психофизиологическим состоянием во время лечения.Вы должны улыбаться и настраивать пациента на чистоту, доброту, любовь, мудрость.

7. Необходимо хотя бы элементарное знание анатомии и физиологии.В процессе лечения представляйте себе органы и процессы, происходящие в них.

8. Начинать лечение необходимо при нарастающей Луне, только при хорошем собственном состоянии.

9. Соблюдайте тщательно правила собственной защиты - обязательно смывать после сеанса грязное поле проточной водой, выше локтей, мысленным усилием выжигать остатки грязных энергоструктур, на руках и в кабинете, в конце дня принять душ. Регулярно проводить энергетическое промывание своего организма.В конце дня полезно расслабиться, глядя на огонек свечи.

10. Нельзя брать много пациентов, переутомляться.

11. Практика показывает, что у каждого целителя вырабатывается своя, индивидуальная система целительства, свой круг болезней, которые поддаются наиболее успешно. Из предлагаемых методов подбирайте для себя наиболее подходящий, проверяйте их действие и используйте.

Можно сказать, что характер выполняемых манипуляций не имеет решающего значения, ГЛАВНАЯ РОЛЬ ОТВОДИТСЯ МЫСЛЕННОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ на больной организм, так как некоторые целители работают наложением рук, заряжают воду и предметы молитвами, заговорами или собственной энергией, но отмечались случаи лечения на расстоянии, когда целитель работал по фантому или по фотографии.

На этапе диагностики знакомимся с медицинской картой больного, диагнозом, определенным ранее, выслушиваем жалобы, после традиционной диагностики производим уточнение больных зон биоэнергетическим методом.

Различная способность к восприятию воздействия целителя обычно проявляется сразу. Одни пациенты мгновенно ощущают покалывание в тех или иных частях тела, потепление, другие - через некоторое время.Чаще всего в процессе лечения пациент чувствует со стороны активной руки целителя исходящее тепло, а со стороны экранирующей руки - слабое покалывание, но бывают и другие реакции.Активную(рабочую) руку определяет для себя сам целитель, исходя из того, какой рукой ему работать удобнее.

В конце лечения больной чувствует тепло, незначительное покалывание, возможны озноб и слабое дрожание мышц.При тяжелых заболеваниях наблюдается иногда кризис, с сильным потоотделением, болевые ощущения могут усиливаться.

Пот на ладонях и на лбу целителя при лечении свидетельствует о предельной отдаче больному своей энергии.Подача больному энергии в количестве большем, чем может воспринять больной, ведет к перевозбуждению нервной системы и головокружению. В таких случаях нужно снять избыток энергии.

временной промежуток между сеансом определяется временем возвращения энергетических нарушений после очередного лечения.По мере улучшения состояния больного органа промежуток между сеансами можно увеличивать.Курс лечения прекращаем при достижении устойчивого положительного результата.

ОСОБЕННОСТИ КОНТАКТНОГО И БЕСКОНТАКТНОГО ЭНЕРГОМАССАЖА.

Контактный энергомассаж, так же, как и бесконтактный, представляет собой лечебное воздействие, происходящее в процессе взаимодействия трех энергосистем: системы пациента, системы целителя и внешней энергосистемы(эгрегора).В зависимости от того, какая система управляет лечением, энерголечение делится на три типа.

В первом случае лечебными воздействиями управляет по своему усмотрению целитель.Назовем этот тип лечения СИЛОВЫМ ЭНЕРГОЛЕЧЕНИЕМ, т.к. целитель воздействует на организм по своему усмотрению, используя свою энергию и энергию эгрегора.

Ко второму типу отнесем случаи, когда лечением управляет динамика энергоизменений в организме человека, а целитель подстраивает собственную систему воздействия и воздействия эгрегора к энергоконтуру пациента.Назовем этот тип лечения ЛЕЧЕБНЫМ ЭНЕРГООБМЕНОМ.

При третьем типе воздействия целитель подстраивается к эгрегору, как к высшему началу, соеденяет его с пациентом, и поддерживает этот контакт следуя(как ему кажется), энергетическим указаниям эгрегора.Назовем это БОЖЕСТВЕННЫМ, ЭГРЕГОРНЫМ ЛЕЧЕБНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ.

В процессе лечения в третьем случае собственное мышление целителя почти полностью отключается, во втором - несколько меньше, в первом - еще меньше.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Приемы коррекции энергетических полей человека.

Сообщение вэрвиндла » 08 ноя 2014, 15:00

СИЛОВОЕ ЭНЕРГОЛЕЧЕНИЕ.

В случае силового энерголечения целитель проводит диагностику пациента, выявляя энергетические аномалии в организме, и намечая методы устранения.Затем производим целенаправленное бесконтактное и контактное энерголечение, с применением самых различных приемов, приблизительно по такой схеме:

1. Сначала знакопеременными воздействиями раскачиваем, разбиваем и разрушаем основные аномальные зоны(правая рука излучает - левая, как экран, поглащает; затем наоборот, левая излучает - правая поглащает).

2. Затем производим энергетическую чистку.Устраняются аномальные энергетические структуры, сквозными потоками очищаются аномальные зоны. Далее растворяются или выжигаются загрязнения.Производится чистка и выравнивание СУШУМНЫ - основного энергоканала, проходящего вдоль позвоночника.Отрицательная энергия выбрасыванется вверх, через голову, и в виде фонтана опускается вниз, в землю.Затем, для нормализации давления, энергия захватывается руками над головой и плавно спускается вниз через тело.Обычно эти действия производим синхронно с естественным энергетическим потоком.

3. После чистки приводим в порядок локальные зоны: очищаем, выравниваем, успокаиваем, затягиваем.Это ниже.

4. Заканчиваем лечение общим выравниванием энергетики.Организм больного настраивается, туда передается информация о закреплении достигнутого, и продолжении лечения уже самим организмом.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Приемы коррекции энергетических полей человека.

Сообщение вэрвиндла » 08 ноя 2014, 15:25

ЛЕЧЕБНЫЙ ЭНЕРГООБМЕН.

Лечебный энергообмен - это творческая импровизация, производимая целителем под влиянием улавливаемых энергопотоков пациента. При этом идет постоянная подпитка обоих от эгрегора.можно назвать это методом шамана.

При использовании этого метода целитель может быть в неподвижном состоянии, двигаться, танцевать, молиться, чередовать бесконтактный массаж с контактным, даже наносить энергетические удары по воздуху. При этом происходит информационно- энергетический обмен между целителем и пациентом, они создают информационно- энергетическую систему-"приемник", способную получать новую информацию от эгрегора, недоступную для каждого из них в отдельности.Важную роль здесь играет воздействие эгрегора, на который настроился целитель.Если пациент и целитель имеют разное вероисповедание, то каждый из них должен настроить себя на контакт со своим эгрегором, то есть божеством, которое ему близко.

Эти методы применяются целителем при наличии соответствующей духовной и религиознной подготовки пациента, при открытости и готовности принять данный тип воздействия, и его следует отнести к методу лечения ВЕРОЙ,(здест имеется ввиду вера в Бога, либо в Высший Разум).
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Приемы коррекции энергетических полей человека.

Сообщение вэрвиндла » 08 ноя 2014, 15:59

БОЖЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕБНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Этот тип воздействия отличается ведущей и направляющей ролью выбранного целителем эгрегора.Целитель полностью отдается воле идущего извне луча(потока), наблюдая за движениями и воздействием этого луча на пациента.Он полностью исключает свое вмешательство, старается оставить только одну мысль, направленную на поддержание лечения, производимого эгрегором, контролируя сам факт этого воздействия без оценки эффекта.

В ситуации сегодняшнего дня абсолютное доверие к врачу уже невозможно по той причине, что возросшая критичность современных пациентов, уровень их требований и запросов все чаще опережают не только возможности самого врача, но и медицины как науки (исключение - хирургия). Устарели "массовые методы", которыми с таким успехом пользовались в первой половине нашего века.Следует учитывать социально-психологическую динамику, соответствующую определенному слою людей того или иного общества. Для успешного достижения цели лечения нам необходима вера пациента, его уверенность в истинности наших действий, способствующих сильному и позитивному воздействию, и главное, превращению надежд и желаний больного в реальность. Доверие и уверенность пациента многократно усиливают эффективность лечения. В то же время неуверенность, колебание со стороны врача может негативно сказаться на пациенте и результативности труда. Так же целитель должен остерегаться и избегать своего злейшего врага - самообмана.

СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ БУДУТ ОДИНАКОВО УСПЕШНО ПОДДАВАТЬСЯ ВАШЕМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ, и не забывайте о постоянном контроле за состоянием больного с помощью традиционных методов.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Приемы коррекции энергетических полей человека.

Сообщение вэрвиндла » 08 ноя 2014, 16:06

ПРИЕМ ЛЕЧЕНИЯ ВЗГЛЯДОМ.

Бесконтактным воздействием мы условно называем воздействие, при котором целитель и пациент находятся в одном помещении.

Способ энергокоррекции взглядом используется самостоятельно и в комплексе с наложением рук.

Взгляд усиливает слабую связь между исцеляемым органом и организмом целителя, настроенным на информационный код этого органа. Изменяя колебания мозга и собственного организма, можно произвести синхронный захват и изменять колебания органа.

Однако следует помнить, что в результате синхронизации, особенно без подключения эгрегора, целитель сам может настроить свой орган на вибрации заболевания, переутомить свое сердце, почки или иное слабое место своего организма.Поэтому, используя данный метод лечения, обязательно следует подключиться к мощным внешним источникам, к эгрегору, и поделючать его к организму пациента.

При выводе грязной энергии из пациента необходимо образно представлять, как болезнь с потоком энергии уходит в землю или отбрасывается в сторону и там сгорает.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Приемы коррекции энергетических полей человека.

Сообщение вэрвиндла » 08 ноя 2014, 16:37

ПРИЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ ДЫХАНИЕМ.

При личении мягких тканей живота, при лечении детей, а также в случае, когда целитель устал, либо не хочет пользоваться руками, можно применить лечение дыханием.Верхняя чакра целителя подключается к Единым Божественным началам. Энергия смешивается в Манипуре, Аджне или Сахасраре.Целитель настраивает ее на чистоту, доброту, любовь, мудрость, а также на излучение данного человека и конкретной болезни.Затем через рот плотно прижатым к х/б ткани, наложенной на больное место, выдувать энергию.Интенсивность зависит от особенностей лечения.При действии на инфильтрат, опухоли, спайки и т.д. дается мощная подача энергии.Целитель отводит лицо от пациента, и не теряя энергетической связи с пациентом, ощущает внутри него место, куда следует направить энергию.Делается энергетический выдох, поток идет в больной орган.Целитель вдыхает воздух через нос, а энергию забирает через чакры спины и головы. Когда энергия сама начнет выходить из аномальной зоны больного, отталкивая голову целителя, он поднимается вместе с силовой линией потока и опускается в новую точку. Целитель концентрирует внимание на узле, куда вошла энергия, и , подключая верхние чакры, делает мощный выдох с концентрацией энергии в месте аномалии.Происходит сжигание всего отрицательного, расслабления тканей, вывод шлаков, регенерация новых клеток и т.д.

Можно проводить горячее дыхание с расстояния 2-3 см от тела.Экранирующая рука помещается с противоположной стороны, либо обе руки ставим вокруг места выдоха.Способ хорошо себя показал при личении спаек, кишечника, суставных, простудных заболеваний.

Холодное дыхание производится через сложенные трубкой губы, с расстояния 20-30 см.Оно успокаивает, вызывает сон, помогает при снятии утомления с мозга, боли при порезах, остановке кровотечения, активизации процесса самолечения.

Сконцентрироваться на месте поражения и войти с ним в энергетический контакт. Дышать глубоко некоторое время в ритме энергетического перемещения стоячей волны к пораженному месту и от него.Затем приблизиться на расстояние, когда почувствуете энергетический узел больного.Вдыхаем вместе с воздухом энергию сзади себя, так, чтобы она обтекала щеки, а также уходила в Аджну со всех сторон.Настраиваем ее на лечебный эффект, и продуваем энергетическим дыханием пораженный участок.Эффект усилится, если при этом молчаливым способом произносим мантру "ОМ", усиливая вибрацию к концу дыхания.

Если аномалия холодит и притягивает, дышать горячо.Если она отталкивает и имеет локальное повышение температуры, отодвигаемся на некоторое расстояние, чтобы выдувался холод.Руки полезно положить на тело в местах: правую желательно вблизи пораженного места, левую с тыльной стороны.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЭНЕРГЕТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru