Регистрация




Царские практики Лермонтова.
Последнее сообщение Валюшка
11 июн 2017, 12:53

Пауло Коэльо
Последнее сообщение Валюшка
10 июн 2017, 21:57

КОНТАКТ
Последнее сообщение Валюшка
09 июн 2017, 00:10

Развитие вашего личного луча Божественного Света (из книги
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 04:22

Создаем свою новую Мер-Ки-Ва Света
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 04:20

Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 04:09

План выполнения медитации и практических упражнений
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:13

Обретение равновесия в двойственном мире
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:10

Дар Архангела Михаила: семь кристаллических сфер высшего соз
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:07

Медитация Точки Покоя
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Развитие вашего личного луча Божественного Света (из книги

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Развитие вашего личного луча Божественного Света (из книги

Сообщение Волчица » 19 окт 2015, 04:22

Развитие вашего личного луча Божественного Света

Развитие вашего личного луча Божественного Света

(из книги «Священный Поиск»)


Новые лучи индивидуализированного выражения божьего разума


Несмотря на то что Лучам вашей Солнечной системы и Галактики были предписаны номера от одного до двенадцати, новые Лучи, о которых мы говорим, будут известны по качествам выражения. Не беспокойтесь об их цветах, поскольку они могут быть смешением любых нескольких или даже всех других лучей, в зависимости от того, как вы хотите «выразить» их. Вы — художники, строители и определители этих Лучей, и творческий потенциал безграничен.

Вы можете использовать эти Лучи (их можно назвать подлучами двенадцати основных галактических Лучей), но все они будут нести свечение и силу Света Верховного Творца. Применение этих Лучей немного отличается от того, чему мы учили вас об использовании семи Лучей вашей Солнечной системы и пяти Лучей галактического сознания. Их можно использовать большим разнообразием комбинаций и способов, поскольку это очень специализированные энергии.




Давайте начнем с вашего физического сосуда. Идите в свою рабочую Пирамиду Света и лягте там на кристаллический стол. Вы можете попросить, чтобы на вас падал Луч здоровья и жизнеспособности, Луч красоты, Луч молодости, согласованности, силы, активности, изящности, ясновидения, яснослышания, гибкости и любых других качеств, которые приходят на ум и которые улучшат ваше физическое благополучие. Призывайте и активируйте одну-две энергии Лучей за один раз. Знайте: ваше Божественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие будет наблюдать за процессом и гарантировать, что вы интегрируете лишь необходимое количество этих мощных энергий, и не больше. Следует желать не только ускорения процесса трансформации, но и того, чтобы все происходило легко и плавно. Вам нужно получать удовольствие от этого процесса, возлюбленные. Время болезненных уроков, травм, напряжения и неудач может закончиться, если вы позволите процессу работать на вас, выводя из сферы причин и следствий, или кармы, в сферы, где применяется Закон Благодати.




Теперь сконцентрируйтесь на эмоциональном теле. Стоя во главе кристаллического стола, визуализируйте, как на столе проявляется и обретает форму ваше эмоциональное тело. Каким оно кажется вам? Изучите его, отметьте разные оттенки, цвета и формы, составляющие ваше эмоциональное тело. Вас может удивить увиденное. Если ваше внутреннее видение еще не активировано, попросите об этом, а пока что интуитивно почувствуйте присущую этому телу форму и цвета. В любом случае ваше восприятие надежно, и если вы продолжите практиковаться, ваши внутренние чувства усилятся и сфокусируются. Вы можете начать, попросив, чтобы Луч чистой любви Творца излился и наполнил вас до краев, смывая прочь все ощущения неадекватности, вины, стыда и сомнения. Затем при зовите Луч сострадания, Луч милосердия и прощения, Луч чувствительности, Луч страсти, мира, гармонии, доброжелательности, утонченной интуиции, храбрости... А затем представьте, как ваше эмоциональное тело наполняется каждой из этих особенных энергий, а вы интегрируете максимальное ее количество, уместное для вас сейчас.




Теперь сконцентрируйтесь на ментальном теле. Стоя во главе кристаллического стола, визуализируйте, как на нем проявляется и обретает форму ваше ментальное тело. Как оно выглядит? Оно сильное и четко очерченное или приглушенное с мутными и искаженными цветами? Попросите об этом и представьте, как Лучи истины, воли, храбрости, мудрости, разумности, сосредоточения, творчества, Божественной мысли, языка Света, сакральной геометрии, дисциплины, организации, научной информации, порядка, Луч получения, Луч отдавания — все по очереди струятся из огромного кристалла-генератора, который висит над центром стола. Ваше «Я ЕСМЬ»-Присутствие направит на вас каждый Луч выражения в его наичистейшем виде. Визуализируйте, что ваша пирамида заполняется Сущностью и силой каждого из этих Лучей, проникающих повсюду. Знайте, что вы несете дар каждого Луча в то царство, в котором вы в данный момент обитаете. Ваше право — призывать, использовать и делиться, ибо вы входите в роль Сотворцов Верховного Творца и нашего Бога-Отца-Матери.




Вы также можете сосредоточиться на вашем эфирном теле, которое содержит энергетическую схему вашего тела Света. Эфирное тело окружает физический сосуд, и искажения и несовершенства вначале появляются там, а уж потом манифестируются в физическом теле. Теперь процесс обращается вспять. Сущность совершенного Творения физической формы хранится в эфирном теле, и вы должны еще раз наполнить эту часть вашего Существа совершенным Светом, чтобы он стал доступен вашему физическому телу. Как выглядит ваше эфирное тело? Видите ли вы в нем темные сетки искаженной энергии? Есть ли в нем более плотные и темные пятна? Где они расположены? Это расскажет вам, где в вашем теле отсутствует баланс, где больше страдания и где с наибольшей вероятностью вы испытаете следующий не-дуг. Визуализируйте, как Луч вашего бессмертного тела Света нисходит в ваше эфирное тело и сливается с ним. Визуализируйте луч Света вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия, текущий из огромного кристалла, мягко обволакивающий вас и наполняющий вас сладким ароматом любви.

Кроме того, находясь в легком АЛЬФА-состоянии, вы можете захотеть сконцентрироваться на физическом теле на неделю или две, обучая его получать и манифестировать эти мощные энергии. Если вы почувствуете себя дезориентированными, незаземленными или просто вам будет некомфортно, приостановите процесс на день-два, прежде чем продолжить. Пусть Дух будет вашим наставником; не гонитесь ни за кем. Вы соприкасаетесь со своей собственной Божественной разумностью, активируете свой собственный творческий гений.

Каждый день старайтесь найти пару минут и настроиться на разумность вашего физического сосуда и телесного элементала. Ваш глубокий подсознательный ум изначально знал лишь совершенство, но вы веками перепрограммировали его негативными мыслями, что выразилось в несовершенстве, дискомфорте и болезнях. Это довольно длительный процесс, но вы сейчас рассеиваете негативные мыслеформы и вновь переустанавливаете энергетическую схему совершенства, принимаете тело Адама и Евы Кадмон. Это одна из причин, почему многие из вас ощущают дезориентированность, сонливость, неспособность сосредоточиться и тому подобные симптомы. То, что потребовало сотни тысячелетий для манифестации, обращается вспять за поразительно короткий промежуток времени!

Хотя бы раз в неделю сосредоточьтесь на своем эмоциональном теле, или эмоциональной природе, и рассмотрите, что изменилось со времени последнего сеанса настройки. Чувствуете ли вы себя более уравновешенными и спокойными? Легче ли вам справляться со стрессом в повседневной жизни? Стали ли вы более толерантны по отношению к окружающим? Способны ли вы сосредоточиться на «большей картине», а не «мелкой истории»? Что стало лучше? Что ухудшилось? Что вы больше всего хотите изменить прямо сейчас? Расставьте приоритеты, а затем призовите по очереди каждый соответствующий этим приоритетам Луч выражения и постепенно интегрируйте все необходимые вам особые качества и энергии.

Хотя бы раз в неделю сосредоточьтесь на своем ментальном теле. Стали ли вы мыслить яснее? Можете ли вы обрабатывать и сортировать информацию более эффективно? Можете ли теперь извлечь мудрость из любого переживания или взаимодействия с людьми? Стали ли вы более дисциплинированны, находите ли вы, что вам стало легче и радостнее выполнять свои обязательства? Чувствуете ли вы, что больше настроены на свою высшую разумность, появилось ли у вас больше свежих, творческих идей? Когда пожелаете, вы можете определить цвета спроецированных на вас Лучей и сосредоточиться на них, но сначала сосредоточьтесь на ощущении качеств каждого Луча. Каждый раз, когда вы интегрируете новый Луч выражения, ваше аурическое поле изменяется. Отныне, в то время как вы излучаете Любовь-Свет Творца, ваше поле будет принимать усиленные качества каждого поглощенного вами Луча. Так мы начнете испускать свой собственный уникальный Луч Божественного Света — ваш дар человечеству.

Возлюбленные, мы предлагаем вам еще один способ достичь вашего полного Божественного потенциала, той части вас, которая ждала зоны, чтобы воссоединиться с вами. Мы можем показать вам путь, но вы должны сделать нужные шаги и пройти через весь процесс. Мы обещаем, что ваши усилия будут вознаграждены. Мы протягиваем наши руки в товариществе, смешивая нашу Сущность с вашей. Мы посылаем вам лучи мира и радости, но больше всего мы шлем вам любви!



Я ЕСМЬ Архангел Михаил, и я несу вам эти истины
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru