Регистрация




ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
13 фев 2023, 12:44

Практика "Рейки Душ"
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:16

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 05:27

ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА РЭЙКИ
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:50

ДЫХАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД НАКОПЛЕНИЯ И ИЗЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ✨
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:34

ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:02

МЕДИТАЦИЯ НА ВОСПРИЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:00

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:59

7 УПРАЖНЕНИЙ, ПОВЫШАЮЩИХ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:55

СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ 

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ 

Сообщение Anhel » 12 янв 2018, 05:55

ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ 

(Для более сильного и быстрого эффекта, лучше выполнять данную технику в Рэйки) 

Самоисцеление. Каким образом можно исцелить самого себя? 

Мы знаем точно что нас беспокоит. Но мы не знаем причин этого беспокойства. Ведь многие вещи мы сами себе зарабатываем, чтобы потом их убирать. Наши действия, мысли, намерения и желания могут или повредить нам или помочь. Хорошо, если ваше сознание устроено таким образом, что вы умеете позитивно мыслить, у вас мало негативных черт характера и вы умеете держать себя в руках. Многие из нас не такие. Есть свои достоинства, но есть и свои недостатки. 

Что же нужно делать, чтобы помочь самому себе? Локализуем место нашего беспокойства. Оно может быть в эфирном или физическом телах. Концентрируемся на этой области. Представляем как это выглядит, какие у него свойства, цвет, запах, вкус. То есть полностью находим грани этого беспокойства. Фиксируем на них свое внимание. И теперь, когда мы это зафиксировали, просто вытягиваем из себя. Берем просто кусок нашей энергетики, который нам не нужен. И удаляем его из нас. Выводя силой нашего внимания, воображения и воли. Лучше, если перед этим вы приготовите какой-нить предмет, который потом можно либо закопать в земле, либо сжечь. И вывод негативной энергетики вы делаете именно в предмет. Если его нет под рукой, то выводите этот сгусток в пространство. За пределы вашего эфирного тела (эфирное тело обычного человека имеет в среднем длину вытянутой руки вперед до кисти). Потом вы просто уничтожаете этот сгусток, представляя как он разлетается на мельчайшие частицы. 

Когда вы проделали эту технику, вы можете почувствовать пустоту там, где была область негативной энергии. Ее нужно заполнить. Создаете в руках энергетический шар. И вкладываете его аккуратно в эту пустоту. Он заполняет ее. И поле становится однородным. 

Энергошар создается в пространстве между ладоней. Вы должны сконцентрировать свое внимание на правой и левой кистях и пространстве между ними. Увеличивая свою сосредоточенность вы привлекаете в этом пространство энергию вашего внимания. Можно представить как из плечей, предплечий, локтей, запястей в кисти рук идет ток энергии, который выливается через ладони в пространство между руками. Ощущения в ладонях становятся более ясными и четкими. Могут быть вибрации, тепло или холодок, покалывания или какие-то другие ощущения. По мере концентрации на шарике, они усиливаются. И когда ваша интуиция говорит что достаточно можете перестать концентрироваться на энергии, которая поступает в шар, и использовать уже сам энергетический шарик. 

Можно воспользоваться другим способом самоисцеления. Если сложно локализовать область неприятных ощущений, удалять ее можно по кусочкам. Представляем свою руку, которая проникает в эту область, делаем хватательное движение, и тут же выкидываем то что удалось схватить в низ (пол, землю). Делаем эти движения до тех пор, пока неприятные ощущения не уйдут полностью. 

Существует великое множество техник, с помощью которых можно помочь самому себе. Если вы интересуетесь ими, то я думаю прочитанное выше для вас будет уже знакомым и простым. Действуйте аккуратно и осторожно. При сильных негативных ощущениях, проводя любую технику, лучше остановиться. Не стоит через боль или другие негативные вещи выводить из себя разные патологии. Разве что если вас накроют сильные эмоции, при работе над проблемой... Вот тут их не надо останавливать. Переживите их заново. Полностью и без остатка. И тогда вы избавитесь от той проблемы, что засела в вас. И она перестанет на вас влиять. 

 СЛУШАЙ СВОЮ ДУШУ ИЛИ КАК УЗНАТЬ, ЧТО НАМ СОВЕТУЕТ ВСЕЛЕННАЯ 

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их нет? Почему у самого никчемного, как казалось бы, человека есть необычные способности, а у другого, самого умного, достойного, у которого куча дипломов и грамот – нет? Как докопаться до истины? Несмотря на всю кажущуюся сложность этого вопроса, на самом деле никакой особой тайны в этом нет. Вся суть кроется в самой личности. В осознанности. Осознание самого себя — вот к чему нужно стремиться. 

Душа есть чистое сознание. Тело человека связанно с душой определенными энергиями. 

Чтобы лучше понять эту связку, уместно провести аналогию с работой на компьютере: компьютер — это человеческое тело, материнская плата – сердце, жесткий диск – память, процессор – мозг. Вы – пользователь — чистое сознание, Душа. Также, как пользователь с помощью различных компьютерных программ решает ряд своих задач, с помощью аналогичных, Вселенских программ наша душа решает задачи, поставленные для нашей Личности и ее развития в каждом моменте «Здесь и сейчас». 

Физическое тело, поскольку является материальным объектом, вибрирует на более низких частотах, а душа — на высших. Телу высшие вибрации не знакомы, ему очень тяжело поверить в то, чего оно не видело и не чувствовало, поэтому оно зачастую желает совсем не того, что требует программа нашей души. 

Древний человек обладал способностями, которые на данном этапе развития человечества принято называть сверхъестественными. А все потому, что раньше между душой и телом не было такой преграды как УМ, интеллект. Чем больше развивается человечество, тем сильнее становиться пропасть между умом и душою. 

Древние люди слышали природу, знали глубинные вибрации природы и естественным способом постигали ее Законы во всех проявлениях. Говоря современным языком, они обладали сверхсознанием. У них был открыт так называемый «третий глаз». 

Но затем цивилизация пошла по пути развития технического прогресса, умственных способностей, а не духовности, и сверхспособности были у основных масс людей утрачены. Однако, продолжали поддерживаться и развиваться в духовных центрах земли. 

Наш ум обладает памятью, которая создает свою реальность. С помощью ума мы интерпретируем информацию, накопленную нами, и создаем каждый свою собственную реальность. 

Но ум является одновременно помехой к развитию сверхсознания. Бывала ли у вас ситуация, когда страстно желая сделать что-то, вы, тем не менее, сами себя уговариваете: «Да зачем мне это нужно, для чего?». Это разногласие души и ума. Вашего истинного «Я» и аналитического ума. 

Продолжая все ту же компьютерную аналогию, можно сказать, что приблизительно так бывает, когда вы проверяете программу компьютера на вирусы: у вас установлена программа, которая очень полезна, хотя и не лицензионная, и вот антивирус находит ее и пытается удалить, видя ее как вирус. Так же наш ум — антивирус — «обезвреживает» программы нашей души, нашего истинного «Я». 

Так, проявления души подавляются умом. После некоторого количества «обезвреживаний» мы теряем способность распознавать свой истинный путь предназначения, а в последствии вообще теряем смысл жизни. 

Наша Душа — это бесценный дар. Она, существующая в области беспредельных высочайших вибраций, четко всегда знает, что ожидает нас в будущем и как нужно поступить в данный конкретный момент. Жаль, что многие забыли, как этим пользоваться. 

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ 

Сообщение Anhel » 12 янв 2018, 05:55

 Практика «Разговор с душой» 

Существует одна удивительная практика, которая позволяет четко уловить разговор Души с вами. 

Когда вы не можете найти ответ на какой-либо вопрос, или мучительно разрываетесь между двумя вариантами решения сложной проблемы, поговорите со своей Душой, отдайте ваше решение в ее полномочия. Для этого надо просто задать Душе свой заветный вопрос, а затем в течение какого-то времени постоянно прислушаться к своему внутреннему состоянию, своим эмоциям. 

Решите в уме, что на насущный для вас вопрос вы дали утвердительный ответ, затем полностью отключите мысли, придите в состояние умственной тишины, и следите лишь за своими эмоциями. Походите с принятым вариантом день или два, как бы проживите его эмоционально. Что вы чувствуете? Если вам в душе не комфортно, значит, решение вы избрали не то. А если наоборот — это 100% ваш правильный выбор, вам его подсказала ваша Душа. 

Ведь вспомните, наверняка у вас бывали случаи, когда после какого-либо уже произошедшего события, вы себе говорите: «А я ведь внутри себя знал(а), что так будет!» Это и есть проявление своего сверхсознания, своего истинного «Я», выраженного в интуиции. 

Для того, чтобы понимать свою душу, свое сверх-«Я», нужно стараться постоянно находиться в состоянии осознания себя, своих намерений, желаний, поступков. 

И тогда у вас откроются свойства, которые были присущи всем Древним, а сейчас присущи пока еще немногим Новым, идущим в ногу со временем великого Перехода.

Источник: aum.news

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru