Регистрация




ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
13 фев 2023, 12:44

Практика "Рейки Душ"
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:16

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 05:27

ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА РЭЙКИ
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:50

ДЫХАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД НАКОПЛЕНИЯ И ИЗЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ✨
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:34

ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:02

МЕДИТАЦИЯ НА ВОСПРИЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:00

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:59

7 УПРАЖНЕНИЙ, ПОВЫШАЮЩИХ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:55

СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ВЕЛЕНИЕ-МЕДИТАЦИЯ "АКТИВАЦИЯ ДНК

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

ВЕЛЕНИЕ-МЕДИТАЦИЯ "АКТИВАЦИЯ ДНК

Сообщение Anhel » 31 янв 2018, 14:07

ВЕЛЕНИЕ-МЕДИТАЦИЯ "АКТИВАЦИЯ ДНК"✨

Активация клеток ДНК, всех слоев ДНК, очищение и преобразование всей информации заложенной в шаблонах ДНК.

"Я позволяю впустить в себя энергии трансформации и трансмутации. Я впускаю в себя энергии преобразования и совершенства. Я создаю эталон моего существа, чистейшую светокопию Бога. Я позволяю моему существу совершить сонастройку с эталоном Чистейшей Божественной Сути. Я призываю ангелов и архангелов в помощь в эти чудесные мгновения моей жизни. Я желаю войти в Царство совершенства и желаю соединиться с собой истинным для новых изменений во мне.

Я вверяю себя в руки Творца и позволяю энергиям фиолетового и голубого луча очистить меня и подготовить к новому шагу в моей жизни – очищению и трансформации клеток моего тела.

Я готов к изменениям внутри меня.

Я призываю Божественный Огонь Белого пламени войти в меня и сжечь все, что не дает мне быть в моих глазах совершенным. Я чувствую, как языки пламени мягко очищают каждую клеточку моего тела. Я вижу, что стою в центре Вселенной, охваченный белым пламенем. Я вижу, как на меня льются мощные потоки семи лучей. Они скрещиваются в центре моего существа и, создавая совершенный узор, призывают мои клетки к празднованию новой эры моей жизни.

Я слышу, как движутся мои клетки, я слышу, как клетки изменяются согласно светокопии и эталону Бога.

Каждый слой ДНК постепенно разворачивается во мне и происходит его активация. Я вижу каждый слой, я вижу все свои структуры и клетки. Я знаю, что происходит, и осознаю все свои действия. Я спокоен, мой ум чист от мыслей.

Я позволяю фиолетовому пламени и белому огню вычистить все лишнее из моих клеток ДНК и создать мост к Новому Пониманию Реальности, ибо я готов.

Мои клетки очищены от всех паттернов, которыми я их заблокировал.

Мои клетки свободны и чисты.

Я призываю владыку Сен-Жермена и владыку Кут-Хуми помочь мне воссоздать новые структуры во мне.

Я призываю архангела Метатрона дать мне ясную картину Мира и четкое понимание происходящего. Я осознан и спокоен.

Я позволяю светокопии Бога воссоздать заново структуру молекул ДНК в каждой моей клетке. Я позволяю клеткам перестроиться согласно Эталону Божественного Совершенства. Я чувствую, как во мне начинается движение, и открываются новые горизонты моей жизни.

Я слышу биение моего сердца, я слышу, как бежит кровь по венам, я чувствую, жизнь каждой клеточки моего тела.

Я посылаю любовь и благодарность каждой клеточке моего тела. Я благодарен жизни и воспеваю радостную песнь Нового Дня.

Я чувствую себя обновленным, я чувствую, что отныне мне больше ничего не мешает, я чувствую, как новый мир открывается для меня.

Я спокойно вхожу в Новую Реальность сотворенную мной.

Я чист, прекрасен и совершенен.

Я есмь тот, кто я есмь.

Я есмь свет и любовь Бога в каждой частице моего существа.

Я есмь радость и жизнь в каждом.

Я благодарен судьбе и тем, кто рядом со мной.

Я здесь.

Я есмь."

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru