Регистрация




ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
13 фев 2023, 12:44

Рейки, техника исцеления руками
Последнее сообщение Ева
16 июн 2022, 13:31

СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:06

Практика "Рейки Душ"
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:16

История возникновения Каруна Рейки
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:04

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 05:27

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:31

ТЕХНИКА АКТИВИЗАЦИИ РУЧНЫХ ЧАКР
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:01

КАК УСИЛИТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ ЗАПАХА
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:56

ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА РЭЙКИ
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:50




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


История возникновения Каруна Рейки

Модератор: Anhel

Аватар пользователя
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 12:48
Откуда: Москва

История возникновения Каруна Рейки

Сообщение Roksolana » 02 авг 2019, 16:04

КАРУНА РЕЙКИ


Появление Рейки Каруна напрямую связано с именем Уильями Ли Ренда.
Личность Уильяма Ли Ренда - мастера и учителя Рейки, основателя школы Рейки Каруна в Европе - загадочна. История его жизни покрыта тайной и противоречива, как и жизнь Микао Усуи. В ней тесно переплелись правда и вымысел, достоверные факты и красивые легенды.
Известно, что обретение Рейки Каруна связано с его путешествием по Египту. Именно там Уильям Ли Ренд познакомился с одним посвященным. Используя все свое обаяние и красноречие, он уговорил нового знакомого помочь ему выполнить заветное желание - провести ночь в пирамиде. Тот предоставил Ренду такую возможность: тайными ходами, бесконечными коридорами, стены которых, казалось, вобрали в себя энергию тысячелетий, а воздух был пропитан великой тайной мироздания, он провел Ренда в самое сердце древней пирамиды. И именно там, замкнутый в кладезе Великого знания, перед взором Ренда, как на экране , пронеслась вся его жизнь. Он увидел Иисуса Христа, получившего свое последнее посвящение именно в этой пирамиде. В 5 часов утра Ульяму Ренду было видение: в светящемся потоке энергии явился Иисус с ангелами-наставниками и передал ему знаки Рейки. Иисус пояснил, что это очень древние знаки, рассказал, как с ними нужно работать и каким образом передавать их человечеству. Это явление длилось более получаса. Знаки были четкие, объемные, они явились в огромных шарах света.
Наутро изможденный, но просветленный и счастливый, с умом и душой, переполненными тайными знаниями, Уильям Ли Ренд покинул пирамиду. Он, не раздумывая, немедленно нарисовал на песке восемь из полученных знаков и увидел/почувствовал, что каждый из них имеет свое назначение для лечения и отработки кармы. В эту минуту Ренд осознал, что наконец получил именно то, к чему так долго себя готовил. Он просил открытия знаний, что само по себе драгоценно для Высшей Иерархии, и его просьба была услышана. Это была еще одна попытка дать шанс человечеству.

Рейки Каруна работает с каузальным телом человека - телом причин. Если до эпохи Водолея карма считалась неуничтожимой, то теперь Владыки говорят, что человек сам творит свою карму. И это особенно актуально для ученика, идущего путем света. Энергия мыслеформ материализуется, и Абсолют их воспринимает. Включается в действие закон прощения: если мы простим самим себе и своим ближним, то и нам простится. И, с другой стороны, если они простят себе и нам, то и им простится.

Система Рейки Каруна связана с человеческой кармой, с отработкой кармических программ для более эффективного лечения больных, для улучшения жизни, для облегчения участи умерших. Знания эти передали в нашу галактику инопланетяне с двенадцатой планеты - Соуэла из созвездия Кассиопеи. Произошло это в связи с разразившейся много миллионов лет назад во Вселенной войной Богов, для их сохранения, т.е. для того, чтобы не утратить накопленные их цивилизациями опыт и силу для будущего, для развития Вселенной.
Рейки является почетной древней миссией, пришедшей на нашу планету задолго до христианства, буддизма и других религиозных направлений. На Земле ее возраст исчисляется более чем 8 миллионами лет.
Система Рейки несет в себе сострадание, милосердие и любовь Иерархов Вселенной. Она была хорошо известна в Атлантиде, жители которой пользовались этой всемогущей энергией для процветания своей цивилизации. Техники Рейки известны на планете Сахари, владыки которой с интересом наблюдают за землянами.
Активно работающая Иерархия посылает нам огромные созидательные энергии любви, творчества счастья, милосердия, силы, мудрости и ожидает от нас соответствующих этим качествам энергетических проявлений. Человек, погрузившийся в систему Рейки, не может быть несчастлив, не может быть не принят, ему открыты все дороги, доступно исполнение любых желаний, претворение заветной мечты в жизнь.
Рейки Каруна - древняя система, созвучная Бхакти-йоге - йоге сострадания и любви. В свое время путешествуя по Индии, Иисус Христос получил следующее посвящение от учителей Бхакти-йоги, высшей ступени йоги:"Да возлюбите друг друга!". В этом христианство и Бхакти-йога подобны.

Тибесткие ламы, индуисты, дзэн-буддисты придают слову "каруна" смысл:"Я тебя люблю и хочу тебя полечить". Главное при этом, чтобы стремящийся умел любить, сострадать и быть милосердным ко всем и ко всему. Человек, поднявшийся на высокий уровень, не может иначе, для него это счастье, преимущество перед теми, кто не понимают своего предназначения, не видят цели в жизни или идут ошибочным путем, заменяя богатство духовное кратковременными удовольствиями.
Когда приходят знаки, вся система Рейки раскрывается, так как каждый из них имеет свои цвет, вибрации, структуру. Сама же система Рейки - это удивительная технология будущего. DRINK
Консультации на картах Таро и рунах. Шаманские практики. Любовная магия. Изготовление рунических оберегов. dignose

Вернуться в РЕЙКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru