Регистрация




Рейки, техника исцеления руками
Последнее сообщение Ева
16 июн 2022, 13:31

СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:06

Почему возникает боль
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2018, 07:16

БЛОКИ В ТЕЛЕ
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 13:54

СВОЙСТВА 14 КРИСТАЛЛОВ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:23

ЗАКОНЫ ИЗОБИЛИЯ ОТ СТИВА РОТЕРА
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 06:57

АСТРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2018, 15:12

СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:07

Как развязать кармические узлы: избавляемся от проблем и неу
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:06

 НАША КАРМА – АПГРЕЙД ИЛИ ПЕРЕЗАГРУЗКА?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


АСТРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

АСТРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ

Сообщение Anhel » 31 янв 2018, 15:12

▪ 1 Урок. Заземление
Это самый простой из начальных методов и он предшествует любому целенаправленному усилию в данном направлении. Методика заключается в том, чтобы мысленно представлять себе или визуализировать все, с чем бы вы не соприкоснулись. Услышав некое движение вдалеке, разговор за окном или почувствовав запах готовящегося ужина, или звук автомобиля на улице, попробуйте в своем воображении представить визуальное продолжение этих впечатлений. А именно, что это за звук и от чего он исходит, кто разговаривает за окном, что это за автомобиль проехал? и т.д…
«Нужно представить себе картинку, которая бы завершила звуковой образ идущий из далека или пойманный вами запах. Вы должны научиться создавать внутри себя нечто вроде интерактивного видеоролика, продолжающего ваше аудиальное и другое впечатление».
Также пробуйте смотреть со своей спины, пробуйте в воображении представить, что именно находится у вас за спиной, с боков и т.д. пробуйте рассмотреть мир там, где обычному зрению это не доступно. Этот метод подходит не только для развития эфирного и астрального видения, но и творит чудеса, в тот момент, когда вам нужно выйти из глубокой депрессии. Чтобы воспользоваться этим терапевтическим эффектом, представьте себе цветок, который привязан к вашим лодыжкам и направьте вниз его корни через пол, через землю к самому центру Земли.

▪ 2 Урок. Просматривание
Этот метод занимает совсем не много времени. Для этого упражнения вам нужно научиться осознавать, каким именно глазом вы видите каждый конкретный объект. Обычно, мы предпочитаем либо левый, либо правый глаз, когда смотрим на что-то, хоть и не замечаем этого.

Попробуйте не закрывая глаз, сосредоточиться на каком-либо одном предмете. Вначале, в течение нескольких секунд посмотрите на него только через левый глаз, а затем, в течение нескольких секунд, (не закрывая глаз) попробуйте посмотреть на предмет только через правый глаз. Все это происходит только на уровне вашего внимания — фокуса. При этом вам не нужно прищуриваться или закрывать глаза, но только переключать свое видение (внимание) с правого на левый глаз, с помощью фокуса вашего внимания.

После того как вы освоили переключения доминирующего глаза, выберите любой простой объект (кристалл, другую руку, зажженную свечу, и т.д.) для использования в качестве медитативного инструмента. Этот объект должен находиться, примерно, на расстоянии вытянутой руки от ваших глаз, на уровне глаз. Закройте один глаз ладонью. Теперь посмотрите на объект медитации с помощью закрытого глаза. Это требует некоторой практики, потому что кажется, очень нелогичным, и это очень тонкий эффект. Но вы сразу поймете, когда придет опыт такого видения.

У каждого человека существует способность видеть объект не обычным способом, а видеть его нашим астральным зрением. Это еще называется ясновидение. Вы получите необычный опыт видения через закрытый глаз. Как только это чувство достигается, старайтесь держать фокус в этом напрвлении, как можно дольше. После долгих практик и постоянного внимания, визуальные феномены, такие как аура, астрал, духи и многое другое будут подвластны вашему видению.

▪ 3 Урок. Периферийное зрение
Это наиболее эффективный и простой метод в развитии эфирного и астрального видения. Динамика, участвующая в периферийном зрении так же участвует в эфирном и астральном видении. Это может быть связано с использованием компонентов сетчатки вашего глаза.

Методика проста и может быть изменена любым способом, который удобен вам. Для начала, выберите объект или пятно, которые вы можете найти прямо перед вами. Возьмите это за точку отсчета. Разведите свои руки в стороны (ваше тело образует форму ‘T’), и начните шевелить пальцами. Держите свое видение сосредоточено на выбранной эталонной области перед вами, но обратите свое внимание на видение пальцев вашей руки своим периферийным зрением. Ваша задача научиться видеть сразу обе руки, своим боковым зрением.

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru