Регистрация




ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
13 фев 2023, 12:44

Практика "Рейки Душ"
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:16

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 05:27

ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА РЭЙКИ
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:50

ДЫХАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД НАКОПЛЕНИЯ И ИЗЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ✨
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:34

ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:02

МЕДИТАЦИЯ НА ВОСПРИЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:00

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:59

7 УПРАЖНЕНИЙ, ПОВЫШАЮЩИХ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:55

СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ВОССТАНОВИТЬ АУРУ: ЕДИНЕНИЕ С ПРИРОДОЙ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

КАК ВОССТАНОВИТЬ АУРУ: ЕДИНЕНИЕ С ПРИРОДОЙ

Сообщение Anhel » 18 ноя 2017, 07:20

КАК ВОССТАНОВИТЬ АУРУ: ЕДИНЕНИЕ С ПРИРОДОЙ 

Эзотерическая наука рассматривает тело человека как единение четырех стихий и духа. Как восстановить ауру и биополе самостоятельно с помощью стихий? Для этого нужно обратиться за помощью к силам природы. Рассмотрим практики работы со стихиями. 

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛЕЙ 

Земля может очистить тело от негативных энергий и укрепить ауру. Для этого необходим прямой контакт тела с почвой. В летнюю пору можно просто лечь на землю с мыслью избавиться от черной энергии и болезней. 

Только ложиться нужно в натуральной, а не синтетической, одежде. Хорошо помогает закапывание в песок, грязевые обертывания или ванны. В холодное время года можно просто прикоснуться к почве рукой с мыслью очищения и освобождения от негатива. Только рука должна быть не «берущая», а «отдающая»: для правши — левая, для левши — правая. 

ОЧИЩЕНИЕ ВОДОЙ

Как восстановить ауру с помощью воды? Это должен быть природный источник — озеро, река, ручей, море. Если нет возможности искупаться в природном источнике воды, сделайте следующее: 

Наберите воду из-под крана и оставьте на сутки под открытым небом. Вода напитается светом звезд, солнца и луны, приобретет свойства природной. Затем наберите ванну и добавьте в нее эту воду. Купайтесь с мыслью очищения от любого негатива и укрепления организма. 

ОЧИЩЕНИЕ ОГНЕМ 

Как восстановить ауру с помощью огня? Огонь является мощным поглотителем негативной энергии. Достаточно провести несколько часов у костра, как самочувствие кардинально изменится. Медитируйте на пламя, просите стихию уничтожить все плохое и очистить от скверны. 

Если нет возможности развести костер на природе, можно очистить ауру с помощью свечей. Поставьте кругом 12 свечей и лягте среди них на теплую подстилку. Лежите в круге свечей, пока они не догорят полностью. В это время вы может мысленно просить огонь забрать весь негатив. 

ОЧИЩЕНИЕ ВОЗДУХОМ 

Воздушная стихия очень капризна и своенравна. Стоять на семи ветрах — опасно для здоровья. Однако на помощь приходит дым. Очищение дымом — старинная практика восстановления ауры. Только дым должен быть не любой, а от очищающих трав и растений. Хорошо чистит и восстанавливает ауру дым веток можжевельника, полыни, зверобоя, шалфея или хвои.

Травы должны быть сухими, а дым — интенсивным. Если нет трав, можно очистить ауру ладаном. Зажгите зерна ладана и сидите с молитвой не менее тридцати минут. Очень хорошо в это время слушать в записи колокольный звон или звучание тибетских чаш. 

ИТОГ 

Как укрепить ауру и улучшить жизненную силу? Почувствуйте себя неотъемлемой частью природы, ощущайте любовь к миру, поддерживайте внутреннюю гармонию. Помните, что земная жизнь — это лишь часть вечности, которая впереди. 

Не следует придавать слишком большого значения земным неурядицам. Учитесь воспринимать все события в позитивном ключе. Если позитив найти не можете, просто позвольте событиям иметь право на существование — любым. Хорошо успокаивает душу медитация и обычная молитва.

Источник: tayniymir

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru