Регистрация




Печати ангелов для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 07:57

МЕДИТАЦИЯ НА АРХАНГЕЛОВ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ
Последнее сообщение ночной гость
23 мар 2019, 14:47

Молитвы Архангелам
Последнее сообщение МАРИТА
16 фев 2018, 14:43

Наказание врага при помощи Архангела Михаила
Последнее сообщение МАРИТА
16 фев 2018, 14:12

Снятие хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила
Последнее сообщение МАРИТА
16 фев 2018, 14:05

Чистка церковным воском с помощью Михаила в святой воде
Последнее сообщение МАРИТА
16 фев 2018, 13:57

Обряд скрепления союза с архангелами
Последнее сообщение МАРИТА
15 янв 2017, 16:28

заговор Архангелу Рафаилу от болезни автор Milante
Последнее сообщение Волчица
01 май 2015, 09:43

обряд привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила авт
Последнее сообщение Волчица
01 май 2015, 08:45

Архангел Михаил. Пирамида ВОЗНЕСЕНИЯ
Последнее сообщение akella
14 окт 2014, 16:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Медитация на принятие Энергий Архангела Иофиила.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Медитация на принятие Энергий Архангела Иофиила.

Сообщение akella » 14 окт 2014, 16:15

Я, Архангел Иофиил, обращаюсь к вам.

Немногие знакомы с моими энергиями. Поэтому позвольте подробнее рассказать о них и открыть вам возможности, открывающиеся перед вами во взаимодействии с моими Энергиями.

Я - Архангел Вдохновения, Архангел Творчества, Архангел Мудрости Видения.

Именно через меня идут энергии Радости Творческого Озарения, Радости Принятия Света Творчества, а значит - Свет Единства с Творцом через признание в себе - в человеке - со-Творца Мира.

Мудрость видения, т.е принятия также идет через мой Луч Озарения.

Ваше общение с Космосом будет радостнее и менее напряженным, если вы призовете меня, т.к. именно в моем потоке Энергий Озарения вам будет намного легче получать информацию от тех Сущностей , с которыми вы захотите "наладить" отношения или установить контакт.

Мои Энергии - это Энергии Радости Жизни, Радости Творчества, Энергии Доверия ко Всем, с кем вы общаетесь или еще только готовитесь к взаимодействию.

Мудрость Жизни, проявляемая не только в Спокойствии Принятия Всего (т.е. Даров Космических), но и в Радости Принятия - через осознание Творческого Импульса Со-Творения нового, который присутствует в кажом из вас в вашей Божественной Сути.

Цвет моей Энергии - желтый - цвет радостного бытия и восприятия Жизни во всей полноте.

Примите же мои энергии и познакомьтесь с Моим Лучом Силы Творческого Восприятия Жизни, Лучом Мудрости, Лучом Красоты, Лучом Радости и Веселья Живущих как Дети.

Мои энергии помогут вам почувствовать в себе так же РАДОСТЬ ответственности Творца, ибо без-радостное творчество является результатом ощущения, вызванного страхом ответственности и грузом, т.е. тяжестью принятия решений.

Мои энергии - энергии Озарения.
Это - энергии вИдения Нового с радостью и восхищением перед КРАСОТОЙ Плана.

Когда вы принимаете энергию от Сил Космического Братства, призовите меня и ваше восприятие этих энергий будет утончено и сможете вы видеть не просто блага тех энергий, которые идут к вам и в вас, но Божественную Красоту этих Энергий, этих Благ.

Медитация на принятие Энергий Архангела Иофиила.

1. Сядьте в удобное положение.
Призовите НЭ сонастроить ваши энергии с энергиями Архангела Уриила (Энергией Радостного Принятия Информации) и Энергией Чувства Вдохновения Архангела Иофиила.

2. Золотой поток Энергий Арх. Уриила наполняет ваше тело энергией радостного спокойного принятия.

3. Призовите Арх. Иофиила и утвердите свое намерение соединиться с Лучом Озарения, Вдохновения, Радостного Творческого Духа Созидания.
Скажите - "Мое сердце открыто для тебя", ибо Творец творит лишь открытым сердцем..

4. Энергии потока радости, веселья, вдохновенного восприятия и принятия, легкости, жизне-радостности - хлынут в ваше сердце - через Точку Принятия , горловую чакру и заполнят все ваше тело, каждую вашу клетку, заполняя всю вашу сущность радостью, весельем, легкостью, потребностью созидать, восхищением красотой.

(для меня это было соединением ощущения легкости полета бабочки со знание м своей силы и мощи существа, которое может со-творить все, что оно захочет, при этом четко осознавала, чтомоя потребность - творить Красоту.
При этом виделось столько Красоты вокруг (даже невидимой), что пришло вдруг ОЗАРЕНИЕ - всё, созданное Творцом, есть Красота, всё, созданное человеком-Творцом есть красота, всё, что истинное - есть Красота)

5. Сейчас у вас есть уникальная возможность увидеть своих близких в их Истинной Красоте.
Просто "вызывайте" людей, которых вы хотите увидетьв их Божественной красоте.

Каждого из них вы увидете по-разному, но все они будут прекрасны.
Некоторых вы не увидете через образы, но все равно почувствуете Совершенство их Красоты.
И к каждому из них вы ощутите невероятную любовь, восхищение, благодарность.

6. Посмотрите, пребывая в Потоке Энергий Архангела Иофиила, на нашу Планету - Землю.

7. Поблагодарите Архангела Иофиила.

вы можете обращаться к нему каждый раз, когда захотите увидеть Истинную Красоту, получить Энергии Вдохновения, Озарения, Радости, Мудрости Восприятия Всего Сущего.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в РАБОТА С АРХАНГЕЛАМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru