Регистрация




ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
13 фев 2023, 12:44

Практика "Рейки Душ"
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:16

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 05:27

ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА РЭЙКИ
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:50

ДЫХАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД НАКОПЛЕНИЯ И ИЗЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ✨
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:34

ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:02

МЕДИТАЦИЯ НА ВОСПРИЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:00

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:59

7 УПРАЖНЕНИЙ, ПОВЫШАЮЩИХ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:55

СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


УПРАЖНЕНИЕ "ПРИЗЫВ КРИСТАЛЛА"

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

УПРАЖНЕНИЕ "ПРИЗЫВ КРИСТАЛЛА"

Сообщение Anhel » 31 авг 2018, 14:18

УПРАЖНЕНИЕ "ПРИЗЫВ КРИСТАЛЛА"✨

Если вы пока не чувствуете, что готовы работать с кристаллами - отложите это упражнение. Вы всегда сможете вернуться к нему, если захотите. Иногда бывает так, что человеку кажутся более близкими вибрации представителей других природных царств - например, растений или морских обитателей. Возможно, вам сначала надо будет наладить контакт именно с ними. Если же вы хотите настроиться на контакт с кристаллами, то сделайте следующее.

Сядьте в удобную позу, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов. Обратите внутренний взор в область сердца, и представьте, что вы внутри себя погружаетесь в сияющую золотистую энергию.

Мысленно сформулируйте вопрос: «Какой кристалл сейчас нужен мне?» Можете спросить иначе: «Какой кристалл ожидает меня?» или сформулировать вопрос так, как вам покажется удобнее и точнее.

Затем ожидайте, какой образ появится перед вашим внутренним взором. Не стремитесь увидеть так, как если бы вы действительно видели глазами. Это может быть ваше представление или ощущение.

Представьте себе кристалл, который вам приятно было бы увидеть. Какой это камень? Какого он цвета, формы, размера? Какой на ощупь?

Представьте, как он сияет и переливается на солнце.

Представьте, что берете его в руки, кладете на ладонь и рассматриваете со всех сторон. Какие ощущения вы испытываете? Есть ли чувство комфорта и тепла? Возникло ли у вас расположение, внутреннее тяготение к кристаллу? Представьте, что вдыхаете энергию кристалла и она наполняет ваше тело, очищая и исцеляя его.

Вы можете попросить, чтобы перед вами поочередно появились несколько кристаллов, чтобы выбрать среди них наиболее подходящий. Конечно, в вашей жизни вам понадобится не один кристалл, но призывайте только один кристалл за один раз. Когда он появится в вашей жизни, вы сможете призвать следующий кристалл и т. д.

Продолжая удерживать перед внутренним взором образ кристалла, откройте глаза и скажите вслух:

«Я призываю в свою жизнь кристалл, необходимый мне для настройки на матрицу гармонии Вселенной, для исцеления, обретения силы и необходимых мне качеств, для привлечения в мою жизнь всего, что мне необходимо, во имя наивысшего блага моего и всех существ во Вселенной».

Можно менять формулировку, включая в нее нужные вам цели, но обязательно оставляйте слова «во имя наивысшего блага». Это гарантия, что вы по случайности или неосторожности не используете энергию кристалла во вред. Произнесение слов должно сопровождаться четким твердым намерением получить кристалл. Чтобы усилить это намерение, вы можете представить, что направляете кристаллу энергетический поток, призванный притянуть его к вам.

Снова закройте глаза и представьте себе выбранный вами кристалл. Мысленно обратитесь к нему с вопросом, что вам нужно сделать, куда пойти, чтобы найти его. Перед вашим внутренним взором могут появиться какие-то образы, например, берег реки или моря, или улица города, которая ведет на выставку или в магазин, где продаются камни, а может, вы увидите лицо человека, у которого есть интересующий вас кристалл. Может быть, к вам придут не образы, а мысли, или даже точное знание о том, где находится кристалл.

Может быть и так, что видимого и ощутимого ответа вы не получите, но это не значит, что его нет. Просто в ближайшее время вам нужно будет не забывать о вашей цели — найти кристалл и следить за подсказками интуиции. Не удивляйтесь, если ноги сами принесут вас к кристаллу. Вы сразу узнаете его, сомнений у вас не будет (пусть при этом вас не смущает, если он окажется не в точности таким, каким вы его представляли: главное — соответствие энергии, а не внешнего вида). Будьте готовы при необходимости потратить определенную сумму. Впрочем, если это действительно «ваш» камень, эта сумма будет для вас вполне доступной.

Если с первого раза у вас не получится настроиться на кристалл и призвать его или если вы настроитесь - но нужный кристалл не появится в вашей жизни, можно предпринять еще две попытки. Если и после этого результата не будет - сделайте перерыв на два-три месяца, потом снова повторите упражнение.

Возможно, в данный момент еще не готовы энергетические условия для появления в вашей жизни кристалла - но они могут возникнуть позже.

Каждый кристалл несет в себе очень мощный «кусочек» Божественного Света. Это огромная энергия, надежно законсервированная в нем. Теперь вы можете ее расконсервировать и начать пользоваться. Она ваша по праву!

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru