Регистрация




Царские практики Лермонтова.
Последнее сообщение Валюшка
11 июн 2017, 12:53

Пауло Коэльо
Последнее сообщение Валюшка
10 июн 2017, 21:57

КОНТАКТ
Последнее сообщение Валюшка
09 июн 2017, 00:10

Развитие вашего личного луча Божественного Света (из книги
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 04:22

Создаем свою новую Мер-Ки-Ва Света
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 04:20

Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 04:09

План выполнения медитации и практических упражнений
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:13

Обретение равновесия в двойственном мире
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:10

Дар Архангела Михаила: семь кристаллических сфер высшего соз
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:07

Медитация Точки Покоя
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


План выполнения медитации и практических упражнений

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

План выполнения медитации и практических упражнений

Сообщение Волчица » 19 окт 2015, 00:13

План выполнения медитации и практических упражнений




Расслабьтесь и призовите пять высших Лучей от своего Божественного «Я» («Я ЕСМЬ»-Присутствия). Купайтесь в чудесной оживляющей радуге, наблюдая, как Лучи и их цвета проходят через ваше тело и устремляются в Землю.

Визуализация: Представьте, что вы входите в пещеру. Когда вы выходите из другого конца пещеры, вас встречает ваше животное-проводник. Следуйте за ним направо и вниз по проходу, где вас будет ждать соответствующий ангельский наставник, готовый помочь вам. Как бы вы это себе ни представляли, ощутите его реальность; почувствуйте и рассмотрите все до мельчайших деталей, отметьте свои ощущения, и пусть ваша интуиция направляет вас. Это чудесное путешествие, которое подготовит вас к контакту с высшими планами существования.

Постройте святилище. Тренируйтесь переходить на Альфа-уровень с помощью трех глубоких вдохов и соединения указательного и среднего пальцев с большим (могущественная древняя мудра). «Я автоматически войду в свое совершенное Альфа-состояние, когда соединю три этих пальца». Создайте рабочее место. Храните там записи о прошлом и будущем. Положите там часы, которые будут переносить вас в прошлое и будущее, а также поместите туда кристаллы и инструменты исцеления и все, что вы хотели бы иметь в своем распоряжении или испытать. Попросите о встрече с двумя своими главными ангельскими наставниками. (Примечание: по мере своего развития и увеличения частот своих вибраций, вы будете получать доступ к все более и более высоким уровням, или планам, существования. Ваши наставники и учителя будут меняться в ходе этого процесса. Некоторых вы оставите позади, и другие, более подходящие вам, существа света придут, чтобы учить и поддерживать вас на вашем пути по бесконечной спирали.) Вы можете не видеть их, иногда вы их лишь ощущаете, но они реальны, и будут становиться все более реальными по мере того, как вы совершенствуете этот процесс. Вы должны с чего-то начать, и, постепенно, в вашей внутренней реальности проявятся перспективы, миры и реальности, превосходящие ваши самые невероятные мечты.

Поместите свое святилище в свою рабочую пятимерную пирамиду. Это поможет превзойти все трех- и четырехмерные искажения и облегчит вам доступ к чистой невыраженной первичной субстанции жизненной силы, из которой создается все сущее.

Практикуйте автоматическое письмо, находясь в Альфа-состоянии. Задайте вашему Высшему «Я» простые вопросы, а затем легонько возьмите в руку карандаш. Сначала из-под карандаша будут выходить непонятные завитки. Это означает, что ваше Высшее «Я» пытается настроить вашу внутреннюю моторику, чтобы иметь возможность общаться с вами посредством вашей руки. Вы также можете сесть за печатную машинку или компьютер, чтобы посмотреть, будет ли ваше Высшее «Я» сотрудничать с вами таким способом. Этот метод гораздо проще, и именно так я начала получать информацию о своих прошлых жизнях, что в конце концов сделало меня посланником Архангела Михаила. Теперь я получаю все послания от Архангела Михаила непосредственно на свой компьютер (в почти идеальном виде). Мы наладили прекрасное и чуткое партнерство: я отодвигаю свое сознание в сторону, он загружает световые пакеты информации в мой головной мозг, затем его энергия направляет мои руки, и появляется послание. Вы получите чудесную награду, если расчистите путь для обретения своей собственной «Божественной связи».

6. Упражняйтесь в получении ответов и решений проблем, находясь в Альфа-состоянии. Напишите о своих успехах и маленьких чудесах, которые начинают появляться в вашей жизни. С помощью «ангельских прикосновений» (в трехмерном мире это «мурашки») ваше Высшее «Я» говорит вам о том, что для вас истинно.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru