Регистрация




МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ – ИСКУССТВО ЖИВОЙ МЫСЛИ...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:09

Защитные оболочки
Последнее сообщение werlok
09 окт 2017, 13:52

Техника визуализации Крестики-нолики
Последнее сообщение Darinna
06 ноя 2015, 11:21

Быстрый метод освобождения от страха
Последнее сообщение Darinna
06 ноя 2015, 11:16

Практика ментального очищения от гнева
Последнее сообщение Darinna
06 ноя 2015, 11:15

Позитивная работа с мыслеформами
Последнее сообщение Darinna
06 ноя 2015, 11:13

Лечение мыслями
Последнее сообщение Darinna
06 ноя 2015, 11:02

Методы внушений. Воздействие на расстоянии
Последнее сообщение Катрин
05 ноя 2015, 15:54

Ментальное тело и его очищение
Последнее сообщение Катрин
05 ноя 2015, 15:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Защитные оболочки

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:22

Защитные оболочки

Сообщение Лиза » 28 май 2017, 19:33

Чтобы защитить себя от чужих мыслей и флюидов, нужно заключить себя в непроницаемую оболочку из собственного флюида. Дышать ритмично 3-5 мин. Увеличив тем самым запас динамизированного нервного флюида, создать мысленно преграду чужим мыслям. Хорошо сосредоточиться, создать яркий образ.

Ниже приводятся семь методов защиты (рассматриваются в последовательности силы воздействия). Если не помогают приемы 1 и 2, то применяются приемы 3-5. Обычно этого достаточно. В случаях особо сильных воздействий применяются приемы 6 и 7.


Для улучшения физического состояния и повышения нервно-психической устойчивости рекомендуется следующая схема применения защиты: на ночь (за полчаса-час перед сном), утром - после пробуждения, днем - перед встречей с неприятным для вас человеком. Этой схемы придерживаются полторы-две недели, а затем, при улучшении состояния, выполнять защиту утром и на ночь.

Приемы защиты:
1. Замыкание биокаркаса. Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног в разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, стараясь не допустить его утечки или пробоев.

2. “Кольцо” Более сильной является защита с помощью “кольца”. Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой, образуя кольцо, три остальных пальца накладываются друг на друга. Этим приемом часто пользуются в Китае, Японии.

3. “Вложение кольца” Эффективный прием, которым пользуются обычно йоги. Сначала большой и указательный пальцы одной руки образуют кольцо и оно вкладывается в ладонь другой руки, затем большой и указательный пальцы второй руки образуют кольцо и вкладываются в ладонь первой руки. Этот цикл повторяется три раза. Обычно после третьего раза выполняющий прием ощущает вокруг себя повышенную плотность, кажется, что чем-то сдавливается голова. Вложение кольца действительно не только замыкает контур биополя человека, но и в несколько раз уплотняет его.

4. “Магические зеркала” Представьте себя со всех сторон окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар. Этот прием пользуется популярностью во всем мире и не раз доказывал свою эффективность. Применяя “зеркальную стену”, никогда не показывайте человеку, пытающемуся влиять на вас отрицательно, что вы защищаетесь. Ваше спокойствие и дружелюбие заставят его наносить все более сильные удары, которые все с большей силой будут к нему возвращаться.

5. Яйцо. Для выполнения этого приема необходимо развивать способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии. Сначала необходимо освоить “касание взглядом”, т. е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них (можно потрогать предмет рукой, а потом попробовать воспроизвести это ощущение в уме, не касаясь предмета). Освоив “касание взглядом” и не глядя на предмет, “потрогайте” его опять. Глаза при этом закрывать не следует.

После освоения этого упражнения строим “яйцо”. Нужно почувствовать, а не представить, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, т. е. получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в яйцо, окружающее ваше тело и не дающее никаким отрицательным воздействиям проникнуть вовнутрь. Стенки яйца очень плотные, биополевые слои наматываются друг на друга около минуты. Оболочки могут быть одноцветными, двухцветными (воображаемыми). Желательно применять цвета золотистые, голубые, оранжевые. Очень важно четко, пространственно ощущать все свои действия. Необходимо предупредить, что тренировки по “прощупыванию” предметов не должны длиться более 2 мин и более 7 раз в день.

6. Спираль. Наряду с “защитными оболочками” большим успехом пользуется так называемое “вращение биополя”. Методика этой формы защиты аналогична вышеописанной, однако плотная оболочка при этом отсутствует, а все пространство между телом и условным краем оболочки заполнено некоей вязкой средой, вроде каши. Вся эта среда вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. Когда вращение выполняется правильно, чувство тела исчезает и остается ощущение однородной массы, вращающейся в форме кокона.

7. Крест. Окружить себя со всех сторон крестами, расположив их вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы, отодвигать от себя кресты на расстояние 1 м. Сравнить свое состояние до и после отодвижения крестов, почувствовать, как они укрепляются и образуют единое целое.
Виктор Востоков
Конечное — цена бесконечного, как смерть — цена бессмертия.

Аватар пользователя
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 06:24

Защитные оболочки

Сообщение werlok » 09 окт 2017, 13:52

:-( сам пользуюсь методом 3.вложения кольца только ещё каждый раз говорю "чур меня", ощущение сначала сдавливание со всех сторон, держится продолжительно, но эффективность свою для меня доказало))))
Мой путь озаряют горящие позади мосты...

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru