Регистрация




Печати ангелов для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 07:57

МЕДИТАЦИЯ НА АРХАНГЕЛОВ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ
Последнее сообщение ночной гость
23 мар 2019, 14:47

Молитвы Архангелам
Последнее сообщение МАРИТА
16 фев 2018, 14:43

Наказание врага при помощи Архангела Михаила
Последнее сообщение МАРИТА
16 фев 2018, 14:12

Снятие хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила
Последнее сообщение МАРИТА
16 фев 2018, 14:05

Чистка церковным воском с помощью Михаила в святой воде
Последнее сообщение МАРИТА
16 фев 2018, 13:57

Обряд скрепления союза с архангелами
Последнее сообщение МАРИТА
15 янв 2017, 16:28

заговор Архангелу Рафаилу от болезни автор Milante
Последнее сообщение Волчица
01 май 2015, 09:43

обряд привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила авт
Последнее сообщение Волчица
01 май 2015, 08:45

Архангел Михаил. Пирамида ВОЗНЕСЕНИЯ
Последнее сообщение akella
14 окт 2014, 16:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Печати ангелов для процветания

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

Печати ангелов для процветания

Сообщение СИЛЬФ » 11 июн 2019, 07:57

Печати ангелов для процветания

Пензак Кристофер


Многие современные маги предпочитают работу с силами ангелов работе с традициями народной магии и церемониальными формами ведовства. Ангельские силы служат божественной воле и могут работать на благо людей только тогда, когда мы используем свою волю для сознательного приглашения их в свою жизнь для работы с нами. Когда же мы приглашаем их, ангелы более чем благосклонно относятся к тому, чтобы помочь нам в достижении наших целей, включая цели финансовые. Некоторые люди убеждены, что денежная магия находится вне сферы ангельских сил, однако я выяснил, что эти силы весьма благоприятны для магии процветания. Они великолепны в решении простых задач, а также могут оказывать долговременную помощь в карьере и инвестировании. Помогая нам финансово, они помогают нам найти свою Истинную Волю во всех сферах жизни.

Мы можем призывать для помощи в денежной магии некоторых архангелов. Их связи со стихиями и планетами соответствуют намерениям денежной магии.


Задкиил

Архангел Юпитера. Задкиил считается архангелом правоты, его также можно призывать для преумножения удачи и благ, которые у вас уже есть. Он также связан с фиолетовым пламенем, энергией, растворяющей все нежелательные силы. Задкиил может помочь вам преодолеть препятствия на пути к процветанию. Его днем является четверг, день Юпитера.

Изображение
Рис. 21. Печать Задкиила

Анаэль

Архангел Венеры. Имя традиционно переводится как «Милость Божия», это архангел красоты и любви. Анаэля, связанного с магическими силами Венеры, можно призывать для получения благ, даров, роскоши и комфорта в доме. Днем Анаэля является пятница, день Венеры.

Изображение
Рис. 22. Печать Анаэля

Уриил

Архангел стихии Земля. Уриил является и архангелом стихии Земля, и архангелом «новой» планеты Уран. Уриил известен как «Божий свет», поскольку проливает свет на тайны и делится знанием о незримом. В своем земном проявлении Уриил держит ключи к богатствам недр Земли, его можно призывать в магии процветания. Уриил и Уран не имеют своего дня, хотя, поскольку считается, что Уран энергетически является верхней октавой Меркурия, можно использовать среду, день Меркурия.

Изображение
Рис. 23. Печать Уриила

Михаил

Архангел Огня и Солнца. Его имя означает «Богоподобный». Хотя он считается скорее защитником, чем ангелом процветания, связь с Солнцем дает ему способность создавать успех, а связь с Огнем – страсть и наслаждение работой. В некоторых традициях Михаил считается архангелом Меркурия, а Рафаил – архангелом Солнца. Будучи фигурой, связанной с Меркурием, Михаил может участвовать в денежной магии, поскольку через Меркурия он связан с торговлей, коммуникацией и азартными играми. Если Михаила связывать с Солнцем, то его днем является воскресенье, а если с Меркурием, – то среда.

Изображение
Рис. 24. Печать Михаила

Архангелы, связанные с семью древними планетами, имеют печати, которые можно использовать в магии для их вовлечения. Уриил, связанный с внешней планетой, не обладает такой фигурой. Для него можно использовать пентакль, алхимический треугольник Земли или планетарный земной символ.

Выберите, с каким ангелом вы хотите работать ради своего процветания. В день этого ангела возьмите лист бумаги и начертите фигуру ангела на нем. Хорошо, если цвет бумаги или чернил соответствует ангелу, с которым вы собираетесь работать. Цветами Задкиила являются синий и пурпурный, Анаэля – зеленый и розовый, Михаила – желтый, золотой и красный, Уриила – все цвета, связанные с землей (коричневый, черный и зеленый). Затем напишите свою просьбу, адресованную ангелу. Какой помощи вы хотите? Какова цель вашей работы с ангелом? Сожгите лист бумаги в огнеупорном контейнере и развейте пепел. Отмечайте, как проявляется в вашей жизни влияние ангела, и работайте с ним для воплощения своих мечтаний.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

Вернуться в РАБОТА С АРХАНГЕЛАМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru