Регистрация




Знаки богатства на руке
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 12:15

Как определить болезни человека по его рукам (Советы медиков
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 12:10

75 способов определения болезни по руке
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 12:06

Что расскажет линия сердца на ладони о твоей жизни.
Последнее сообщение ChernoVeda
18 авг 2017, 21:43

Отпечатки
Последнее сообщение Лючия
08 янв 2016, 20:37

Примеры анализа рук
Последнее сообщение Лючия
08 янв 2016, 20:27

Таланты и профессия
Последнее сообщение Лючия
08 янв 2016, 20:23

Знаки любви
Последнее сообщение Лючия
08 янв 2016, 20:08

Путешествие
Последнее сообщение Лючия
08 янв 2016, 19:58

Знаки денег
Последнее сообщение Лючия
08 янв 2016, 19:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Знаки богатства на руке

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Знаки богатства на руке

Сообщение Ева » 26 окт 2017, 12:15

Код судьбы
К хиромантии - науке о толковании кожных узоров - давно перестали относиться как к шарлатанству. Исследования ученых Института науки и технологии Манчестерского университета (Великобритания), которые собирали данные по 30 тысячам людей обоих полов в течение 20 лет, показали: связь между судьбой человека и кожными рисунками есть. Более того, здоровье, интеллект и даже характер человека зашифровываются в линиях на ладонях с самого рождения.
Некоторые ученые полагают, что причина отражения информации о человеке на руке - в прямой связи между рукой и мозгом.
- Рука - это отражение той программы, которая записана у нас в голове и почти на 90 процентов передается по наследству, - считает доктор медицины Ричард ЛИ.
Итак, какие же фигуры на ладонях означают знак богатства?



Изображение
«Треугольник денег»
- Основным знаком материального благополучия является так называемый «треугольник денег», - заверил нас хиролог Борис Акимов. - Он образован линиями Судьбы, Головы и Меркурия (Здоровья). Чем он больше и четче, тем лучше. Если углы в «вершинах» линий Судьбы и Головы нечеткие, то этот человек не использует весь свой потенциал. Он явно может зарабатывать больше, но ленится. Если «слабый угол» линий Головы и Меркурия, то этот человек не умеет сохранять деньги. Они у него быстро улетучиваются по мелочам.
Если внутри этого большого треугольника находятся дополнительные линии и маленькие треугольники, значит, у человека в жизни всегда будут разные и многочисленные источники дохода. И деньги у них порой, как правило, берутся, как говорят, неизвестно откуда.
При очень хорошо выраженной линии Головы, идущей на холм Луны, и отсутствии линии Меркурия обладатель может быстро разбогатеть исключительно благодаря своему уму. Если при этом на руке все главные линии выражены хорошо, а мелких знаков нет, то это еще одна указка на преуспевающего человека.
Иногда от линии Головы отходят веточки в сторону холма Меркурия - это так называемые «черпачки денег». Их обладатель знает, как и чем заняться, чтобы получить хорошую прибыль.
На линии Жизни бывают маленькие треугольнички, направленные острым углом к большому пальцу, - это знак легких денег.
Если же вы между мизинцем и безымянным пальцем обнаружили линию, направленную в середину ладони, радуйтесь! Это знак большого наследства.
Изображение

Рука Хиддинка.

У кого руки любимцев фортуны?
Гус Хиддинк, заслуженный тренер России
- У Гуса мощная лопатообразная ладонь с прямыми и жесткими пальцами, что характеризует его как сильную, энергичную личность, способную воплотить в реальность любую свою мечту. Холм Юпитера очень выпуклый - это верный знак власти и амбиций. Также линии Сатурна и Аполлона начинаются от линии Жизни и касаются линий Удачи на холме Аполлона. Обладатель такого необыкновенного рисунка добивается успеха и богатства в любой области.

Роман Абрамович, миллиардер
- Линия Солнца у Абрамовича на правой руке начинается от линии Сердца и на холме кончается вилкой. Это значит, что самым большим желанием этого человека всю жизнь были слава и деньги.
Две линии Судьбы идут с холма Луны - это знак правильно выбранной сферы деятельности, которая приносит ему максимум дохода. А очень прямая линия Сердца раскрывает его как холодного и эгоистичного человека, который никого не жалеет в бизнесе.
И, наконец, завершая цикл материалов о знаках богатства, в следующем номере еженедельника мы расспросим известных экстрасенсов: как заставить фортуну повернуться к вам лицом даже в том случае, если вы и родились не под самой счастливой звездой и «треугольника денег» на ваших ладонях нет?
Изображение
Рука Абрамовича
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru