Регистрация




Царские практики Лермонтова.
Последнее сообщение Валюшка
11 июн 2017, 12:53

Пауло Коэльо
Последнее сообщение Валюшка
10 июн 2017, 21:57

КОНТАКТ
Последнее сообщение Валюшка
09 июн 2017, 00:10

Развитие вашего личного луча Божественного Света (из книги
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 04:22

Создаем свою новую Мер-Ки-Ва Света
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 04:20

Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 04:09

План выполнения медитации и практических упражнений
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:13

Обретение равновесия в двойственном мире
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:10

Дар Архангела Михаила: семь кристаллических сфер высшего соз
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:07

Медитация Точки Покоя
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Аффирмации

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Аффирмации

Сообщение Волчица » 18 окт 2015, 23:00

Аффирмации




- Я — продолжение моего Божественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия.

- Я излучаю свет, любовь, гармонию и радость из своего золотого сердечного центра.

- Я отпускаю и преобразую свое прошлое, настоящее и будущее при помощи трансформирующего фиолетового пламени.

- Я заключен в золотую сферу Христова света, и только энергии гармонии и любви могут пройти в нее.

- Я живу и выражаю нескончаемую любовь и благодарение Творцу и всем возлюбленным существам света.

- Мастер — тот, кто преобразует знания в мудрость. Когда эта мудрость соединяется с силой намерения, она творит чудеса.

- Вы — творец своей реальности; другие лишь отражают к вам ваше восприятие себя. Вы творите каждой мыслью.

- Вы пришли в физическое тело, потому что решили принять участие в грандиозном эксперименте на планете по имени Земля.

- Творец Бог-Отец-Богиня-Мать видит вас совершенными. Только вы являетесь своим судьей. Слова, мысли, намерение и эмоции создают вашу реальность.

Для того чтобы вы могли сотворить свою реальность, ваш разум должен быть сосредоточен и чист, также должны присутствовать мощное эмоциональное желание и ощущение. Все это должно идти из сердца и быть в гармонии с вашим Божественным «Я» ради иаивысшего блага всего сущего. Тогда вы действуете как мастер.

СЛОВА «ЭТО СТЕРТО» И «ЭТО В ПРОШЛОМ» ПОЗВОЛЯЮТ ВАШЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ МЫСЛЬ ИЛИ ОБРАЗ.




- Я ЕСМЬ мастер Со-творения.

- Я ЕСМЬ строен, подтянут и здоров.

- Я ЕСМЬ любящий, мудрый и богатый.

- Я ЕСМЬ Существо Фиолетового Пламени.

- Я ЕСМЬ Божественное совершенное стремление.

- Я ЕСМЬ могущественный и управляющий своей судьбой.

- Я ЕСМЬ ответственный и продуктивный.

- Я ЕСМЬ сосредоточенный и развитый.

- Я ЕСМЬ ответственный за свое восприятие и за свои чувства.

- Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

- Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!

ЛЮБОВЬ ПРЕВОСХОДИТ СТРАХ.

ЛЮБОВЬ ПРЕВОСХОДИТ НЕНАВИСТЬ.

Проявляйте ЛЮБОВЬ к Божественной Искре в каждом человеке (это не означает, что вам должен нравиться этот человек или что вы должны общаться с ним). Благословите его на наивысшее для него благо и знайте, что он находится там, где ему необходимо быть, чтобы выучить жизненные уроки.

ЛЮБОВЬ — это Божественная сила притяжения, которая создает, приводит в гармонию, объединяет и связывает воедино. Проявляя ЛЮБОВЬ без оговорок (безусловная любовь), вы становитесь отражением или отражателем Божественного Плана Бога.

- Я БУДУ создавать положительный результат. Буды е конкретны. Придерживайтесь четких фактов и ис пользуйте настоящее время.

- Я БУДУ фокусироваться на настоящем моменте и уделять внимание деталям.

- Я БУДУ давать ясные и емкие инструкции своим подсознанию и сознанию.

- Я БУДУ приводить в гармонию свои действия при помощи своего видения и плана.

- Я БУДУ создавать работу, которая подкрепляет и выполняет мои духовные, ментальные, эмоциональные и физические потребности.

- Я БУДУ создавать здоровое, красивое и восхитительное тело.

- Я БУДУ создавать любящих спутников жизни.

- Я БУДУ удовлетворять все свои потребности и желания еще до того, как осознаю их. -

- Я БУДУ всегда говорить целостно, ясно и сострадательно.

Я ВЫБИРАЮ — Помните, что вы мастер. Выбор — ваше право от Рождения. Вы ВЫБИРАЕТЕ свои мысли и творения, так почему бы не создать свой наивысший выбор? Утверждайте то, что есть (положительное), вместо того, чего нет (отрицательное). Думайте и говорите только то, что вы ВЫБИРАЕТЕ в качестве своей реальности. Следуйте своему внутреннему стремлению (интуиции). Первое, что приходит вам в голову, чаще всего будет верным выбором.

Я ТВОРЮ — Каждой мыслью и эмоцией вы творите.

ФОКУС: ментальная сила

ОЩУЩЕНИЕ: эмоциональная сила

ИНТУИЦИЯ: духовная сила

ДЕЙСТВИЕ: физическая сила

БУДЬТЕ КОНКРЕТНЫ — Фокусируйтесь на том, что желаете создать, — во всех его ярких деталях, — а не на том, что желаете устранить. Делайте записи или ведите журнал, чтобы прояснить и установить свой Божественный план. Представьте свое совершенное будущее, забудьте о прошлом. Представьте, что рядом с вами находится ваш Дух в качестве Священного Наблюдателя, направляя и помогая вам стать проницательным. Оставайтесь целиком и полностью в НАСТОЯЩЕМ.

Я ИМЕЮ — Будьте конкретны. Имейте ясное намерение. Говорите от себя. Востребуйте право. Следите за своими словами и мыслями: соответствуют ли они вашему видению, которое вы станете воплощать в своем мире сейчас и отныне? Наметьте свой путь и шаги, необходимые для достижения своих целей. Разработайте свою стратегию. Что необходимо? Работайте над этим. Идите вперед. Реализуйте это. Наблюдайте, как ваша мечта воплощается в жизнь.

Аффирмация: Я ИМЕЮ силу, возможность, знания и волю создавать в своей жизни все, что пожелаю.

Я МОГУ — Сосредоточьтесь на ОБЛАДАНИИ, БЫТИИ, ДЕЛАНИИ. Действуйте так, словно уже имеете качества, которых желаете. Относитесь к себе как к своему СОВЕРШЕННОМУ «Я». Тренируйтесь ежедневно, с усердием и энтузиазмом. Перед сном представляйте совершенный исход любой ситуации и произносите аффирмации, словно она уже разрешилась. Утром с помощью всех своих чувств представляйте то, что хотите сотворить, и призывайте могущество и помощь своего Волшебного «Я ЕСМЬ»-Присутствия. Используйте вокализации, дыхание и визуализации, чтобы укрепить свое видение.

- Я МОГУ доверять Вселенной.

- Я МОГУ доверять своему разуму, своим оценкам и своей интуиции.

- Я МОГУ доверять другим, ведь, когда я излучаю доверие, я притягиваю к себе людей, которым можно доверять.

Я ЖЕЛАЮ — Приведите свои желания в гармонию со своим Духом и Божественным «Я», а не со своим это.

Удостоверьтесь, что ваши желания находятся в гармонии со всеми аспектами Бытия: духовным, ментальным, эмоциональным и физическим.

И снова: всегда ищите свой наивысший выбор.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru