Регистрация




Рейки, техника исцеления руками
Последнее сообщение Ева
16 июн 2022, 13:31

СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:06

Почему возникает боль
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2018, 07:16

БЛОКИ В ТЕЛЕ
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 13:54

СВОЙСТВА 14 КРИСТАЛЛОВ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:23

ЗАКОНЫ ИЗОБИЛИЯ ОТ СТИВА РОТЕРА
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 06:57

АСТРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2018, 15:12

СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:07

Как развязать кармические узлы: избавляемся от проблем и неу
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:06

 НАША КАРМА – АПГРЕЙД ИЛИ ПЕРЕЗАГРУЗКА?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Рейки, техника исцеления руками

Модератор: Anhel

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Рейки, техника исцеления руками

Сообщение Ева » 16 июн 2022, 13:31

Рейки, техника исцеления руками.
Каждый из нас мечтает стать волшебником и научиться залечивать свои раны, не только душевные, но и физические. Рейки — это работающая техника, которая помогает исцелить тело и привлечь желаемое в нашу жизнь.

Возможность исцелять себя самостоятельно и лечить других людей открыл японский буддист Миако Усуи. Он прошел через множество испытаний, чтобы понять, как работает эта система, и чтобы передать знания своим ученикам. Само название Рэйки состоит из двух частей, которые означают Вселенную, душу, энергию и разум. Научившись контролировать свой разум и приведя к гармонии душу, можно исцелить не только себя, но и окружающих людей.

Особенности техники
Используя различные медитации, визуализации и тому подобное, для достижения цели мы применяем свою собственную энергию или, как еще говорят — силу мысли. За счет своего биополя мы энергетически заряжаем наше желание и отправляем во Вселенную. Но всем известно: используя таким образом свои способности, нужно уметь восстанавливаться и развивать энергетическую защиту.

Рейки отличается тем, что человек, активируя эту энергию, не расходует свою собственную. Исцеляющая сила приходит извне и помогает в достижении желаемого. Наше тело является проводником этой мощной энергии, которая не может навредить. Неоднократно было проверено, что рейки не активируется, если человек имеет дурные помыслы. Именно поэтому для работы с такой силой и исцеления с ее помощью необходим чистый разум и открытое сердце.

Сейчас человечество только начинает свое духовное развитие, и предстоит сделать еще множество открытий в умении читать мысли, перемещать предметы и тому подобных достижениях. И Рейки является одним из доказательств того, что мы способны на нечто большее.

Как это работает
Этой техникой может пользоваться каждый, однако чтобы получить к ней доступ нужен мастер. Именно он объясняет как правильно ее запускать, а также предупреждает о мерах безопасности. Для получения данной методики необходимо пройти инициацию. Это определенная процедура открытия определенных чакр.

Как только вы активируете эту энергию, Рейки начинает поступать через верхнюю чакру в ладони. Именно поэтому ее называют техникой исцеления руками. Однако такая методика была известна нам с давних времен. Еще в Библии упоминается о том, как Иисус Христос умел исцелять простым наложением рук.

В рейки есть несколько ступеней, и чем выше ступень, тем больше она дает энергии и возможностей. На первой происходит знакомство и своего рода притирка между вами и новой силой. Также на этом этапе происходит процесс самоисцеления. Научившись управлять своими эмоциями и вылечив себя не только на физическом, но и духовном уровне, можно будет переходить на следующий этап.

Вторая ступень позволяет лечить других людей, а также работать уже над привлечением изобилия в свою жизнь. Очистившись и наполнившись светом, вы начинаете излучать новую энергию успеха и притягивать деньги и любовь. Также существует несколько специальных практик, которые помогают поправить финансовое положение и открыться для новых отношений.

Получив самую высшую ступень, вы получаете звание мастера. Именно мастера могут проводить инициации, а также лечить людей на расстоянии. Получив доступ к такому уровню вы автоматически начинаете привлекать счастье и изобилие, а нужные люди и ситуации приходят легко и быстро.

Однако не все так просто, ведь для того, чтобы получить желаемое, необходимо ежедневно применять Рейки и полностью доверять этой энергии. Ведь она лучше знает, что и когда сделать для вашего благополучия. Поэтому прежде чем решиться на получение таких возможностей, подумайте, действительно ли вам это нужно.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru