Регистрация




Рейки, техника исцеления руками
Последнее сообщение Ева
16 июн 2022, 13:31

СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:06

Почему возникает боль
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2018, 07:16

БЛОКИ В ТЕЛЕ
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 13:54

СВОЙСТВА 14 КРИСТАЛЛОВ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:23

ЗАКОНЫ ИЗОБИЛИЯ ОТ СТИВА РОТЕРА
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 06:57

АСТРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2018, 15:12

СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:07

Как развязать кармические узлы: избавляемся от проблем и неу
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:06

 НАША КАРМА – АПГРЕЙД ИЛИ ПЕРЕЗАГРУЗКА?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ

Сообщение Borga » 10 авг 2019, 12:06

СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ

Автор: Рада

Что-то давненько мы с вами не общались про любофф, друзья мои. А между тем это сейчас самая частая тема в ваших письмах. Если пока влюбленности еще не произошло, значит, у вас есть карт-бланш — возможность получить и применить знание о том, как строятся отношения и какие бывают люди в зависимости от ведущего энергетического центра. И то, как эти отношения будут развиваться.

Энергетика каждого человека зиждется на семи чакрах — энергетических центрах. И обычно какие-то из центров сильнее, какие-то — слабее, какие-то могут быть главными. Между людьми чакры создают определенные связи, они «зацепляются» особым образом, что формирует тип отношений и будущее пары, а часто даже место для знакомства. Если знать эти закономерности, можно создать отношения вашей мечты.

Каждый человек выбирает себе партнеров и спутников жизни на одном из семи уровней.

Самый простой уровень — выживание. Муладхара. Партнером может стать кто-то, с кем можно поддерживать существование и безопасность семьи. До этого уровня спускаются многие пары, утратившие любовь, страсть и интерес друг к другу, но живущие вместе ради детей. Муладхара отвечает за выживание, размножение, дом, очаг, потомство. Это корневая чакра человека. Люди с этой ведущей чакрой обычно приземистые, коренастые, очень устойчивые. Не удивительно, что первым проявлением этой чакры обычно бывает секс, стремление к нему. Места и «фурнитура» к ним соответствующие — дискотеки, клубы, вечеринки, алкоголь, секс без обязательств. Если такая пара возникает, она существует недолго, максимум полгода-год, а чаще, если люди не работают над отношениями, время ее жизни исчисляется месяцами и даже неделями. Встретились-провели приятно время-разбежались. Все. А женщина часто сидит и не понимает — почему он ушел? Да потому что это был как раз тот случай, когда мужчине было нужно «только одно».

Второй уровень — страсть. Свадхистана. Красота. Секс. Чакра удовольствия, комфорта, всего, что связано с домом, дизайном, уютом. Таким партнером может стать любой, кто привлекает внешне. Знакомство чаще всего происходит в супермаркетах, парках, на курортах — словом, в интересных, а главное, приятных местах. Люди с ведущей чакрой Свадхистаной никогда не будут есть из кулька или банки — даже чай с сушками они сервируют так, как если бы это было не просто чаепитие, а прием во дворце. Такие пары очень объединяет строительство дома, его благоустройство. После того, как первоначальная страсть стихает, могут годами вить гнездо, делать шикарные ремонты. Потом может наступить момент, когда они обнаруживают, что говорить просто не о чем. И принимаются строить дачу.) Обычно продолжают жить вместе, т.к. их связывает общий дом, привычный уровень комфорта.

Третий уровень — общая цель. Манипура. Управление, организация, власть. Это не просто человек, с которым вам нравится проводить время, но тот, с которым у нас есть общие интересы, ценности, либо материальная выгода. На энергии этой чакры чаще всего возникают служебные романы, т. к. у партнеров есть общие принципы и цели. Кстати, мужчины этого типа вообще наиболее привлекательны для женщин — это пионеры, первопроходцы, победители, предприниматели. «Я вдруг поняла, что меня всегда бессознательно привлекало в нем — поза победителя, — пишет мне одна дама. — У него всегда приподнятый подбородок, спина прямая, как струна… Даже если он будет стоять у подножья лестницы, а вы вверху, он все равно будет смотреть на вас сверху вниз. Но это никого не обижает, а принимается как норма». В этих отношениях важно не начинать выяснять, кто главный, а просто делать свою часть задачи как можно более эффективно. Тогда интерес к вам будет обеспечен всегда и отношения сохранятся надолго. Такие пары возникают в тур-клубах, секциях альпинизма, даже зонах стихийных бедствий, т.е. местах, где надо что-то преодолевать, строить, спасать, побеждать и т.п.

Четвертый уровень — чувства. Анахата. Сердце. Романтическая любовь. Знакомятся в кино, в театре, в интернете — там, где есть место иллюзиям, эмоциям, чувствам. Обычно эти люди очень складные, гармоничные как внешне, так и внутренне. Это пары, которые создаются по зову сердца или, как говорят, по любви. Многие считают, что это предел отношений, однако это не так. Это хорошее начало. Но если не поддерживать отношения, не работать над ними, энергия любви неизбежно опустится вниз, переродится в эгоистическое желание только владеть и наслаждаться человеком — области нижних двух уровней-чакр.

Пятый уровень — совместное самовыражение. Вишуддха. Чакра речи, музыки, молитвы. Это отношения, в которых люди не просто любят друг друга, но могут заниматься совместной деятельностью или творчеством. Знакомятся в филармониях, на выставках, в библиотеках. Примеров таких пар много в искусстве, кинематографе: Высоцкий-Влади, Вишневская-Ростропович, Плисецкая-Щедрин, и т.п. Обычно любовь как раз возникает из совместных репетиций, занятий музыкой, поэзией, творчеством — тем, что возвышает человеческий дух. Также это различные религиозные течения. Если вы, к примеру, познакомились в церкви, скорее всего, у вас связь по 5 или 6 центру.

Шестой — Аджна, развитие. Шлифовка алмаза. Это выбор человека, с которым вам по пути. У каждого из нас есть свой путь и жизненная Цель. Выбор человека, решающего сходные с вами задачи, значительно облегчает освоение уроков жизни. Отношения шестой чакры выбирают люди, ищущие не страсть или материальный достаток, а духовность, чистоту, Бога. Это йоги, аскеты, маги, люди, практикующие различные учения. Создают союз, чтобы вместе практиковать и идти к вершинам осознания. Знакомятся, как правило, на различных семинарах, тренингах, в религиозных организациях.

Седьмой уровень, Сахасрара. Духовный брак. Люди встречаются и заключают союз, чтобы вместе переродиться на других планетах, на более высоком уровне. Знакомиться и искать им не нужно, они, как правило, просто сразу узнают друг друга, благодаря связям с прошлых воплощений, из прошлых жизней. Это брак людей, близких по духу и стремлению к праведной жизни. Таких пар — единицы. Разлучить может только смерть, да и то временно. Примером тому являются союзы светлых Учителей, лам, духовных лидеров, где партнеры вдохновлены общим делом во благо человечества и поддерживают друг друга во всем — Ханна и Оле Нидал, Индира и Махатма Ганди… Это самые высокие отношения, которые только могут быть между людьми.

Выбирать вам, мои дорогие.

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru