Регистрация




Рейки, техника исцеления руками
Последнее сообщение Ева
16 июн 2022, 13:31

СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:06

Почему возникает боль
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2018, 07:16

БЛОКИ В ТЕЛЕ
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 13:54

СВОЙСТВА 14 КРИСТАЛЛОВ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:23

ЗАКОНЫ ИЗОБИЛИЯ ОТ СТИВА РОТЕРА
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 06:57

АСТРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2018, 15:12

СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:07

Как развязать кармические узлы: избавляемся от проблем и неу
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:06

 НАША КАРМА – АПГРЕЙД ИЛИ ПЕРЕЗАГРУЗКА?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Подробно о настройках

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Подробно о настройках

Сообщение Anhel » 02 янв 2016, 14:37

Кундалини Рейки 1

Первая инициация в КР1 открывает в вас канал Рейки, знакомит с энергией, подготавливает ваши тела (физическое, энергетическое...) к работе с энергиями. После инициации вы становитесь проводником КР и сможете работать с Рейки, ощутите как через ваши руки идёт поток целительной силы. Прошу вас, почитайте в начале тему Подготовка к настройке
Запомните, энергия Рейки запрограммирована на добро, милосердие, исцеление...и НЕ ВОЗМОЖНО через неё получить какой нибудь негатив, не зависимо от того, кто её передаёт..

Кундалини Рейки 2

Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день, но в КР не жесткие правила, и если у вас всё отлично получается и вы только и делаете, что постоянно практикуете в течении дня - КР, то можно инициироваться и раньше, мин через 5 дней (если вы имели настройки Рейки до этого), но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Анны.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Анну и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения при настройке

Как работать дистанционно.


1. Сядьте или станьие удобно
2. Сложите руки в Гассё и обратитесь мысленно к высшим, с такой
аффирмацией:
Я прошу высших учителей, высших существ и все выс шие силы позволить мне помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы ты думал(а) об этом человеке) вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от (назвать чего), здесь и сейчас - если вы даёте синхронный сеанс или "в удобное для него время" - если не синхронный.
Затем представьте между ладошек человека, орган, проблему, ситуацию, ит.д.
Далее держа этот образ (или осознание того, что это так), пред ставьте, как из ваших рук, сложенных в гассе исходит энергия в этот образ, и как этот образ (человека, ситуации...) начинает светиться яркой, чистой энергией всё больше и больше. В энергии должно ощущаться ваше намерение, высказанное вами.
Теперь произнесите:
Я посылаю рейки исцеления (очищения, избавления и т.п.) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного исцеления (очищения, избавления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)
Теперь почувствуйте, увидьте, представьте, что свет между ладоней стал ещё интенсивнее. После этого подождите, пока ощущение потока энергии станет менее интенсивным и произнесите
Я благодарю высших учителей, высших существ и высшие силы за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)...


После того, как вы пройдёте все ступени и у вас будет достаточно практики, т.е. вы наработаете Мастерство, то дистанционное лечение или передача энергии(помощи), сможет происходить упрощённо - просто намерением, не зависимо, чем вы занимаетесь - идёте, стоите или забиваете гвозди!. Просто подумали, создали намерение и энергия пошла в заданном направлении. Даже без применения рук!

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Re: Подробно о настройках

Сообщение Anhel » 02 янв 2016, 14:39

Кундалини Рейки 3. Мастерская настройка

Инициация на Кундалини Рейки 3 уровня дается через десять дней, после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше. Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 3-его уровня от Татьяны.
И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут.

После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Татьяну и Высшие силы за настройку.
Инициация на Кундалини Рейки 3, уже включает в себя все дополнительные настройки, а именно:

Алмазное Рейки
Кристаллическое Рейки
ДНК Рейки
Родовая травма и Рейки
Местоположение Рейки
Прошлая жизнь Рейки
Баланс Рейки

Вопрос. У Пауля Крика написано о Кристаллическое Рейки - необходимо делать один сеанс - две сессии по 15 мин. Объясните? - в начале сеанса рейки сделайте 15 минутную сессию Кристаллического Рейки и в конце сеанса 15 мин Кристаллического Рейки. Вообще, инструкции по доп настройкам у Пауля Крига достаточно чёткие
Например. Вы лечите пациента и назначили ему 10 сеансов - это один курс лечения, который, при необходимости, можно повторить через время.
Алмазное Рейки - по необходимости без ограничений
Кристаллическое Рейки - Полное лечение состоит из двух сессий исцеления. Каждая сессия должна длиться приблизительно 15 минут и обе руки должны находиться на пациенте. Кристаллические Рейки лечение нельзя давать как исцеление на расстоянии. Только в случае само исцеления. Необходимо делать только один сеанс излечения на человека, состоящий из двух сессий описанных выше. - Это значит один сеанс из двух сессий по 15 мин за курс лечения
ДНК Рейки - один сеанс за курс лечения
Родовая травма и Рейки - один раз за курс лечения
Местоположение Рейки - один раз за курс лечения
Прошлая жизнь Рейки - 3 сеанса через день, за курс лечения
Баланс - без ограничений.

Напоминание: при использовании любой энергии необходимо говорить призыв данной энергии, например: «Баланс» или «Кристаллические Рейки». Таким образом, призываемая энергия будет формироваться в нужную программу работы и запуститься сразу по призыву...
Если вы лечите пациента, впервые принимающего сеанс КР - сначала проведите ему сеанс Гармонизации и только после него можно использовать дополнительные энергии

Получив Мастерскую настройку, вы можете инициировать людей с 1 по 3(мастерский) уровень, но, только тогда, когда почувствуете себя готовым к этому. Мастерство нарабатывается практикой.

Как инициировать человека?

Внимание! Детей можно инициировать после 8 лет.
Перед передачей настройки, проведите себе сеанс очищения. Неплохо, ещё, очистить помещение, где будет инициироваться человек.
Дистанционная настройка
Для передачи настроек, сядьте или станьте удобно, стопы должны быть на полу, не скрещивайте ноги, призовите КР и визуализируйте между ладоней инициируемого или напишите его имя на бумаге, поместив её между ладоней. Попросите мастера Кутхуми позволить и помочь вам передать настройки такому-то человеку на такой-то уровень:
"Я прошу Вознесенного Мастера Кутхуми позволить и помочь полностью и верно передать настройки (имя или ник) на 1 (2 или третий) уровень Кундалини рейки."

Подождите минутку, ощущая связь с энергией и Мастером Кутхуми. Затем стандартная аффирмация передачи КР:
Представьте у себя в ладошках инициируемого и произнесите мысленно аффирмацию
"Я прошу Высшее Я полностью настроить имя (или ник) на 1 (2 или 3) уровень КР в удобное для него время".
- представьте, как энергия настройки излучается из ваших ладоней и входит в солнечное сплетение инициируемого и наполняет его светом Рейки, одновременно увидьте, как сверху, из бесконечности на человека сходит луч и в ходит в сахасрару, как энергия луча заполняет все тело человека, его чакры начинают раскрываться и светиться своим цветом все ярче и ярче, передавайте энергию 3- 5-10-15мин, пока не почувствуете спад потока или не появиться интуитивное чувство, что настройка «ушла», под конец вы можете представить, как образ инициируемого человека начинает светиться еще сильнее, как свет начинает исходить из него во все стороны, пока полностью перед вашим внутренним взором не останется ничего, кроме сплошного яркого света. Держите это некоторое время. Теперь, увидьте, как весь этот свет входит обратно в человека и он остается так и светится ярчайшим светом. После чего завершите передачу обращением снова к Мастеру Кутхуми:
"Я прошу Вознесенного Мастера Кутхуми проследить за верностью принятия настроек, позволить и помочь (имя) полностью и верно настроиться на 1 (2 или 3) уровень КР."
- опять подождите минутку.
После чего, со сложенными руками в гассе, поблагодарите Мастера Кутхуми. Для этого достаточно просто сказать - "Благодарю".
Контактная настройка
Настройка происходит с теми же аффирмациями.
Усадите принимающего на стул, поговорите немного с ним, пусть он вам довериться и полностью расслабится. Затем, пусть инициируемый произнесёт аффирмацию Я готов принять настройки на такой-то уровень кундалини рейки здесь и сейчас
Станьте сзади, сложите ладони в гассе, призовите КР. Попросите мысленно мастера Кутхуми позволить и помочь вам передать настройки такому-то человеку на такой-то уровень:
"Я прошу Вознесенного Мастера Кутхуми позволить и помочь полностью и верно передать настройки (имя или ник) на 1 (2 или третий) уровень Кундалини рейки."

Затем положите свои ладони принимающему на плечи, то есть, вы стоите за спиной принимающего, а ваши ладони лежат на его плечах (возле шеи, на трапециевидных мышцах).
Подождите минутку, ощущая связь с энергией и Мастером Кутхуми. Затем стандартная аффирмация передачи КР:
"Я прошу Высшее Я полностью настроить имя (или ник) на 1 (2 или 3) уровень КР в удобное для него время".
- представьте, как энергия настройки излучается из ваших ладоней и входит в солнечное сплетение инициируемого и наполняет его светом Рейки, одновременно увидьте, как сверху, из бесконечности на человека сходит луч и в ходит в сахасрару, как энергия луча заполняет все тело человека, его чакры начинают раскрываться и светиться своим цветом все ярче и ярче, передавайте энергию 3- 5-10-15мин, пока не почувствуете спад потока или не появиться интуитивное чувство, что настройка «ушла», под конец вы можете представить, как образ инициируемого человека начинает светиться еще сильнее, как свет начинает исходить из него во все стороны, пока полностью перед вашим внутренним взором не останется ничего, кроме сплошного яркого света. Держите это некоторое время. Теперь, увидьте, как весь этот свет входит обратно в человека и он остается так и светится ярчайшим светом. После чего завершите передачу обращением снова к Мастеру Кутхуми: :
"Я прошу Вознесенного Мастера Кутхуми проследить за верностью принятия настроек, позволить и помочь (имя) полностью и верно настроиться на 1 (2 или 3) уровень КР."
- опять подождите минутку.
После чего, со сложенными руками в гассе, поблагодарите Мастера Кутхуми. Для этого достаточно просто сказать - "Благодарю".
Вы можете инициировать лежачего человека, тогда, сядьте рядом очень удобно и положите свои ладони на плечи инициируемому, по бокам головы или на солнечное сплетение, убедившись, что ваши действия не приносят дискомфорт и не напрягают инициируемого.
Всегда, после настройки, особенно контактной, настойчиво просите инициируемого ещё пол часа полежать в одиночестве или даже вздремнуть.

Эта техника инициации несколько расширенна и отличается от того, как она предложена Криком, но одновременно с этим позволяет проводить настройки с прямой помощью самого Вознесенного Мастера Кутхуми, за что ему огромная Благодарность.
Примечание. Никогда не передавайте инициации или сеансы, если вы устали или в плохом состоянии. Лучше отложите на другой день или просто отдохните, проведите себе само сеанс для восстановления и только затем передавайте другим. Всегда, перед инициацией или сеансом проводите себе само сеансы КР с доп энергиями (хотя бы короткие)

Линия передачи настроек: «Ole Gabrielsen», «Sergey V. Kazintsev», « Shvets Valeriy», «Zhmakina Tatyana»
Ваша линия передачи, будет соответственно: « Ole Gabrielsen », «Sergey V. Kazintsev » , « Shvets Valeriy», «Zhmakina Tatyana», "Anna Shchagina", Your Name (Ваше имя)

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Re: Подробно о настройках

Сообщение Anhel » 02 янв 2016, 14:40

Кундалини Рейки 4-5-6 (или усиление КР 1-2-3 уровней)

Предварительное условие: Кундалини Рейки 1-2-3. Основатель – Ole Gabrielsen
Записываться на блок настроек можно не ранее, чем через 10 дней после КР3, а лучше немного позже, для того, что бы мастерская настройка хорошо "усвоилась"

Каждая из этих настроек усиливает предварительно полученные настройки : Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются. После Кундалини Рейки 6, ваша энергия в канале Рейки будет увеличена приблизительно на 100 процентов! Вы также сможете передавать усиленные настройки 1-2-3. Рекомендуемый период между принятием этих настроек - 5 не менее дней, а лучше записываться тогда, когда почувствуете, что предыдущая настройка хорошо усвоилась. После принятия настроек на каждый новый уровень, вы сможете передавать настройки на этот уровень другим.

Для принятия настройки, произнесите аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 4-ого (5-ого или 6-ого) уровня от Татьяны.


Каждая настройка продолжается приблизительно 25 - 30 минут.
После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так -
Я благодарю Татьяну и Высшие силы за настройку

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Re: Подробно о настройках

Сообщение Anhel » 02 янв 2016, 14:40

Кундалини Рейки 7-8-9 (усиление КР)

Предварительное условие: Кундалини Рейки 4-5-6 уровни - II ступень (является обязательным).
Записываться на блок настроек можно не ранее, чем через 10 дней после КР6, а лучше немного позже, для того, что бы полученные ранее настройки хорошо "усвоились"

Каждая из этих настроек усиливает ранее полученные настройки: Усиленные Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом, с каждой настройкой все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются. После Усиленных Кундалини Рейки 7-8-9, ваш потенциал в КР увеличится приблизительно на 400 процентов! После принятия настроек на каждый новый уровень, вы сможете передавать настройки на этот уровень другим.
Если вы сильно спешите - можно записываться на настройки через 5 дней, то есть, на блок уйдёт 15 дней. Если хотите качественного усвоения каждой настройки - записывайтесь на следующую настройку, руководствуясь внутреннему ощущению, что предыдущая настройка хорошо усвоилась, улеглась и прописалась, и вы смогли достаточно по практиковать с новым уровнем, дабы его закрепить Здесь не стоит спешить, день -два позже не играет особой роли, вы всё равно получите настройку, но всегда нужно помнить, что от качества усвоения предыдущей настройки зависит хорошее усвоение следующей

Для принятия настройки, произнесите аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 7-ого (8-ого или 9-ого) уровня от Татьяны.

После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Татьяну и Высшие силы за настройку

Полное усиление мощи энергии Рейки после курса Кундалини Рейки 1-9 составляет 800%.
Каждая настройка продолжается приблизительно 25 - 35 минут (иногда и дольше).

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Re: Подробно о настройках

Сообщение Anhel » 02 янв 2016, 14:40

Кундалини Рейки 10-11-12 (усиление КР)

Предварительное условие: Кундалини Рейки 7-8-9 уровни - III ступень.
Записываться на блок настроек можно не ранее, чем через 10 дней после КР9, а лучше немного позже, для того, что бы полученные ранее настройки хорошо "усвоились"

Каждая из этих настроек усиливает ранее полученные настройки . С каждым шагом, с каждой настройкой все чакры, главный канал энергии и каналы в руках и теле всё больше расширяются и усиливаются. После настроек Кундалини Рейки 10-12, ваша мощь и потенциал в канале Рейки будет увеличена вдвое! Рекомендуемый период между принятием этих настроек - 5 дней. После принятия настроек на новый уровень, вы сможете передавать настройки на этот уровень другим.

Для принятия настройки, произнесите аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 10-ого (11-ого или 12-ого) уровня от Татьяны.

После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Татьяну и Высшие силы за настройку

Полное усиление мощи энергии Рейки после курса Кундалини Рейки 1-12 составляет 1600%.
Каждая настройка продолжается приблизительно 25 - 35 минут (иногда и дольше).

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru